Юридическая компания "Документы" отзывы

Спасибо за хорошую работу

Оксана Оксана 13 ноября, 2019 год
Мы обратились в компанию "Документы" с просьбой узаконивания дома. Нас встретили приветливо, выслушали и взялись за наше дело. Работы была выполнена в сроки, мы очень довольны результатом. Рады что сэкономили драгоценное время и нервы! Желаем компании "Документы" оставаться такими же вежливыми и приветливыми и конечно же дальнейшего процветания!

Шарлотаны

Екатерина Екатерина 15 февраля, 2019 год
Устроилась к ним на работу 2 недели стажировки в течении этого время постоянно гоняли в центральный офис на собеседования а через 2 недели офис закрыли, без каких либо объяснений, тоесть нам незаплатили клиентов по набирали и свернулись. офис на Добровольского 104.

Очень довольна!

Елена Елена 15 декабря, 2018 год
Оформляла пристройку в своём коммерческом помещении через эту компанию. Всем рекомендую, для меня нашли самое оптимальное решение и за адекватные деньги, хотя я до этого обошла основные фирмы, предоставляющие подобные услуги и там то цены космос, то предлагают не очень на мой взгляд профессиональные решения. Потратила много времени и нервовов на эти поиски, поэтому рекомендую сразу идти в Документы на... Читать отзыв Оформляла пристройку в своём коммерческом помещении через эту компанию. Всем рекомендую, для меня нашли самое оптимальное решение и за адекватные деньги, хотя я до этого обошла основные фирмы, предоставляющие подобные услуги и там то цены космос, то предлагают не очень на мой взгляд профессиональные решения. Потратила много времени и нервовов на эти поиски, поэтому рекомендую сразу идти в Документы на Добровольского.

Порядочные люди.

Алексей Алексей 15 декабря, 2018 год
Я обратился к девочкам с вопросом узаконения своего дома.
Очень чётко решили поставленную задачу и что было важно для меня решили вопрос с нотариусом.
Достоинства:
  1. Стоимость услуг
  2. Расположение офиса
Недостатки:

Юридические компании
ООО «Агрогазпром»
ООО «Агрогазпром»

Группа компаний LexStatus
Группа компаний LexStatus

"Павел Осадчий & Партнеры"
"Павел Осадчий & Партнеры"

Головко и Партнеры
Головко и Партнеры