Юлия Бурцева. МастерШеф 8 сезон отзывы

Юлия Бурцева. МастерШеф 8 сезон
74 отзыва / 10304 просмотра

Базарная баба

Алефтина Отзыв написан 9 января, 2019 год
Опять-же, по поводу красоты. Кому-то может и жаба казаться красивой. У каждого свои эталоны. Но скажите, люди добрые, как может базарная баба, которая постоянно кричит, роется руками в еде и что-то лопает, быть хорошим кулинаром. Я думала, что участники должны оцениваться за кулинарные навыки, опрятность, а не за прикольность. С приколами - в другое шоу. Опять-же, по поводу красоты. Кому-то может и жаба казаться красивой. У каждого свои эталоны. Но скажите, люди добрые, как может базарная баба, которая постоянно кричит, роется руками в еде и что-то лопает, быть хорошим кулинаром. Я думала, что участники должны оцениваться за кулинарные навыки, опрятность, а не за прикольность. С приколами - в другое шоу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Красивая и прикольная

Елена (Украина) Отзыв написан 8 января, 2019 год
Без Юли восьмой сезон был бы скучным и неинтересным. Юля открытая и понятная, дорожит своей семьёй. На битвах чёрных боролась, как могла, никогда не опускала руки и никого не подставляла. Юля, никого не слушай и оставайся такой, какая ты есть! Без Юли восьмой сезон был бы скучным и неинтересным. Юля открытая и понятная, дорожит своей семьёй. На битвах чёрных боролась, как могла, никогда не опускала руки и никого не подставляла. Юля, никого не слушай и оставайся такой, какая ты есть!
Достоинства:
  1. Живая
  2. Настоящая
  3. Интересная

клоун

Алла Отзыв написан 8 января, 2019 год
С хорошими отзывами о Бурцевой активизировались родственники - это очевидно, ведь назвать кулинаром эту клоунессу невозможно. Или же шоу "Мастер шеф" нужно переименовать в шоу типа цирк уехал, клоуны остались. Хотя, по правде говоря, "Мастер шеф" давно уже не кулинарное шоу, а непонятно что. С хорошими отзывами о Бурцевой активизировались родственники - это очевидно, ведь назвать кулинаром эту клоунессу невозможно. Или же шоу "Мастер шеф" нужно переименовать в шоу типа цирк уехал, клоуны остались. Хотя, по правде говоря, "Мастер шеф" давно уже не кулинарное шоу, а непонятно что.
Достоинства:
Недостатки:
  1. невоспитанная, ноль как кулинар

простая и понятная

Гость Отзыв написан 6 января, 2019 год
Единственная из женщин за кем было интересно наблюдать. Единственная из женщин за кем было интересно наблюдать.
Достоинства:
  1. добрая. веселая

А МНЕ НРАВИТСЯ!

Татьяна Отзыв написан 3 января, 2019 год
Она крутая по своему, запоминающаяся. Мимика даже смешная когда она что то пытается доказать))) Я б с ней дружила, не соскучишься Она крутая по своему, запоминающаяся. Мимика даже смешная когда она что то пытается доказать))) Я б с ней дружила, не соскучишься

Веселый и интересный человек

Гость Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Веселая и интересная, мне было интересно ее слушать. Не понимаю негатив в ее адрес. Ну орет да, так на мастер шеф вечно все орут. А обвинять ее в дефекте речи вообще низко я считаю. По-моему многие комментаторы просто злые по жизни люди, очень эту "правильную" Любовь Бляшку напоминают. Веселая и интересная, мне было интересно ее слушать. Не понимаю негатив в ее адрес. Ну орет да, так на мастер шеф вечно все орут. А обвинять ее в дефекте речи вообще низко я считаю. По-моему многие комментаторы просто злые по жизни люди, очень эту "правильную" Любовь Бляшку напоминают.

Скучно стало без Бурцевой

Лилия Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Юля обладает неким шармом,даже Эктор не устоял перед ней.Веселая,прикольная,иногда истеричная кокетка.Жаль,что покинула шоу,на китель она не тянет,но пусть бы еще побыла для развлечения зрителей.Интересно было на неё смотреть. Юля обладает неким шармом,даже Эктор не устоял перед ней.Веселая,прикольная,иногда истеричная кокетка.Жаль,что покинула шоу,на китель она не тянет,но пусть бы еще побыла для развлечения зрителей.Интересно было на неё смотреть.
Достоинства:
  1. Обладает харизмой,запоминающаяся внешность.
Недостатки:
  1. Крикливая

недоразумение на кухне

галина Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Совершенно не понимаю тех, кто пишет положительные отзывы об этой базарной бабе. Может дома, как жена, мать, хозяйка она и неплохая, но выставлять это косноязычное, неприличное, вечно орущее, заикающееся, задыхающееся, вечно жрущее чудовище на всеобщее обозрение - это, по крайней мере, неприлично. Я понимаю, что мастер шеф - это просто псевдокулинарное шоу, но хотя бы какое никакое подобие не цирка,...  Читать отзыв Совершенно не понимаю тех, кто пишет положительные отзывы об этой базарной бабе. Может дома, как жена, мать, хозяйка она и неплохая, но выставлять это косноязычное, неприличное, вечно орущее, заикающееся, задыхающееся, вечно жрущее чудовище на всеобщее обозрение - это, по крайней мере, неприлично. Я понимаю, что мастер шеф - это просто псевдокулинарное шоу, но хотя бы какое никакое подобие не цирка, а работы на кухне, нужно создать. Совсем никчемная стала передача.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. злобный невоспитанный клоун

