Юлия Шолудько (Мастер Шеф 5) отзывы

Отзывы зрителей
Юлия Шолудько (Мастер Шеф 5)

Красавица и Умница!

Лина Лина 31 марта, 2020 год
Приятная, красивая девушка и умная! А такое сочетание качеств встречается крайне редко! Желаем ей всего самого наилучшего!!!! Юля, Вы - украшение "Мастер шеф" (в отличии от Большой Катьки и быдла прокопенского)!
Достоинства:
  1. ум, женственность, воспитанность, настойчивость, отважность

Прекрасный человек

Айя Айя 30 марта, 2020 год
Умная, красивая, живая, интересная девушка. Заслуженно дошла до кителя. Жалко, что не вышла в финал.
Достоинства:
  1. Все

Ужасная грубиянка

Айя Айя 30 марта, 2020 год
Вела себя на проекте как бычка, грубила,оскорбляла и унижала других участников, распускала руки. Лучше бы рецепты изучала и новые блюда придумывал, чем изучать недостатки у других и придумывать обидные клички
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неприятная внешне

Лапочка Юличка

Ирина Ирина 30 марта, 2020 год
Рада,что Юличка дошла до кителя. Считаю, что реально его заслужила.И правильно, что наказала хамку с бородавками. Кулаками Прокопенко пусть машет в сельском клубе с подвыпившими подружками,нельзя всех вокруг поносить, сама в понос попадешь.
Достоинства:
  1. Все

Умница и красавица

Алия Алия 30 марта, 2020 год
Очень нравиться Юлечка, приятно за ней наблюдать. Выигрывает практически все конкурсы. Не боится быть капитаном, брать на себя ответственность. Выросла в кулинарном плане за время проекта
Достоинства:
  1. Красотка

Самая привлекательная участница

Аделя Аделя 30 марта, 2020 год
Смотрю мастер шеф только из за нее и Елены Панкевич.Сообразительная,интересная,живая.Единственная, кто ставит на место грубиянку Прокопенко
Достоинства:
  1. Красота и ум

Умница и красавица

Ая Ая 30 марта, 2020 год
Очень нравится Юлечка. Интересно за ней наблюдать. Практически все конкурсы она выигрывала.Молодчина!
Достоинства:
  1. Красавица
Недостатки:
  1. Иногда очень эмоциональна

Истеричка, лицемерка и искусственная

Гость Гость 24 марта, 2020 год
Ужасная, с губами пельменями, вся такая не настоящая, лицемерная. Сперва вроде мне показалось ничего, но потом когда я увидела, как она воровала вино и рисовую бумагу, и увидела ее отвратительное отношение к участникам, просто противно стало на нее смотреть
Достоинства:
  1. Это далеко не ее уровень мастершеф, пусть жаркое готовит в деревне
Недостатки:
  1. Лицемерка, не уравновешенная, хитрая, злая

Хороший человек

Гость Гость 26 декабря, 2019 год
У меня такое чувство, что большинство негативных отзывов о Шелудько писали друзья Прокопенко, Великой (которая мечтала отомстить за Прокопенко) , ну и всех им подобных на проекте.
Мне понравилось, как вела себя Юля Шелудько, может и были недоразумения, но у кого их не бывает. Красиво себя вела, несмотря на травлю, основанной на зависти, это и так всем умным людям понятно. Несмотря на красивую внешность в ней нет чувства превосходства, в отличие от ее соперниц с далеко не идеальными внешними данными.
Для меня внешность не самое главное, для меня важно, что при таких данных она остаётся добрым человеком! Так держать Юля!!!

Пищалка

Нателла Цацура Нателла Цацура 18 марта, 2019 год
Неадыкватний человек пищит как не знаю кто.Истеричка,воровка,издиватель и сплетница.И ещё сначала проекта была нормальна а потом базарная бабка...
Недостатки:
  1. Ворует,хитрая...

Как такой можно быть?

Nina Vodolaga Nina Vodolaga 27 января, 2019 год
Так ,,честно’’ борется,хватает чужие продукты,хапает все и прячет от других,себе готовит ,а другим-портит.Я хотела бы увидеть,как карета ей врезала.Подлая,воровка,провокатор,не кулинар.
Достоинства:
  1. Силиконовая

Шудько лапочка

Гость Гость (Украина, Дніпропетровськ) 10 января, 2016 год
Что не говорите, а Юлька Шелудько КРАСИВАЯ и к тому же умничка. Свою работу на проекте выполнила на 200%. Без нее небыло бы ШОУ. Лапочка сделала Всех. Толстая пусть скачет к своим ватникам и жарит им пирожки,достала своими тупыми крестьянскими рассуждениями. Я за Шелудько.
3 не согласны Показать 1 ответ

