Юлия Шолудько (Мастер Шеф 5) отзывы

Отзывы зрителей
Юлия Шолудько (Мастер Шеф 5)
21 отзыв / 12839 просмотров

Мразь пищалка

Нателла Цацура Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Неадыкватний человек пищит как не знаю кто.Истеричка,воровка,издиватель и сплетница пляшивая,*ука губатая.И ещё сначала проекта была нормальна а потом базарная бабка... Неадыкватний человек пищит как не знаю кто.Истеричка,воровка,издиватель и сплетница пляшивая,*ука губатая.И ещё сначала проекта была нормальна а потом базарная бабка...
Недостатки:
  1. Ворует,хитрая...

Падла.

Nina Vodolaga Отзыв написан 27 января, 2019 год
Так ,,честно’’ борется,хватает чужие продукты,хапает все и прячет от других,себе готовит ,а другим-портит.Я хотела бы увидеть,как карета ей врезала.Подлая,воровка,провокатор,светит своей *издой (при каждой возможности),тупая,не кулинар. Так ,,честно’’ борется,хватает чужие продукты,хапает все и прячет от других,себе готовит ,а другим-портит.Я хотела бы увидеть,как карета ей врезала.Подлая,воровка,провокатор,светит своей *издой (при каждой возможности),тупая,не кулинар.
Достоинства:
  1. Силиконовая
Недостатки:
  1. Подлая,воровка,провокатор,светит своей *издой (при каждой возможности),тупая,не кулинар.

Шелудько *банутая на всю голову!!!

Маша Михайлюченко (Украина, Одеса) Отзыв написан 15 ноября, 2016 год
Риба губатая *ука тупая бесит !!!!!!
Я НА МЕСТЕ ЮЛИ ДАЛА Б ТАК ЧТО ЗУБИ ПО ВИЛЕТАЛИ !!!!!
Если я ету *уку увижу лично все ей вискажу!!! Я если могла б ноль поставила .!!!!!
Риба губатая *ука тупая бесит !!!!!!
Я НА МЕСТЕ ЮЛИ ДАЛА Б ТАК ЧТО ЗУБИ ПО ВИЛЕТАЛИ !!!!!

Шудько лапочка

Гость (Украина, Дніпропетровськ) Отзыв написан 10 января, 2016 год
Что не говорите, а Юлька Шелудько КРАСИВАЯ и к тому же умничка. Свою работу на проекте выполнила на 200%. Без нее небыло бы ШОУ. Лапочка сделала Всех. Толстая стерва пусть скачет к своим ватникам и жарит им пирожки су*а,достала своими тупыми крестьянскими рассуждениями. Еще и оказалась блядью при живом муже лантухе. Я за Шелудько. Что не говорите, а Юлька Шелудько КРАСИВАЯ и к тому же умничка. Свою работу на проекте выполнила на 200%. Без нее небыло бы ШОУ. Лапочка сделала Всех. Толстая стерва пусть скачет к своим ватникам и жарит им пирожки су*а,достала своими тупыми крестьянскими рассуждениями. Еще и оказалась блядью при живом муже лантухе. Я за Шелудько.
3 не согласны Показать 1 ответ

Идеальный баланс красоты и кулинара

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 декабря, 2015 год
У Юли Шелудько отличная фигура и воспитанная она в отличии от гром-бабы Прокопенко. Значит, сколько раз Прокопенко с балкона издевалась над Шелудько - та добилась кителя. А как Прокопенко оказалась на месте Шелудько - все.... слабачка, страшила и лузер))) У Юли Шелудько отличная фигура и воспитанная она в отличии от гром-бабы Прокопенко. Значит, сколько раз Прокопенко с балкона издевалась над Шелудько - та добилась кителя. А как Прокопенко оказалась на месте Шелудько - все.... слабачка, страшила и лузер)))
1 согласен 3 не согласны

