Юлия Коваль («Орел и Решка. Безумный уикенд») отзывы

Отзывы и мнения
Юлия Коваль («Орел и Решка. Безумный уикенд»)
3 отзыва / 463 просмотра

Неприятная Коваль

Гость Гость 13 декабря, 2020 год
Отталкивающая внешность. Гром баба без манер. Неприятно ест, себя вести не умеет. В одном из выпусков демонстрировала бледный толстый зад на фоне красного обгорелого тела. Никакой эстетики.

Никакая ноль

Марго Марго 26 мая, 2020 год
Очень неприятная особа, неинтересно ведёт,палец вниз!очень уж не интересно рассказывает,по сравнению с предыдущими ведущими ну полнейший ноль,не буду с её участ тем смотреть.пресная.без изюминки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не интересно,и непричтная внешность.

Последний сезон ничего так

Ева Ева 14 мая, 2020 год
Последний сезон моего любимого шоу «Орел и решка» стартовал этой весной и ее ведущими стали молодые блогеры и ютуберы Юлия Коваль и Ян Гордиенко. Молодежь активно продвигала свои социальные странички и проекты в инстраграмме и ютубе, поднабрали подписчиков и получили известноть. Формат последнего шоу о путешествиях предполагал активные, бесшабашные выходные, он так и назывался "Безумный уикенд" и ведущие были поставлены,... Читать отзыв Последний сезон моего любимого шоу «Орел и решка» стартовал этой весной и ее ведущими стали молодые блогеры и ютуберы Юлия Коваль и Ян Гордиенко. Молодежь активно продвигала свои социальные странички и проекты в инстраграмме и ютубе, поднабрали подписчиков и получили известноть. Формат последнего шоу о путешествиях предполагал активные, бесшабашные выходные, он так и назывался "Безумный уикенд" и ведущие были поставлены, как и всегда, в довольно интересные обстоятельства.
Не могу сказать, что эта самая моя любимая пара ведущих, особой симпатии они у меня не вызывают, но смотреть можно, бывают порой интересные момнты.
Юлия Коваль («Орел и Решка. Безумный уикенд»)
Юлия Коваль - ведущая известной тревэл-программы «Орел и Решка. Безумный уикенд» 22 сезона. Настойчивая и обоятельная девушка всегда мечтала стать телеведущей и благодаря своему таланту и упорству получила заветное предложение стать телеведущей известного проекта. Первой работой в качестве телеведущей Юлии стало участие в программе «Вэлкам ту Раша», а далее был... подробнее

Телеведущие
Потап