Юрченко Денис Александрович пластический хирург отзывы

Юрченко Денис Александрович пластический хирург
1 отзыв / 298 просмотров

Замечательный хирург

Галя Галя 1 апреля, 2020 год
Практикующий врач и замечательный хирург Юрченко Денис Александрович, харизматичный и внимательный. К этому специалисту обращалась по вопросу увеличения груди, полностью довольна результатом, как я рада, что обратилась именно к нему.
После операции прошло пару месяцев, давно восстановилась и могу наслаждаться своим обновленным видом. Оказывается нет ничего страшного в такой операции, могла бы раньше решиться и не мучилась бы так... Читать отзыв
После операции прошло пару месяцев, давно восстановилась и могу наслаждаться своим обновленным видом. Оказывается нет ничего страшного в такой операции, могла бы раньше решиться и не мучилась бы так долго)
Минимум дискомфорта, операция прошла быстро, даже не заметила. Реабилитационный период был без каких-либо осложнений, грудь смотрится очень естественной и красивой, спасибо доктору!
Юрченко Денис Александрович пластический хирург
Юрченко Денис Александрович - пластический хирург, врач высшей квалификационной категории с большим стажем работы в сфере пластической хирургии. Пластический хирург осуществляет операции по увеличению груди, проводит блефаропластику и пластику живота, отопластику, липосакцию, специализируется на пластике женских наружных половых органов. Юрченко является автором ряда научных статей в отечественных и зарубежных журналах,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва