Юридическая компания "Разрешения" отзывы клиентов

Юридическая компания "Разрешения" отзывы клиентов
4 отзыва / 343 просмотра

Щиро дякую за допомогу

Євген Липа Євген Липа 13 декабря, 2019 год
Я дуже вдячний Дмитрові за те,що вислухав і відповів на усі запитання. Ми з дружиною дуже довго не могли оформити право власності на будинок, більше року одна "компанія" наче допомогала, хоча насправді тягнула грощі і нічого не зробили.Але то пусте. Ми випадково побачили рекламу в інеті, тай вирішили спробувать. Приїхали, поспілкувались тай вирішили ризикнуть. І тепер ми є законними власниками... Читать отзыв Я дуже вдячний Дмитрові за те,що вислухав і відповів на усі запитання. Ми з дружиною дуже довго не могли оформити право власності на будинок, більше року одна "компанія" наче допомогала, хоча насправді тягнула грощі і нічого не зробили.Але то пусте. Ми випадково побачили рекламу в інеті, тай вирішили спробувать. Приїхали, поспілкувались тай вирішили ризикнуть. І тепер ми є законними власниками цього будинку ! Дуже дякую,що дійсно допомогаєте людям. Дай Боже вдячливих клієнтів тай побільше goodhelpz

Огромное спасибо!

Игорь Ведишин Игорь Ведишин 6 ноября, 2019 год
goodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgood Очень практичные и умные сотрудники. И о встречах напомнят, и улыбаются и главное- дела ведут хорошо.Получил реально хорошую консультацию и ни копейки не заплатил. За неделю решили вопрос,который не могли решить несколько лет.Дмитрию отдельное спасибо,что объяснял все и подобрал наиболее приятный выход из ситуации!

Все было на высшем уровне

Александра Небога Александра Небога 16 октября, 2019 год
Хотели строить балкон,но не знали как начать строительство и чтоб было все законно,без головной боли.Общались с многими компаниями : кто-то отказался браться за дело,кто-то загнул заоблачную сумму , а представитель одной компании вообще общался,как будто бы 100 лет знакомы.Проходили мимо офиса с мужем и зашли. В итоге: нас выслушали, проконсультировали.Мы долго думали и все же решились. Заключили договор и поняли,что... Читать отзыв Хотели строить балкон,но не знали как начать строительство и чтоб было все законно,без головной боли.Общались с многими компаниями : кто-то отказался браться за дело,кто-то загнул заоблачную сумму , а представитель одной компании вообще общался,как будто бы 100 лет знакомы.Проходили мимо офиса с мужем и зашли. В итоге: нас выслушали, проконсультировали.Мы долго думали и все же решились. Заключили договор и поняли,что не прогадали.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Без траты времени,сил и нервов
  4. Работа по договору ( гарантия)
  5. Не дорого

Остались очень довольны услугами этой компании

Татьяна Мирошник Татьяна Мирошник 8 октября, 2019 год
Наткнулись случайно на рекламу на фейсбуке,компания предоставляла бесплатные консультации по вопросам недвижимости и т.д. Подумали,что очередной развод,типа "бесплатный сыр только в мышеловке". Решили проверить,т.к. реально висит вопрос и отправили заявку.На удивление,ответили нам очень быстро,перезвонили и предложили заехать в офис на встречу. Ну мы были готовы,что сейчас нас проконсультируют и скажут,что еще должны остались.И тут мы получили реальные ответы на все... Читать отзыв Наткнулись случайно на рекламу на фейсбуке,компания предоставляла бесплатные консультации по вопросам недвижимости и т.д. Подумали,что очередной развод,типа "бесплатный сыр только в мышеловке". Решили проверить,т.к. реально висит вопрос и отправили заявку.На удивление,ответили нам очень быстро,перезвонили и предложили заехать в офис на встречу. Ну мы были готовы,что сейчас нас проконсультируют и скажут,что еще должны остались.И тут мы получили реальные ответы на все вопросы,отправились домой думать.Спустя время поездили по подобным компаниям и поняли,что у этой самое подходящее для нас и выгодное предложение.В течении нескольких дней вернулись, заключили договор и вот проблемы решены,даже не дергал никто.К чему это я. Можно реально получить юридическую помощь, дешевле чем у других и работают только по договору( никто не натянет на приличную сумму) и главное- нет беготни и головной боли.Огромное спасибо!!!
Достоинства:
  1. Быстро,качественно и не дорого ( по сравнению с другими)
Недостатки:
  1. Живем в другом конце города ( Поселок Котовского) и добираться далеко,но оно того стоит.

Юридические компании
B & T Partners Юридическая компания