Yurcash (Юркеш) Х-фактор 8 сезон отзывы

Отзывы зрителей
Yurcash (Юркеш) Х-фактор 8 сезон

Тройка победителей!

(Украина, Харків) Отзыв написан 23 января, 2018 год
Победить должен был ЮРКЕШ,2-место КАБЛУКИ по БРУЩАТКЕ,3-место Елена Зуева.Миша Панчишин,Даша Ступак - эти молодые они не могут спеть на уровне этой тройки,им очень далеко до побед Победить должен был ЮРКЕШ,2-место КАБЛУКИ по БРУЩАТКЕ,3-место Елена Зуева.Миша Панчишин,Даша Ступак - эти молодые они не могут спеть на уровне этой тройки,им очень далеко до побед

Несправедливость!

(Украина, Харків) Отзыв написан 23 января, 2018 год
Вся победа была у Юркеш,Юра ты непревзойденный певец на Х факторе,но победу отдали Мише,но он далеко не певец твоего уровня.Мы за тебя держали кулачки все передачи.Удачи тебе,хотим выдеть тебя в прямом эфире. Вся победа была у Юркеш,Юра ты непревзойденный певец на Х факторе,но победу отдали Мише,но он далеко не певец твоего уровня.Мы за тебя держали кулачки все передачи.Удачи тебе,хотим выдеть тебя в прямом эфире.

Фуууу

(Украина, Київ) Отзыв написан 3 января, 2018 год
Юрченко - победитель! Ето все видели и СЛИШАЛИ! Икс фактор нечесное шоу! Юра,ти победитель однозначно!!!! Юрченко - победитель! Ето все видели и СЛИШАЛИ! Икс фактор нечесное шоу! Юра,ти победитель однозначно!!!!

За Юркеш

(Украина, Херсон) Отзыв написан 31 декабря, 2017 год
По крайней мере Юркеш весь сезон работал сам, а не так как всем этим молодым исполнителям за которых работают сценаристы и режиссеры. Вообще все молодое шоу-поколение исполняет полную "Чушь". Да и за текущих артистов нечего сказать , их песни (стихи песен) - просто режит уши, например песня NK "это моя ночь" - бред и т.п. !!! По крайней мере Юркеш весь сезон работал сам, а не так как всем этим молодым исполнителям за которых работают сценаристы и режиссеры. Вообще все молодое шоу-поколение исполняет полную "Чушь". Да и за текущих артистов нечего сказать , их песни (стихи песен) - просто режит уши, например песня NK "это моя ночь" - бред и т.п. !!!

Юркеш - браво ! победители вы !!!!

(Украина, Суми) Отзыв написан 31 декабря, 2017 год
юркеш самые лучшие - победители именно вы , достойнее вас нету ! А то что девочки соплячки выбрали победителем такого же сопляка как они у которого нет ничего даже таланта ... Я разочарована ... Классный ведущий ...  Читать отзыв юркеш самые лучшие - победители именно вы , достойнее вас нету ! А то что девочки соплячки выбрали победителем такого же сопляка как они у которого нет ничего даже таланта ... Я разочарована ... Классный ведущий в этом сезоне - веселый прикольный не скучный ! И как хорошо что нету этой силиконово- ботексной куклы Оксаны Марченко - как она надоела ! Глаза уже намозолила за 7 сезонов !
Достоинства:
  1. нет Марченко !
Недостатки:
  1. победитель шоу .

Я не за

(Украина, Тернопіль) Отзыв написан 31 декабря, 2017 год
СТБ!!! Пора вже поміняти Формат Шоу!!! Прикро, шкода, що вилетіли(ч/з СМС??? голосування чудові виконавці!!!) Я не тільки за КАЗКУ, Дашу і т.д., чи за Юркеш-а, я за професіоналізм! Якщо в нас будуть далі "керувати" мізками людей такі "недойоди", то сюди (в Україну) не приїде ні одна Світова Зірка! Бо в мізках "нового" покоління" не вкладено нічого!!! Голосування за рахунок...  Читать отзыв СТБ!!! Пора вже поміняти Формат Шоу!!! Прикро, шкода, що вилетіли(ч/з СМС??? голосування чудові виконавці!!!) Я не тільки за КАЗКУ, Дашу і т.д., чи за Юркеш-а, я за професіоналізм! Якщо в нас будуть далі "керувати" мізками людей такі "недойоди", то сюди (в Україну) не приїде ні одна Світова Зірка! Бо в мізках "нового" покоління" не вкладено нічого!!! Голосування за рахунок СМС???! Ті, хто розуміє Музику, той її слухає і дарує людям! А голосують переважно ті, хто вміє писати СМС???! Шоу!!! Юркеш(Юнко Юрченко) показав найбільший Професіоналізм за всіх часів Х-фактору! А остання його пісня-ШЕДЕВР! Думайте, робіть далі такі шоу, але не забувайте, що не всі люди "дурні"! Робіть це Чесно і можливо, ви колись будете в 30-ці найкращих каналів А зараз До Побачення СТБ! Повністю "програне" Шоу!!! Х-фактор!!! Гуд бай, Голос країни ЧЕСНІШИЙ!

