Юридическая компания "Таций и Партнеры" отзывы

3 отзыва / 321 просмотр

Помогли с разделом наследства

Отзыв написан 11 сек назад
Попал в неприятную ситуацию при смерти отца, возникли проблемы с наследством. Хорошо, что в этой трудной ситуации мне знакомый порекомендовал Таций и Партнеры, быстро и справедливо всё разрешилось, за что им очень благодарен Попал в неприятную ситуацию при смерти отца, возникли проблемы с наследством. Хорошо, что в этой трудной ситуации мне знакомый порекомендовал Таций и Партнеры, быстро и справедливо всё разрешилось, за что им очень благодарен

Отличная юридическая компания

Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Несколько моих знакомых уже обращались в данную компанию ранее и слышал только положительные отзывы об их услугах. А недавно сам обратился, чтобы обжаловать решение суда. Хоть и отделался административным штрафом, но всё равно было обидно, уверен же, что не виноват. И мне попался отличный юрист в Таций и Партнеры, с меня сняли обвинение. И я был приятно удивлён уровнем профессионализма...  Читать отзыв Несколько моих знакомых уже обращались в данную компанию ранее и слышал только положительные отзывы об их услугах. А недавно сам обратился, чтобы обжаловать решение суда. Хоть и отделался административным штрафом, но всё равно было обидно, уверен же, что не виноват. И мне попался отличный юрист в Таций и Партнеры, с меня сняли обвинение. И я был приятно удивлён уровнем профессионализма компании

Всем рекомендую!

Отзыв написан 7 мая, 2019 год
2й раз консультируюсь с юристами компании "Таций и Партнеры" по семейным проблемам с разделом имущества. Очень грамотно и понятно всё объясняют. Цены на услуги доступные. Если кто-то ищет юриста в Харькове, то советую обращаться в данную компанию! Сайт - https://tatsiypartners.com.ua/ 2й раз консультируюсь с юристами компании "Таций и Партнеры" по семейным проблемам с разделом имущества. Очень грамотно и понятно всё объясняют. Цены на услуги доступные. Если кто-то ищет юриста в Харькове, то советую обращаться в данную компанию! Сайт - https://tatsiypartners.com.ua/

Юридические компании

Головко и Партнеры