Юлия Панкова - Ведущая программы «Ревизор» отзывы

Отзывы и мнения
Юлия Панкова - Ведущая программы «Ревизор»
23 отзыва / 1423 просмотра

Ее бы в другой проект.

Коля Коля 27 июня, 2020 год
Я считаю, что только на Юле ревизор и продержался последние несколько сезонов. Программа устарела. Куда смотрит канал? Я бы Юлю поставил во что-то новое, более молодое, чем это старьё.

Красивая и Умная. Любимая ведущая

Алена Алена 27 июня, 2020 год
Это наша любимая ведущая. Не обещают мои дети. Не пропускают выпуски. А ещё-очень коммуникабельная и человечная. Мы не представляем Ревизор без Юли. Спасибо ей за работу.

Лучшая. Побольше бы таких

Олег Витальевич Олег Витальевич 27 июня, 2020 год
Знаю ее еще с ТСН. То, что эта молодая особа делает для страны-неоценимо. Все, кто пишут негатив-просто инфузории. Человек, который сделал себя сам. Сильная, смелая, напористая и справедливая. Уважаю и горжусь, что в нашей стране есть такие люди

С ней всегда смешно

Кирилл Кирилл 27 июня, 2020 год
Подача- обворожительная. А юмор-просто огонь)))) мы всей семьей смотрим, не пропускаемся Юлю. Человек с большой буквы. Люблю Юлю

Она крутая. Лучшая ведущая

Катюша Катюша 27 июня, 2020 год
Всегда смотрел Ревизор. А теперь- с ещё большим увлечением. Старый формат Юля дополнила своей новизной. Собранная, умная, эмоциональная. Чувствует людей и знает своё дело.

Она профессионал

Сергей Антонов Сергей Антонов 27 июня, 2020 год
Самая крутая. Профи. Все до неё, кто был в Ревизоре, мягко говоря, не дотягивали. И журналист объективный, и с поварами на равных.

Верните Абрамова!!!

Гость Гость 10 мая, 2020 год
Без Абрамова Ревизор не Ревизор. Новая ведущая ни о чем. Жижи тоже не хватает, она с Абрамовым просто супер передачу сделала.

Жалкая пародия на Ольгу Фреймут

Ольга Ольга 9 мая, 2020 год
Противно смотреть, как Панкова из-за всех сил пытается скопировать все повадки, интонацию,набор слов Ольги Фреймут

Ужаснее некуда

Мария,20 Мария,20 6 мая, 2020 год
Хамка,молодая,не понятно откуда вылезла,такие замечания не по факту,если не понравился человек то валит и заведение
Не соблюдает нормы,наглая,безпринцыпная
Мрак
Резивора смотреть гадко
Достоинства:
  1. Нету

Поверніть Абрамова

Гость Гость 16 января, 2020 год
Раніше дивилась передачу "Ревізор " з великим задоволенням. Але що це за нова ведуча Юлія ? Не подобається зовсім. І, як я бачу по іншим відгукам, не тільки мені. Відбила всіляке бажання дивитись данну передачу.

Проверьте пожалуйста!

Виктория Виктория 8 января, 2020 год
Здравствуйте, проверьте пожалуйста магазины (АТБ, Посад, Семья), а ещё Семейную пекарню.
По адресу: (Луганская область, Лисичанск, РТИ).
Очень хочется посмотреть и узнать что скрывают магазины и пекарни!

Просто жах.

Віктор Віктор 27 декабря, 2019 год
Ведуча, через яку не хочеться дивитися передачу. Дуже незграбна, все ломає, падає, кривляється. Надіюсь наступного сезону повернуть Абрамова.

Вызывает раздражение

Лилия Лилия 22 декабря, 2019 год
Парень любит смотреть ревизора, но даже его Панкова бесит. Суетливая, видно что играет на камеру, нет искренности, доверия к человеку. Взгляд бычий какой то, исподлобья. Не умеет находить общий язык с людьми. Вот Леночку Филонову просто обожаем!

совершенно не умеет себя вести

Гость Гость 11 декабря, 2019 год
очень неприятно наблюдать особенно когда общается со старшим поколением за все сезоны- просто худшая надеюсь скоро ее заменят

Сумела вызвать отвращение к программе

Оксана Оксана 3 декабря, 2019 год
После того, как Ревизором стала Юля, я смотрю только "Страсти", так как там её хотя бы меньше показывает. Ужасно бесит её манера общения, косит то ли под дурочку, то ли под Фреймут, но выглядит это нелепо. Противный голос, не умеет себя держать в кадре (вечно суетится), пытается изобразить, что украинский - её родной язык, но перебарщивает. Где Вы её нашли?... Читать отзыв После того, как Ревизором стала Юля, я смотрю только "Страсти", так как там её хотя бы меньше показывает. Ужасно бесит её манера общения, косит то ли под дурочку, то ли под Фреймут, но выглядит это нелепо. Противный голос, не умеет себя держать в кадре (вечно суетится), пытается изобразить, что украинский - её родной язык, но перебарщивает. Где Вы её нашли? Она меня ещё на "Мастер Шефе" бесила, так её ещё сюда засунули. Надеюсь, в следующем году Вы смените ревизора, а то невозможно смотреть.