Юркеш это Джигурда №2

(Украина, Харків) Отзыв написан 24 декабря, 2017 год
Мы в шоке !Побеждают старпёры и этот страшный, пошлый.,бескультурный дровосек,который скупил кучу симок и с них за себя голосовал. Люди,как вы можете поддерживать эту бездарь и его маты ? Судьи ,как вы могли вообще пропустить этого Юркеша в эфир?да ещё и восторгаться его пошлыми выступлениями ?Продажный Х-Фактор и продажные судьи,особенно Данилко!Лучше всех выступали Даша и группа Каблуки.Но лучших очень нечестно...  Читать отзыв Мы в шоке !Побеждают старпёры и этот страшный, пошлый.,бескультурный дровосек,который скупил кучу симок и с них за себя голосовал. Люди,как вы можете поддерживать эту бездарь и его маты ? Судьи ,как вы могли вообще пропустить этого Юркеша в эфир?да ещё и восторгаться его пошлыми выступлениями ?Продажный Х-Фактор и продажные судьи,особенно Данилко!Лучше всех выступали Даша и группа Каблуки.Но лучших очень нечестно и несправедливо убрали,мы очень огорчены ,больше смотреть не будем этот конкурс.Голос.Дети-там интересней и честно определяют победителя.Победила Даша Ступак и точка !

Позорище пошлому дровосеку!

(Украина, Харків) Отзыв написан 24 декабря, 2017 год
мы в шоке !Побеждают старпёры и этот страшный, пошлый.,бескультурный дровосек,который скупил кучу симок и с них за себя голосовал. Люди,как вы можете поддерживать эту бездарь и его маты ? Судьи ,как вы могли вообще пропустить этого Юркеша в эфир?да ещё и восторгаться его пошлыми выступлениями ?Продажный Х-Фактор и продажные судьи,особенно Данилко!Лучше всех выступали Даша и группа Каблуки.Но лучших очень нечестно...  Читать отзыв мы в шоке !Побеждают старпёры и этот страшный, пошлый.,бескультурный дровосек,который скупил кучу симок и с них за себя голосовал. Люди,как вы можете поддерживать эту бездарь и его маты ? Судьи ,как вы могли вообще пропустить этого Юркеша в эфир?да ещё и восторгаться его пошлыми выступлениями ?Продажный Х-Фактор и продажные судьи,особенно Данилко!Лучше всех выступали Даша и группа Каблуки.Но лучших очень нечестно и несправедливо убрали,мы очень огорчены ,больше смотреть не будем этот конкурс.Голос.Дети-там интересней и честно определяют победителя.Победила Даша Ступак и точка !

СМУТОК

(Украина, Київ) Отзыв написан 24 декабря, 2017 год
СКРЯБІНА ЦАРСТВО ЙОМУ НЕБЕСНЕ ТЕЖ СПОЧАТКУ МАЛО СЛУХАЛИ А ПОТІМ ПРОЗРІЛИ ЧИ ЩО. ПЕРЕРОБКИ ЮРКЕША ЩО НІКОМУ НЕ ПОДОБАЮТЬСЯ----ПРОЗРІЄТЕ---- СКРЯБІНА ЦАРСТВО ЙОМУ НЕБЕСНЕ ТЕЖ СПОЧАТКУ МАЛО СЛУХАЛИ А ПОТІМ ПРОЗРІЛИ ЧИ ЩО. ПЕРЕРОБКИ ЮРКЕША ЩО НІКОМУ НЕ ПОДОБАЮТЬСЯ----ПРОЗРІЄТЕ----

Мне стыдно за нашу Украину!!!!!!