Идеальный баланс красоты и кулинара

Гость Гость (Украина, Київ) 15 декабря, 2015 год
У Юли Шелудько отличная фигура и воспитанная она в отличии от гром-бабы Прокопенко. Значит, сколько раз Прокопенко с балкона издевалась над Шелудько - та добилась кителя. А как Прокопенко оказалась на месте Шелудько - все.... слабачка, страшила и лузер)))
1 согласен 3 не согласны

Ира

Лилия Лилия (Украина, Житомир) 14 декабря, 2015 год
Сто процентов!!! В прошлом сезоне Мансырова на камеру дралась и никто никого не выгнал,а здесь ктото видил удар,нет! Так в чем подвог? Позорище,а не судьи. А эта рыба губатая Шелудько,только и провоцировала Юлю. За этой Шелудько противно смотреть шоу.Верните Юлю и Женю!!!
5 согласны

Почему ее не выгнали за провокации!!!

Гость Гость (Украина) 14 декабря, 2015 год
Правильно ее называла Юля Прокопенко-губошлепка. Она НЕ достойна не то что кителя-даже черного фартука. Оставили на проекте просто за то, что она делает шоу.!!! За провокацию надо гнать в шею. Получается за то что ударила Прокопенко-выгнали, а за то что эта "гарна дівчина" пилила человека и не давала продыху своими подначками-"молодец" вот тебе девочка-китель!!! Фу- что это за правила... Читать отзыв Правильно ее называла Юля Прокопенко-губошлепка. Она НЕ достойна не то что кителя-даже черного фартука. Оставили на проекте просто за то, что она делает шоу.!!! За провокацию надо гнать в шею. Получается за то что ударила Прокопенко-выгнали, а за то что эта "гарна дівчина" пилила человека и не давала продыху своими подначками-"молодец" вот тебе девочка-китель!!! Фу- что это за правила такие!!! Верните Прокопенко!!!!
4 согласны 1 не согласен

Глупышка

Гость Гость (Украина, Київ) 12 декабря, 2015 год
Одним словом - село...
Я бы красивше моську разукрасила и про укладку бы не забыла! Напрочь охоту отбила смотреть программу....А судей на мыло!!!!!!!!!
3 согласны

Просто мнение

Сергей Костин Сергей Костин (Украина, Київ) 11 декабря, 2015 год
Не люблю переходить на личности, но простите, Шолудько тяжело назвать "симпатичной девочкой", она невоспитанная колхозная баба с вульгарной внешностью, это не её проект, ей нужно на шоу, которые смотрят взрослые дяди.
4 согласны

село из девушки - никогда...

Анна Анна (Нидерланды, Almere) 10 декабря, 2015 год
Юля ШолудькА!!
Сначала она мне нравилась: вела себя интеллегентно, в нужные моменты так хорошо умела собраться и сработать на результат!...
Но в последние несколько выпусков - это полная истеричка! Строит из себя не понятно что.
Юля ШолудькА!!
А в эпизоде с Прокопенко - просто баба базарная! Я бы ей не только с левой дала - честно!! Рот не закрывается ни на секунду! Сплошные визги, писки, слезы - так уже надоело!
Меня не Юля зовут, конечно, но мне тоже стыдно, что это хорошее имя, которое носят многие хорошие люди, досталось такой бабе
2 согласны

актриса погорелого театра

Елена Хаброс Елена Хаброс (Украина, Вознесенськ) 10 декабря, 2015 год
Актриса погорелого театра - вот и вся Шелудько!! Провокаторша, низкая душонка.
3 согласны

Шолудько умница

Ева Ева (Украина, Київ) 10 декабря, 2015 год
Шолудько симпатичная девочка, и готовит хорошо, и в конкурсах эстафетах лучше все соображает и вообще умничка, я рада, что она одела китель. А Прокопенко завистливая, жуткая, кривозубая и наглая . Ее давно надо было выгнать с проекта. Мастер шеф не подворотня, где собирается жлобье и руки распускает!
1 согласен 4 не согласны

Няш-мяш

Гость Гость (Украина, Одеса) 10 декабря, 2015 год
Юля, ти пречудова дівчина. Дуже за тебе радію, що ти отримала такий бажаний кітель :3
Будь розумнішою та ніколи не задирай таких, як Прокопенко :3
1 согласен 4 не согласны

Задолбала!!!