Ира

Лилия (Украина, Житомир) Отзыв написан 14 декабря, 2015 год
Сто процентов!!! В прошлом сезоне Мансырова на камеру дралась и никто никого не выгнал,а здесь ктото видил удар,нет! Так в чем подвог? Позорище,а не судьи. А эта рыба губатая,уродка Шелудько,только и провоцировала Юлю. За этой Шелудько противно смотреть шоу.Гныль вонючая!!! Верните Юлю и Женю!!! Сто процентов!!! В прошлом сезоне Мансырова на камеру дралась и никто никого не выгнал,а здесь ктото видил удар,нет! Так в чем подвог? Позорище,а не судьи. А эта рыба губатая,уродка Шелудько,только и провоцировала Юлю. За этой Шелудько противно смотреть шоу.Гныль вонючая!!! Верните Юлю и Женю!!!
5 согласны

Почему ее не выгнали за провокации!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 14 декабря, 2015 год
Правильно ее называла Юля Прокопенко-губошлепка. Она НЕ достойна не то что кителя-даже черного фартука. Оставили на проекте просто за то, что она делает шоу.!!! За провокацию надо гнать в шею. Получается за то что ударила Прокопенко-выгнали, а за то что эта "гарна дівчина" пилила человека и не давала продыху своими подначками-"молодец" вот тебе девочка-китель!!! Фу- что это за правила...  Читать отзыв Правильно ее называла Юля Прокопенко-губошлепка. Она НЕ достойна не то что кителя-даже черного фартука. Оставили на проекте просто за то, что она делает шоу.!!! За провокацию надо гнать в шею. Получается за то что ударила Прокопенко-выгнали, а за то что эта "гарна дівчина" пилила человека и не давала продыху своими подначками-"молодец" вот тебе девочка-китель!!! Фу- что это за правила такие!!! Верните Прокопенко!!!!
4 согласны 1 не согласен

Дура

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 декабря, 2015 год
Тупорылое село...
Я бы красивше моську разукрасила и про укладку бы не забыла! Напрочь охоту отбила смотреть программу....А судей на мыло!!!!!!!!!
Тупорылое село...

Просто мнение

Сергей Костин (Украина, Київ) Отзыв написан 11 декабря, 2015 год
Не люблю переходить на личности, но простите, Шолудько тяжело назвать "симпатичной девочкой", она невоспитанная колхозная баба с вульгарной внешностью, это не её проект, ей нужно на шоу, которые смотрят взрослые дяди. Не люблю переходить на личности, но простите, Шолудько тяжело назвать "симпатичной девочкой", она невоспитанная колхозная баба с вульгарной внешностью, это не её проект, ей нужно на шоу, которые смотрят взрослые дяди.
4 согласны

село из девушки - никогда...

Анна (Нидерланды, Almere) Отзыв написан 10 декабря, 2015 год
Юля ШолудькА!!
Сначала она мне нравилась: вела себя интеллегентно, в нужные моменты так хорошо умела собраться и сработать на результат!...
Но в последние несколько выпусков - это полная истеричка! Строит из себя не понятно что.
Юля ШолудькА!!
А в эпизоде с Прокопенко - просто баба базарная! Я бы ей не только с левой дала - честно!! Рот не закрывается ни на секунду! Сплошные визги, писки, слезы - так уже надоело!
Меня не Юля зовут, конечно, но мне тоже стыдно, что это хорошее имя, которое носят многие хорошие люди, досталось такой дуре
2 согласны

актриса погорелого театра

Елена Хаброс (Украина, Вознесенськ) Отзыв написан 10 декабря, 2015 год
Актриса погорелого театра - вот и вся Шелудько!! Провокаторша, подлая, низкая душонка. Актриса погорелого театра - вот и вся Шелудько!! Провокаторша, подлая, низкая душонка.

