Юлия Санина и Дмитрий Жук. Танцы со звездами 2020

Опубликовано 8 сентября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 712 просмотров
Юлия Санина и Дмитрий Жук. Танцы со звездами 2020
Юлия Санина и Дмитрий Жук - пара, принимающая участие в четвертом сезоне самого известного танцевального проекта страны "Танцы со звездами 2020". Юлия Санина - солистка группы "The Hardkiss" впервые принимает участие в подобном проекте, в отличие от ее партнера по паркету Дмитрия Жука. За плечами хореографа и известного шоумена Дмитрия это будет четвертый успешный проект.

Люблю эту пару)

Рита Рита 8 сентября, 2020 год
Дмитрий Жук и Юлия Санина стали для меня парой-открытием на проекте "Танцы со звездами 2020". Особенно помните первый эфир, где эта пара показал не совсем стандартный танец ча-ча-ча, что в исполнении молодой и чувственной пары выглядело весьма зрелищно. Талантливая Юлия не перестает меня удивлять, я являюсь поклонницей ее вокального таланта, а тут еще и другие таланты артиста открываются. Желаю только... Читать отзыв Дмитрий Жук и Юлия Санина стали для меня парой-открытием на проекте "Танцы со звездами 2020". Особенно помните первый эфир, где эта пара показал не совсем стандартный танец ча-ча-ча, что в исполнении молодой и чувственной пары выглядело весьма зрелищно. Талантливая Юлия не перестает меня удивлять, я являюсь поклонницей ее вокального таланта, а тут еще и другие таланты артиста открываются. Желаю только победы на проекте!