(Украина, Одеса) Отзыв написан 24 декабря, 2017 год
Все очевидно!!!как такое может быть !!! неужели мы так и будем жить за деньги!!!
Побеждать за деньги!!!
Умирать за деньги!!!!
Позор юкеш и СТБ!!!
Побеждать за деньги!!!
Умирать за деньги!!!!
Позор юкеш и СТБ!!!

Блин ну как так

Отзыв написан 23 декабря, 2017 год
Все знакомые и мы голосовали за Дашу, а в финал вышло это чмо, которое и в 90 никто не слушал. Обидно. Больше в это шоу не верю Все знакомые и мы голосовали за Дашу, а в финал вышло это чмо, которое и в 90 никто не слушал. Обидно. Больше в это шоу не верю

Юркеш позор!!!позор жюри!!!

Отзыв написан 23 декабря, 2017 год
Юркеш отстой!!!все заплачено !!позор !!это наша Украина!!!!
Даша лучшая!!!!!
Юркеш отстой!!!все заплачено !!позор !!это наша Украина!!!!
Даша лучшая!!!!!

Юркеш, хто тебе підтримує?

(Украина, Вінниця) Отзыв написан 23 декабря, 2017 год
Юрченко, ну прям український Кіркоров!!! Вам що, один візажист фарбує очі.До чого тут виходити на кожній пісні розмальованим,фу. Да,а коменти негативні щодо Юркеша дійсно видаляють. Юрченко, ну прям український Кіркоров!!! Вам що, один візажист фарбує очі.До чого тут виходити на кожній пісні розмальованим,фу. Да,а коменти негативні щодо Юркеша дійсно видаляють.

Очень надеюсь что голосование будет правдивым!

(Австралия, East Mackay) Отзыв написан 23 декабря, 2017 год
Юркеш- отстой! Пора на пенсию! Пусть победит девочка. Юркеш- отстой! Пора на пенсию! Пусть победит девочка.

Юркеш памятаю з детинства І вiн преобразився

(Украина, Київ) Отзыв написан 23 декабря, 2017 год
Але напишу не про нього а про Мiшу з засосом де вiн взявся туди хай i йде навiщо i хто його протягуэ . А сьогоднi взагалi не проспiвав а прокричав. ЮРКЕШ СИЛА Але напишу не про нього а про Мiшу з засосом де вiн взявся туди хай i йде навiщо i хто його протягуэ . А сьогоднi взагалi не проспiвав а прокричав. ЮРКЕШ СИЛА

Он должен уйти проигравшим, что—бы остаться человеком.

(Украина, Київ) Отзыв написан 23 декабря, 2017 год
Если Юркеш выиграет,значит это Х ......продажный И все шоу, это ложь,а Настя боится даже сказать правду,что Юркеш,это БЕЗДАРЬ.Если Кондратюк не вернется в шоу,—значит можно думать,что все,кто сделал этот проект просто лохи,а судьи,как маленькие дети,которые идут на поводку продажных создателей проекта. Если Юркеш выиграет,значит это Х ......продажный И все шоу, это ложь,а Настя боится даже сказать правду,что Юркеш,это БЕЗДАРЬ.Если Кондратюк не вернется в шоу,—значит можно думать,что все,кто сделал этот проект просто лохи,а судьи,как маленькие дети,которые идут на поводку продажных создателей проекта.

Юркеш-наркеш

(Украина, Вінниця) Отзыв написан 17 декабря, 2017 год
Що взагалі на х-факторі робить неадекват Юркеш-наркеш? Його "звездний" час минув.Дуже не рівні виходять умови між учасниками, Юрченко з досвідом,веде себе дуже зухвало,плював він з високої гори на суддів,вважає себе мега зіркою,то,чого ти прийшов на це шоу.Правила для всих одинакові. Що взагалі на х-факторі робить неадекват Юркеш-наркеш? Його "звездний" час минув.Дуже не рівні виходять умови між учасниками, Юрченко з досвідом,веде себе дуже зухвало,плював він з високої гори на суддів,вважає себе мега зіркою,то,чого ти прийшов на це шоу.Правила для всих одинакові.

Почему СТБ пропускает в эфиры хама Юркеша?!