Шолудько умница

Ева (Украина, Київ) Отзыв написан 10 декабря, 2015 год
Шолудько симпатичная девочка, и готовит хорошо, и в конкурсах эстафетах лучше все соображает и вообще умничка, я рада, что она одела китель. А Прокопенко завистливая, жуткая, кривозубая и наглая . Ее давно надо было выгнать с проекта. Мастер шеф не подворотня, где собирается жлобье и руки распускает! Шолудько симпатичная девочка, и готовит хорошо, и в конкурсах эстафетах лучше все соображает и вообще умничка, я рада, что она одела китель. А Прокопенко завистливая, жуткая, кривозубая и наглая . Ее давно надо было выгнать с проекта. Мастер шеф не подворотня, где собирается жлобье и руки распускает!
1 согласен 4 не согласны

Няш-мяш

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 10 декабря, 2015 год
Юля, ти пречудова дівчина. Дуже за тебе радію, що ти отримала такий бажаний кітель :3
Будь розумнішою та ніколи не задирай таких тупих жирних бичок, як Прокопенко :3
Будь розумнішою та ніколи не задирай таких тупих жирних бичок, як Прокопенко :3
1 согласен 4 не согласны

Задолбала!!!

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 10 декабря, 2015 год
Ну когда уже прогонят эту вульгарную шелудьку, раздражает до ужаса, самая подленькая душонка на проекте да и готовить не умеет, на выездных конкурсах моет и чистит овощи, вот и все её способности. Обидно, что сильные участники уходят, а эта сельская недотепа каким то образом остаётся в шоу... Хотя, все это наводит на мысль, что проект Мастер Шеф 5 все таки...  Читать отзыв Ну когда уже прогонят эту вульгарную шелудьку, раздражает до ужаса, самая подленькая душонка на проекте да и готовить не умеет, на выездных конкурсах моет и чистит овощи, вот и все её способности. Обидно, что сильные участники уходят, а эта сельская недотепа каким то образом остаётся в шоу... Хотя, все это наводит на мысль, что проект Мастер Шеф 5 все таки шоу, а не настоящая кулинарная битва, как это было в первых сезонах.

Умница и красавица Юля Шелудько

Карамелька (Украина, Горлівка) Отзыв написан 23 ноября, 2015 год
Мне Юля в начале проекта и не нравилась, но после пары серий я понял, что она хороший участник, который меньше всех поливает коллег грязью. Красивая, аккуратная и приличная девушка, к тому же хорошо готовит. Не завидуйте Юле, она борется честно! Желаю Юлии занять место Мастер Шефа 2015 года! Мне Юля в начале проекта и не нравилась, но после пары серий я понял, что она хороший участник, который меньше всех поливает коллег грязью. Красивая, аккуратная и приличная девушка, к тому же хорошо готовит. Не завидуйте Юле, она борется честно! Желаю Юлии занять место Мастер Шефа 2015 года!
1 не согласен Показать 1 ответ

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 22 ноября, 2015 год
Мне интересно,эта толстуха Прокопенко на себя в зеркало смотрит? Постоянно оскорбляет Дениса. А сама вульгарная, жирная корова. Мне интересно,эта толстуха Прокопенко на себя в зеркало смотрит? Постоянно оскорбляет Дениса. А сама вульгарная, жирная корова.
2 не согласны

Не туда пришла

Наталия (Украина, Одеса) Отзыв написан 29 октября, 2015 год
Вообще троица: Велика,Шолудько и Прокопенко не туда пришли.Им бы на проект: "Стерва. Кто кого?" Выгнала бы в первый же день.Талант талантом,но совесть нужно иметь.Да и кулинаром её не назовёшь.Ходят,строят из себя цариц.Тупо выживают всех из проекта. И такие,как она ещё и продвигаются. Ну,какое государство,такая и "элита общества". Вообще троица: Велика,Шолудько и Прокопенко не туда пришли.Им бы на проект: "Стерва. Кто кого?" Выгнала бы в первый же день.Талант талантом,но совесть нужно иметь.Да и кулинаром её не назовёшь.Ходят,строят из себя цариц.Тупо выживают всех из проекта. И такие,как она ещё и продвигаются. Ну,какое государство,такая и "элита общества".
2 согласны

