Юлия Кушелевская. Эксперт в недвижимости отзывы

Юлия Кушелевская. Эксперт в недвижимости
6 отзывов / 142 просмотра

Юлия Кушелевская

Данил Хворін Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Не смотря на то, что Юлия Генадиевна Кушелевская состоятельный человек, она очень отрыта и проста в общении. Не смотря на то, что Юлия Генадиевна Кушелевская состоятельный человек, она очень отрыта и проста в общении.

Посоветуйте

Татьяна Отзыв написан 12 марта, 2019 год
советовали Юлию Кушелевскую знакомые, читаю отзывы ниже и хочу понять, стоит обращаться к специалисту или нет? подскажите советовали Юлию Кушелевскую знакомые, читаю отзывы ниже и хочу понять, стоит обращаться к специалисту или нет? подскажите

"По-багатому" пообщались

Вікторія Богомольцева Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Женщина любит покичиться заработанными благами, покатать на своем авто за пару "лямов" и невзначай вывалить из кошелька золотую карточку...так себе впечатление от обращения к Ю. Кушелевской как к юр. лицу Женщина любит покичиться заработанными благами, покатать на своем авто за пару "лямов" и невзначай вывалить из кошелька золотую карточку...так себе впечатление от обращения к Ю. Кушелевской как к юр. лицу

Отзыв о сотрудничестве

Ольга Лозинская. Адвокат Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Работали с Юлией Кушелевской вместе по одному комерческому проекту, она - эксперт в недвижимости и оптовик, я - юрист. Все понравилось, могу только посоветовать! Работали с Юлией Кушелевской вместе по одному комерческому проекту, она - эксперт в недвижимости и оптовик, я - юрист. Все понравилось, могу только посоветовать!

Отзыв о работе с Кушелевской Ю.

Tatiana Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Обратились к Юлии Кушелевской как к эксперту невовремя - у нее в то время как раз угнали дорогую машину (точно не помню марку), тем не мение помучили должную консультацию по инвестированию в комерческую землю. Спасибо Обратились к Юлии Кушелевской как к эксперту невовремя - у нее в то время как раз угнали дорогую машину (точно не помню марку), тем не мение помучили должную консультацию по инвестированию в комерческую землю. Спасибо

Отзыв о Юлии Геннадьевне Кушелевской

Dina Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Хорошо проконсультировала, помогла с инвестицией в коммерческую недвижимость. Вопросов и замечаний нет Хорошо проконсультировала, помогла с инвестицией в коммерческую недвижимость. Вопросов и замечаний нет

Юлия Кушелевская. Эксперт в недвижимости

Юлия Кушелевская является новатором в области привлечения финансов в сферу строительства, предоставляет консалтинговые услуги в вопросах развития бизнеса и правильного инвестирования (в том числе в недвижимость), основываясь на личном опыте...

Бизнес и финансы

Финансист Сергей Родлер