Касьяненко и партнеры - Отзывы об Юридическая компания Касьяненко и партнеры

Виктория Украина Отзыв написан 17 августа, 2018 год 880 просмотров
хочу предупредить всех ипотечников Украины.касьяненко и партнеры-профессионально снимают только деньги,все остальное-полный непрофессионализм,за четыре года .заплатила им 38000 грв,в итоге ничего не сделано,начинаем воевать.Будьте очень бдительны,они рекламируются по всем соцсетям,наивные клиенты за них хватаются,как за последнюю надежду.Итог-плачевный.
Достоинства:
  1. красиво разводят
Недостатки:
  1. все
7 согласны 1 не согласен

Андрей понедельник, 15 апреля
Полностью согласен! Все, что умеют делать - это разводить вас на деньги и покупать кучу фейковых отзывов. Можете проверить как вариант в гугл отзывах: рейтинг зашкаливает 4.9, при этом на комменты по 300 лайков? Карл, откуда??? Что за горе сеошники работают! Не советую связываться!
Автор 1 час 18 мин назад
А я наоборот всем советую эту компанию!!! Мне очень помогли..!!!Да, не дешево, но за то КАЧЕСТВЕННО!!!
Андрей,если вам не нравится - найдите других)))) откажитесь от услуг! в чем дело?)))) компания столько наград разных получила за свои года,столько дел выиграли, они не обязаны всем угождать))))))) у них свои правила игры на юридическом рынке услуг, вы или соглашаетесь или нет)))) А если согласились - развода на деньги тут уже нет)))) я согласился и остался доволен! поэтому и отвечаю на отзывы таких людей и неблагодарных клиентов как вы))))))))))
Любимый (Украина, Київ) 18 августа, 2018 год
Виктория, 38 000 грн за 4 года?
Это меньше 800 грн в месяц ?
Сори, конечно, но столько даже абонентское минимальное обслуживание не стоит ....
Мне тоже выставили счёт не маленький, но видимо, это у наших людей не срабатывает мозг сколько что стоит )
Как раньше по ипотеке платили по 500 долл минимум так все было ок как брали кредит! Как 800 грн в месяц -так просто ужас как много !
Я для себя просто так думала когда соглашалась на услуги их!
Странно - не было момента что бы со мной не были на связи! Да, Касьяненко на связь редко выходит но он же не наш юрист что ведёт дело! Все всегда на связи ! По крайней мерит перезвон идёт в кратчайшие строки !
Знаяту команду лично аж обидно стало за таких не благодарных клиентов ..... даже если вопрос не решился до конца я уверенна просто так как Вы пишите вряд ли они обмахнули ! Смысл?!? Не пойму
Клиент (Украина, Київ) 18 августа, 2018 год
Прочел ваш отзыв о "Касьяненко и партнерах". Решил написать только потому, что написав отзыв о работе одной из контор, предоставляющих информационные услуги, увидел знакомую компанию, а именно "Касьяненко и партнеры", с которой несколько лет назад имел дело, и решил прочесть что о них пишут люди сейчас. И заметил, что вы спамите на многих сайтах, что для меня человека занимающегося кибербезопасностью является показателем как минимум непорядочности или целенаправленного действия. Более того, удивляет ваша позиция. Вы сами влезли в кредит, ну в этом большинство народа у нас в Украине такие же. Ладно, пусть будет и так, много народа попалось на уловки банков. Но почему вы просотрудничав с компанией год, даже не поинтересовались как идут ваши дела, кто вам мешал лично обратится к их директору и для себя уяснить ситуацию по вашему делу? Опять же таки, я сам столкнулся с понятием "голландский аукцион" только в октябре 2017!!! А вы пишите о том, что якобы вы пытались решать вопросы и оговаривали эти действия в 2014, хотя полномочий вы не только не могли дать, их еще не было в природе... Как это вяжется с реальностью? В ваших претензиях куча несостыковок, которые говорят немного о другом - о недобросовестной конкуренции, о намеренном нанесении вреда репутации фирмы, а это уже серьезно. Посему, когда будете подавать в суд на компанию подумайте о последствиях, как бы не получилось самой отмываться...
Максим 29 января, 2019 год
Шановний Клієнт.
Прочитав Вашу відповідь, Ви вказуєте, що працюєте у кібербезпеці.
Мабуть, Вам відомо, що існує вебархів.
Мені потрібна консультація спеціаліста.
Я потреба у доказуванні в суді факту введення в оману (банк - ОТП)
Гость (Украина) 20 октября, 2018 год
тролям слова не давали,подстава касьяненская
Гость (Украина, Берегове) 18 августа, 2018 год
и где вы прочитали за 2014 год? у меня в тексте этого нет,а написано за 2017
Гость (Украина, Берегове) 18 августа, 2018 год
я обращалась и общалась с компанией,не надо меня пугать,а пишу я везде,для того,чтобы люди не попадались в их сети,если бы предупредили меня,я была бы благодарна,с ними я потеряла уйму времени,и я прекрасно понимаю,что вы их человек.А по-человечески со стороны Касьяненко и партнеры?заявлять,что они меня не знают,я просила по-человечески разойтись,но меня не услышали.Если нужны чеки.договора-я вам предоставлю.А компания могла бы со мной лично связаться,а не просить подставных людей комментировать мои отзывы,так что -не вмешивайтесь
Клиент без результата 14 марта, 2019 год
Я согласна с отзывом Виктории, у меня была та же ситуация. Ипотечный кредит, за изучение договора в начале 2014 года взяли 1500 грн., сказали, конечно поможем! Договор на услуги 30 тыс.грн. 3 тыс.$ на тот момент... и в итоге 2 запроса в банк и оба без результата...
Когда в срок до истечения 3х лет обратилась с требованием предоставить отчет о проделанной работе, отчет на 3 предложения предоставили, в этом отчете как раз и шла речь об этих 2х запросах...
Автор четверг, 11 апреля
ДА ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! никогда не поверю,что Касьяненко сделал всего 2 запроса в банк. Я работаю с ним и его компанией уже с 2015 года, все делают вовремя,заседания не пропускают, откладывают по моей просьбе, затягивают, назначают миллион экспертиз и делают кучу запросов!
я обычно никогда не пишу отзывы,но стало интересно зайти почитать и тут такое...аж смешно стало))) НЕ УДЕРЖАЛСЯ!!! ))
у меня пару раз бывало,когда я не мог с первого раза связаться со своим специалистом,но я понимаю,что я не один в компании! Когда то слышал в разговоре, что на одного специалиста более 100 дел! это можно понять)) Всегда перезвонят, пригласят на встречу в офис и все расскажут,покажут и копии сделают,если будет необходимо!
ТАК ЧТО, НЕ ГОВОРИТЕ ЧУШЬ! может это вам приснилось )))))

Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Николюк Елена Леонидовна

Юридические услуги
Кто сталкивался? Какие отзывы? Работает в Броварах. Кто сталкивался? Какие отзывы?

Юридический альянс Эллара

Юридические услуги
Ужас Согласен с предыдущим отзывом. Решалы, без культуры и этики...

Patentbot
Patentbot