Силиконовая бездарщина

Владимир Владимирович (Украина, Ізмаїл) Отзыв написан 29 октября, 2015 год
Слишком Шолудько много, разговаривает на суржике и очень раздражает, я уже молчу об огромных силиконовых губах...не на то шоу она пришла, тем более, что готовить не умеет ( вспомнить хотя бы её запеканку для солдат - позорище), выгребает за счёт других участников на общих конкурсах, побольше было бы индивидуальных - давно бы вылетела. Слишком Шолудько много, разговаривает на суржике и очень раздражает, я уже молчу об огромных силиконовых губах...не на то шоу она пришла, тем более, что готовить не умеет ( вспомнить хотя бы её запеканку для солдат - позорище), выгребает за счёт других участников на общих конкурсах, побольше было бы индивидуальных - давно бы вылетела.
Маша Отзыв написан 12 октября, 2015 год
Юлия Шолудько, по-моему, перепутала телепроекты - ей надо было не на Мастер шеф идти, а на новый канал, в проект Модель по-украински. Такой эффектной барышни на моей памяти в проекте Мастер шеф не было: шпильки, прически, мейк-ап, губки, как у рыбки, аж страшно такую красоту пускать на кухню, она же может пораниться) Мне кажется, что Шолудько взяли на кухню, чтоб...  Читать отзыв Юлия Шолудько, по-моему, перепутала телепроекты - ей надо было не на Мастер шеф идти, а на новый канал, в проект Модель по-украински. Такой эффектной барышни на моей памяти в проекте Мастер шеф не было: шпильки, прически, мейк-ап, губки, как у рыбки, аж страшно такую красоту пускать на кухню, она же может пораниться) Мне кажется, что Шолудько взяли на кухню, чтоб глаз радовала, а то знаниями и умением она не совсем блещет) Как была удивлена ее команда, когда она в очередном конкурсе угадала блюдо, которое надо было приготовить. Все участники были в шоке, у них дар речи пропал от неожиданности. Ведь для участницы Юлия Шолудько это прогресс)
Гость Отзыв написан 4 сентября, 2015 год
Даже не знаю за кого теперь болеть в пятом сезоне. Вообще никого особенного не увидела. как по мне, то лучшие мастер шефов была и остается победительница одного из прошлых сезонов Лиза. Забыла фамилию. Вот она и готовила и смотреть на нее приятно было, и не выскочка, и не тихоня - просто золотая середина. А тут.. Ну разве что вот Шолудько....  Читать отзыв Даже не знаю за кого теперь болеть в пятом сезоне. Вообще никого особенного не увидела. как по мне, то лучшие мастер шефов была и остается победительница одного из прошлых сезонов Лиза. Забыла фамилию. Вот она и готовила и смотреть на нее приятно было, и не выскочка, и не тихоня - просто золотая середина. А тут.. Ну разве что вот Шолудько. По крайней мере весомым плюсом у нее является то, что она и ресторан свой открыла, так что может похвастаться каким-то опытом. Хотя, с другой стороны, если она уже открыла свой ресторна, то зачем участвовать в мастер-шеф и кому-то что-то доказывать?
2 не согласны

Юлия Шолудько (Мастер Шеф 5)

Юлия Шолудько - участница пятого сезона Мастер Шеф. Девушка ранее пробовала свои силы в кастингах шоу, но до ТОП 20 ей не хватило всего пары шагов. После своего фиаско девушка...

Участники Мастер Шеф

Наталия Чуприк Мастер Шеф 7
Наталия Чуприк Мастер Шеф 7

Томаш Нимет Мастер Шеф 7
Томаш Нимет Мастер Шеф 7

Денис Елинчак (Мастер Шеф 5)
Денис Елинчак (Мастер Шеф 5)

Юлия Бурцева. МастерШеф 8 сезон
Юлия Бурцева. МастерШеф 8 сезон