(Украина, Чернігів) Отзыв написан 17 декабря, 2017 год
Икс фактор стало противно смотреть. Юркеш так зарвался, что позволяет себе в песнях оскорблять судей. А судьи, вместо того, чтоб проявить солидарность по отношению к Шурову, и остановить бескультурие на телевидении, как сумасшедшие хлопают в ладоши. Юркеш выворачивает кучу грязи на всех, сквернословит, эти грязные пакли волос, а все прям визжат от восторга! Х фактор- это передача для семейных просмотров,...  Читать отзыв Икс фактор стало противно смотреть. Юркеш так зарвался, что позволяет себе в песнях оскорблять судей. А судьи, вместо того, чтоб проявить солидарность по отношению к Шурову, и остановить бескультурие на телевидении, как сумасшедшие хлопают в ладоши. Юркеш выворачивает кучу грязи на всех, сквернословит, эти грязные пакли волос, а все прям визжат от восторга! Х фактор- это передача для семейных просмотров, если кому- то нравится смотреть на хамство, пусть покупают билеты и за свои деньги идут слушать маты, и хамство! А мне не хочется, что б в моей стране, в культурной стране, на ведущих каналах светилось это быдло! Звездун! Так чего ж приперся, если такой самодостаточный! Противно! Такого отвращения от х фактора ещё не было! Надеюсь, Шуров таки дал ему по фейсу!

Юркеш не должны быть в финале

(Украина, Херсон) Отзыв написан 17 декабря, 2017 год
Я не понимаю.... Люди, кто голосует за Юркеш. Они уже были известны, как можно сравнить людей, которые и близко не были в шоу бизнесе и людей, которые знают что к чему. Это не справедливо. Дайте дорогу молодым. Почему нет в правилах запрета тем, кто сталкивался с шоу. Я не понимаю.... Люди, кто голосует за Юркеш. Они уже были известны, как можно сравнить людей, которые и близко не были в шоу бизнесе и людей, которые знают что к чему. Это не справедливо. Дайте дорогу молодым. Почему нет в правилах запрета тем, кто сталкивался с шоу.

Юркеш - прочь!!

(Франция, Very) Отзыв написан 17 декабря, 2017 год
Какого лешего хамы проходят всё дальше?! Такое ощущение, что зрителям нравится это паскудное хамство! Если они действительно "будущее Украины", как они сами выразились, тогда понятно, почему все сейчас в такой заднице!!
Прочь хамов и самодуров от проекта!!
Прочь хамов и самодуров от проекта!!

Юркеш-найди "СВОЁ"

(Украина, Київ) Отзыв написан 3 декабря, 2017 год
Когда Юркеш исполняет серьезные композиции-захватывает дух!!! Песня,которую он пел в лагере, "Стеляться тумани", песня "Могила" в прямом эфире-это было НЕЧТО...Хочется слушать и слушать...Мне кажется, что проблема многих наших исполнителей именно в выборе репертуара и музыкального жанра.Имея множество данных,но не имея этих двух составляющих,классные артисты быстро становятся неинтересными.. У Юркеш сейчас "второе дыхание" в творчестве и ему нужно этим воспользоваться,найдя...  Читать отзыв Когда Юркеш исполняет серьезные композиции-захватывает дух!!! Песня,которую он пел в лагере, "Стеляться тумани", песня "Могила" в прямом эфире-это было НЕЧТО...Хочется слушать и слушать...Мне кажется, что проблема многих наших исполнителей именно в выборе репертуара и музыкального жанра.Имея множество данных,но не имея этих двух составляющих,классные артисты быстро становятся неинтересными.. У Юркеш сейчас "второе дыхание" в творчестве и ему нужно этим воспользоваться,найдя СВОЁ. Желаю ему удачи!

(Украина, Харків) Отзыв написан 2 декабря, 2017 год
не честно
Миша, послушайте настоящий рок а не это жалкое подобие, и не эта попытка ща счет менее опытных людей вернуться на сцену, как по мне это полная лажа, сам слушаю Качественный рок, и это меня расстраивает к сожалению(
не честно
Достоинства:
  1. зрелищно
Недостатки:
  1. Не обьективно

Позор Юркеш!

