Юридическая компания "Разрешения" отзывы клиентов

Юридическая компания "Разрешения" отзывы клиентов
1 отзыв / 54 просмотра

Остались очень довольны услугами этой компании

Татьяна Мирошник Отзыв написан вторник, 8 октября
Наткнулись случайно на рекламу на фейсбуке,компания предоставляла бесплатные консультации по вопросам недвижимости и т.д. Подумали,что очередной развод,типа "бесплатный сыр только в мышеловке". Решили проверить,т.к. реально висит вопрос и отправили заявку.На удивление,ответили нам очень быстро,перезвонили и предложили заехать в офис на встречу. Ну мы были готовы,что сейчас нас проконсультируют и скажут,что еще должны остались.И тут мы получили реальные ответы на все...  Читать отзыв Наткнулись случайно на рекламу на фейсбуке,компания предоставляла бесплатные консультации по вопросам недвижимости и т.д. Подумали,что очередной развод,типа "бесплатный сыр только в мышеловке". Решили проверить,т.к. реально висит вопрос и отправили заявку.На удивление,ответили нам очень быстро,перезвонили и предложили заехать в офис на встречу. Ну мы были готовы,что сейчас нас проконсультируют и скажут,что еще должны остались.И тут мы получили реальные ответы на все вопросы,отправились домой думать.Спустя время поездили по подобным компаниям и поняли,что у этой самое подходящее для нас и выгодное предложение.В течении нескольких дней вернулись, заключили договор и вот проблемы решены,даже не дергал никто.К чему это я. Можно реально получить юридическую помощь, дешевле чем у других и работают только по договору( никто не натянет на приличную сумму) и главное- нет беготни и головной боли.Огромное спасибо!!!
Достоинства:
  1. Быстро,качественно и не дорого ( по сравнению с другими)
Недостатки:
  1. Живем в другом конце города ( Поселок Котовского) и добираться далеко,но оно того стоит.

Юридические компании

Головко и Партнеры