Не ведущая а клоун

Аноним Аноним 28 ноября, 2019 год
За все сезоны это худшая из ведущих, прыгает,бегает и ведёт себя как вредный ребенок,и ещё высокомерие считает себя выше всех,ведёт иногда хамски,просто хочется на месте рестораторов взять за шкирку и выкинуть с заведения.
Она считает себя великим критиком и ресторатором,этой высокомерной и напыщеной особе не место вести передачу.

Новый ревизор не только хорошо делает свою работу, но и хороший человек.

Елена. Елена. 19 ноября, 2019 год
Есть мало достойных людей в этом мире.. ЮЛИЯ смотрите на них с пониманием-это несчастные люди. Вы большая умница! Так держать и спасибо Вам за вашу работу.!

Не тот компот

Гость Гость 17 ноября, 2019 год
Пытается быть похожей на Фреймут, вечно она прыгает, бегает , ведёт себя как не взрослый человек, а маленький глупый ребёнок. Слишком много лицемерия , искренностью и близко не пахнет. Предыдущие ведущие были достойны вести эту программу и с большим интересом смотрела каждый выпуск.

Это худшая ведущая за все сезоны!

Калина Калина 16 ноября, 2019 год
Просто невозможно смотреть! Не естественная, наигранная, с противным голосом и завышенным самомнением. При просмотре постоянно возникает желание поставить дизлайк и к черту выключить вашу программу. Очень жаль, ведь раньше хотелось смотреть и было жутко интересно, а теперь шлак. Вадим Абрамов + Аня это лучшие ведущие программы ,,Ревизор"

Неприятная, видно,что человек она не очень. Откуда корона выросла-непонятно, просто ужас!

Иван Иван 12 ноября, 2019 год
Ведущая никакая, видно, что пытается что-то из себя строить. Завышенная самомнение. Невозможно смотреть шоу с ней.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Наигранность, строит себя супер-журналиста. Типа такая милашка, хотя все прекрасно видно, что это не так. Отвратительная ведущая. Самая ужасная. Противно смотреть передачу. А в "Страстях" сидит глазки строит..фу.

Ужасный ведущий

Гость Гость 11 ноября, 2019 год
Наигранная милость, наивность и доброта, аж тошнит, я представляю как при включённой камере она всех матом кроет. Абрамов был наверное лучшим ведущим
Достоинства:
  1. Страсті за ревізором
Недостатки:
  1. Панкова

Отзыв о новом ревизоре

Елена Елена 5 ноября, 2019 год
Ну невыносимо просто так сюсюкать и для чего здороваться со всеми не живыми предметами? С унитазом, шкафом, сушилкой для рук и т.п. Это клиника. А они ещё и отвечают - капец!

Новое лицо проекта

Лера Лера 18 октября, 2019 год
Естественно, занять место Тищенко хотели много известных людей, но "тепленькое" место досталось хрупкой девушке Юлии Панковой, которая ранее уже имела некоторый опыт работы в телевизионных проектах. Своей страстью и увлечением для души Юля выбрала организацию гастротуров, она не против поделиться секретами приготовления того или иного блюда в тех странах мира, где успела побывать. Немного разбирается в тонкостях кулинарного искусства, ... Читать отзыв Естественно, занять место Тищенко хотели много известных людей, но "тепленькое" место досталось хрупкой девушке Юлии Панковой, которая ранее уже имела некоторый опыт работы в телевизионных проектах. Своей страстью и увлечением для души Юля выбрала организацию гастротуров, она не против поделиться секретами приготовления того или иного блюда в тех странах мира, где успела побывать. Немного разбирается в тонкостях кулинарного искусства, любит сама заниматься приготовлением блюд и, как по мне, человек, который в этом разбирается и любит это, намного лучше сможет произвести ревизию на кухне какого-либо ресторана. С отелями все проще - чисто/свежо/опрятно/сервис, тут даже Тищенко справлялся:)
Юлия Панкова - Ведущая программы «Ревизор»
На смену ведущего популярного телевизионного проекта "Ревизор" Николаю Тищенко пришла журналистка и экс-ведущая проекта "Инсайдер" Юлия Панкова. Хрупкая девушка успешно прошла кастинг на ведущую проекта и уже начала свою работу в команде "Ревизора". Юлия считает себя целеустремленной, всегда доходит до сути любого дела, не боится работы и с удовольствием делиться... подробнее

Известные люди

Алла Костромичева
Алла Костромичева

Эктор Хименес-Браво
Эктор Хименес-Браво

Евгений Клопотенко (Мастер Шеф 5)
Евгений Клопотенко (Мастер Шеф 5)

Богдан Троцько
Богдан Троцько