Александр Александр (Украина, Київ) 10 декабря, 2015 год
Ну когда уже прогонят эту вульгарную шелудьку, раздражает до ужаса, самая подленькая душонка на проекте да и готовить не умеет, на выездных конкурсах моет и чистит овощи, вот и все её способности. Обидно, что сильные участники уходят, а эта сельская недотепа каким то образом остаётся в шоу... Хотя, все это наводит на мысль, что проект Мастер Шеф 5 все таки... Читать отзыв Ну когда уже прогонят эту вульгарную шелудьку, раздражает до ужаса, самая подленькая душонка на проекте да и готовить не умеет, на выездных конкурсах моет и чистит овощи, вот и все её способности. Обидно, что сильные участники уходят, а эта сельская недотепа каким то образом остаётся в шоу... Хотя, все это наводит на мысль, что проект Мастер Шеф 5 все таки шоу, а не настоящая кулинарная битва, как это было в первых сезонах.

Умница и красавица Юля Шелудько

Карамелька Карамелька (Украина, Горлівка) 23 ноября, 2015 год
Мне Юля в начале проекта и не нравилась, но после пары серий я понял, что она хороший участник, который меньше всех поливает коллег грязью. Красивая, аккуратная и приличная девушка, к тому же хорошо готовит. Не завидуйте Юле, она борется честно! Желаю Юлии занять место Мастер Шефа 2015 года!
1 не согласен Показать 1 ответ

Не туда пришла

Наталия Наталия (Украина, Одеса) 29 октября, 2015 год
Вообще троица: Велика,Шолудько и Прокопенко не туда пришли.Им бы на проект: "Стерва. Кто кого?" Выгнала бы в первый же день.Талант талантом,но совесть нужно иметь.Да и кулинаром её не назовёшь.Ходят,строят из себя цариц.Тупо выживают всех из проекта. И такие,как она ещё и продвигаются. Ну,какое государство,такая и "элита общества".
2 согласны

Силиконовая бездарщина

Владимир Владимирович Владимир Владимирович (Украина, Ізмаїл) 29 октября, 2015 год
Слишком Шолудько много, разговаривает на суржике и очень раздражает, я уже молчу об огромных силиконовых губах...не на то шоу она пришла, тем более, что готовить не умеет ( вспомнить хотя бы её запеканку для солдат - позорище), выгребает за счёт других участников на общих конкурсах, побольше было бы индивидуальных - давно бы вылетела.
Маша Маша 12 октября, 2015 год
Юлия Шолудько, по-моему, перепутала телепроекты - ей надо было не на Мастер шеф идти, а на новый канал, в проект Модель по-украински. Такой эффектной барышни на моей памяти в проекте Мастер шеф не было: шпильки, прически, мейк-ап, губки, как у рыбки, аж страшно такую красоту пускать на кухню, она же может пораниться) Мне кажется, что Шолудько взяли на кухню, чтоб... Читать отзыв Юлия Шолудько, по-моему, перепутала телепроекты - ей надо было не на Мастер шеф идти, а на новый канал, в проект Модель по-украински. Такой эффектной барышни на моей памяти в проекте Мастер шеф не было: шпильки, прически, мейк-ап, губки, как у рыбки, аж страшно такую красоту пускать на кухню, она же может пораниться) Мне кажется, что Шолудько взяли на кухню, чтоб глаз радовала, а то знаниями и умением она не совсем блещет) Как была удивлена ее команда, когда она в очередном конкурсе угадала блюдо, которое надо было приготовить. Все участники были в шоке, у них дар речи пропал от неожиданности. Ведь для участницы Юлия Шолудько это прогресс)
Гость Гость 4 сентября, 2015 год
Даже не знаю за кого теперь болеть в пятом сезоне. Вообще никого особенного не увидела. как по мне, то лучшие мастер шефов была и остается победительница одного из прошлых сезонов Лиза. Забыла фамилию. Вот она и готовила и смотреть на нее приятно было, и не выскочка, и не тихоня - просто золотая середина. А тут.. Ну разве что вот Шолудько.... Читать отзыв Даже не знаю за кого теперь болеть в пятом сезоне. Вообще никого особенного не увидела. как по мне, то лучшие мастер шефов была и остается победительница одного из прошлых сезонов Лиза. Забыла фамилию. Вот она и готовила и смотреть на нее приятно было, и не выскочка, и не тихоня - просто золотая середина. А тут.. Ну разве что вот Шолудько. По крайней мере весомым плюсом у нее является то, что она и ресторан свой открыла, так что может похвастаться каким-то опытом. Хотя, с другой стороны, если она уже открыла свой ресторна, то зачем участвовать в мастер-шеф и кому-то что-то доказывать?
2 не согласны
Юлия Шолудько (Мастер Шеф 5)
Юлия Шолудько - участница пятого сезона Мастер Шеф. Девушка ранее пробовала свои силы в кастингах шоу, но до ТОП 20 ей не хватило всего пары шагов. После своего фиаско девушка уехала в Россию, где открыла ресторан паназиатской кухни, успела поработать преподавателем школы танцев и даже стать телеведущей утреннего телешоу.
Набравшись... подробнее