(Украина, Вінниця) Отзыв написан 2 декабря, 2017 год
Жахливо співав Юрченко,вив,як вовчиця Вінника!!! А повнолуння ,ніби-то, ще не має.І він реально лоханувся,розсмішив гусак.Позорище!!! ФУ. Я згідна,що не вистачає Сосєдова,його РЕАЛЬНОЇ критики,а не цих.....Ох,як класно,молодці,все супер,аж тошнить від цієї брехні,бо майже всі співать жахливо! Жахливо співав Юрченко,вив,як вовчиця Вінника!!! А повнолуння ,ніби-то, ще не має.І він реально лоханувся,розсмішив гусак.Позорище!!! ФУ. Я згідна,що не вистачає Сосєдова,його РЕАЛЬНОЇ критики,а не цих.....Ох,як класно,молодці,все супер,аж тошнить від цієї брехні,бо майже всі співать жахливо!
1 согласен 1 не согласен

чотко

(Украина, Чернівці) Отзыв написан 18 ноября, 2017 год
Ви знаєте, дорогі друзі, а вот особисто мені сподобалися виступи, і виступ Юркеша дуже навіть нічого, навіть Андрій Михайлович захотів співати))Ну але я згідний з Олегом Вінником, у Юрка дуже гарний голос, особливо у таборі пісня "Стелятся тумани", але він чогось лізе у ці "рокметал" - моя думка - це не його, а вот лагідні спокійні пісні - в самий...  Читать отзыв Ви знаєте, дорогі друзі, а вот особисто мені сподобалися виступи, і виступ Юркеша дуже навіть нічого, навіть Андрій Михайлович захотів співати))Ну але я згідний з Олегом Вінником, у Юрка дуже гарний голос, особливо у таборі пісня "Стелятся тумани", але він чогось лізе у ці "рокметал" - моя думка - це не його, а вот лагідні спокійні пісні - в самий раз..... ну в загальному мені подобаются виступи і більшість учасників

!!!

(Украина) Отзыв написан 18 ноября, 2017 год
Уважаемые продюсеры шоу Икс Фактор. Во что Вы превращаете , эту прекрасную передачу!! Юркеш- это катастрофа, где же талант? Уважаемые продюсеры шоу Икс Фактор. Во что Вы превращаете , эту прекрасную передачу!! Юркеш- это катастрофа, где же талант?

Юрченко- понты и позорище!!!

(Украина, Одеса) Отзыв написан 18 ноября, 2017 год
Кто пустил туда Юрка Юрченко?
Он пытается косить под бунтаря? Место Кузьмы не освободилось..
На свадбах играть. Позор! Каменских сказала мега круто! Блондин-феерично!
Позорники!!!
Кто пустил туда Юрка Юрченко?
Он пытается косить под бунтаря? Место Кузьмы не освободилось..
На свадбах играть. Позор! Каменских сказала мега круто! Блондин-феерично!
Позорники!!!
Недостатки:
  1. Только минусы

Любить Винника это все равно, что любить духи Шахерезада

(Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2017 год
Да, уж... Любить Винника это все равно, что любить духи Шахерезада (были такие в советское время, яркие и дешевые, пошлый запах.) Для меня здесь пожалуй Юрченко единственный из оставшихся, который будет представлять интерес. Ему есть что сказать публике. Да, уж... Любить Винника это все равно, что любить духи Шахерезада (были такие в советское время, яркие и дешевые, пошлый запах.) Для меня здесь пожалуй Юрченко единственный из оставшихся, который будет представлять интерес. Ему есть что сказать публике.
1 не согласен
Отзыв написан 25 октября, 2017 год
Юрко Юрченко на Х-Фактор 8 сезон!Песня непременно станет хитом и уйдет в народ, настоящий рок, слушал несколько раз. Юрко стал другим, и не вериться, что это он пел песню "Я йду", еще был совсем пацаном, когда услышал его в программе Территория А, поможет кто помнит? В 90-е годы он был мега популярным, но все проходит. Хотелось бы чтобы его возвращение...  Читать отзыв Юрко Юрченко на Х-Фактор 8 сезон!Песня непременно станет хитом и уйдет в народ, настоящий рок, слушал несколько раз. Юрко стал другим, и не вериться, что это он пел песню "Я йду", еще был совсем пацаном, когда услышал его в программе Территория А, поможет кто помнит? В 90-е годы он был мега популярным, но все проходит. Хотелось бы чтобы его возвращение в украинский шоу-бизнес стало успешным. Юрко сделал отличный подарок своим поклонникам.

Yurcash (Юркеш) Х-фактор 8 сезон

Обновленная группа Yurcash  пришла на восьмой кастинг Х-фактор 8 сезона чтобы громко о себе заявить. Фронт-меном этой группы является популярный певец 90-х Юрко Юрченко, за плечами которого огромный музыкальный опыт....

Х-фактор

Х-фактор 10 сезон 2019