Юлечка Бурцева мне тебя будет не хватать

Ткаченко Екатерина, г. Днепр, Украина Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Юлечка....! Вам, мы желаем всей семьёй, найти себя в этой жизни и обязательно примените все свои умения и таланты. Вы очень одарённая Женщина!! Именно так с большой буквы!!!!! Я в действительности видела вас в белом кителе, он бы вам очень подошёл. А всем рестораторам Украины или других более развитых стран советую забирать подобных Шефов прямо с дверей кухни Мастер Шеф....  Читать отзыв Юлечка....! Вам, мы желаем всей семьёй, найти себя в этой жизни и обязательно примените все свои умения и таланты. Вы очень одарённая Женщина!! Именно так с большой буквы!!!!! Я в действительности видела вас в белом кителе, он бы вам очень подошёл. А всем рестораторам Украины или других более развитых стран советую забирать подобных Шефов прямо с дверей кухни Мастер Шеф. Удачи вам и самореализации в кулинарном направлении!

фраза -паразит

Таня Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
ну и достала бесконечной фразой "ну ты пАнимаешь?" ну и достала бесконечной фразой "ну ты пАнимаешь?"
Недостатки:
  1. хабалка

базарная бабка, которая не знает элементарных кулинарных терминов.

Таня Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
базарная бабка, которая не знает элементарных кулинарных терминов и которая выезжала в командных конкурсах и не только, за счет знаний сильных участников.
Все, что она может делать - это нахваливать саму себя в интервью и орать благим матом с балкона на сестру.
Что ни кадр - она жрет, жрет и жрет (сырое, готовое, остатки).
Что ни кадр - она жрет, жрет и жрет (сырое, готовое, остатки).
Недостатки:
  1. неприятная, не умеет связать два слова, никчемный кулинар, вечно жующая и пьющая

тупая базарная баба

галина Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
разочарована в проекте по причине ухода достойных кулинаров таких как Максим или Дарья Цокало, а остаются истеричные идиотки с самомнением королевы типа бурцевой или элины. Если Эктор такой же кулинар как и судья, то я бы не хотела быть клиентов его ресторана разочарована в проекте по причине ухода достойных кулинаров таких как Максим или Дарья Цокало, а остаются истеричные идиотки с самомнением королевы типа бурцевой или элины. Если Эктор такой же кулинар как и судья, то я бы не хотела быть клиентов его ресторана
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Ура!!!!

Гость Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Слава богу, Бурцева убрали. Можно продолжать смотреть, а то сил больше не было слушать эту идиотку Слава богу, Бурцева убрали. Можно продолжать смотреть, а то сил больше не было слушать эту идиотку

Юличка молодец

Гость Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Юличка ушла не накого смотреть. Юлия, ты просто умничка! Юличка ушла не накого смотреть. Юлия, ты просто умничка!

Тупой биомусор не понимает что это шоу

Гость Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Ребятааа, вы же понимаете что это шоу,а не реальное кулинарное испытание, там умеет готовить только белорус, я даже не удивлюсь, что победит он, чисто из-за того что народ срал в инетах, что мол белорусов выгоняют просто потому что они белорусы. В самом начале выгнали всех нормальных. Юля делает шоу, ее интересно слушать, интересно наблюдать за тем что она еще вытворит....  Читать отзыв Ребятааа, вы же понимаете что это шоу,а не реальное кулинарное испытание, там умеет готовить только белорус, я даже не удивлюсь, что победит он, чисто из-за того что народ срал в инетах, что мол белорусов выгоняют просто потому что они белорусы. В самом начале выгнали всех нормальных. Юля делает шоу, ее интересно слушать, интересно наблюдать за тем что она еще вытворит. Выгонят Юлю - смотреть будет нет на что. Можно глянуть разве что на Сержика. Вам уже какой год ссут в уши, вспомнить туже Таню из подростков, которая явно варила говно( но там явно кто-то за нее уплатил). Юля по ее рассказам тоже хорошо живет. И чем она вам так не нравится? Вы разве не едите и не пьете?) + Юля делает все заготовки, ровным счетом делает она как минимум половину работы, когда Анжела в это время визжит и размахивает руками. Руслан из 6го сезона вон тоже до самых кителей дошел, просто потому что он делал шоу. Но Юльку явно перед этим сольют, при чем правила в этом сезоне меняют на ходу, лишь бы кого выгнать
Достоинства:
  1. Юлька смешная баба, отстаньте от нее
Недостатки:
  1. Вы привыкли жрать говно и шипеть на всех кто вам не нравится :)

хрю

Гость Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
бурцева ета свинья ,постояно жрет и бухает.вопрос толька один к администраторам проекту и тд. зачем брать етот колхоз?зачем портить такое шоу?вобщем если читают редакторы и прочые с шоу уберите алкашку с шоу!!!!!!!!! бурцева ета свинья ,постояно жрет и бухает.вопрос толька один к администраторам проекту и тд. зачем брать етот колхоз?зачем портить такое шоу?вобщем если читают редакторы и прочые с шоу уберите алкашку с шоу!!!!!!!!!

не на той конкурс прийшла я

гість Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
я думала що вона просто везуча а як Ектор зняв з неї чорного фартуха то зрозуміла що її тянуть. гидко слухати її хвальбу. їстьть і п,є це що вона добре уміє. я думала що вона просто везуча а як Ектор зняв з неї чорного фартуха то зрозуміла що її тянуть. гидко слухати її хвальбу. їстьть і п,є це що вона добре уміє.

В финал

Гость Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
Жду тебя вместе с Эктором в Париже Жду тебя вместе с Эктором в Париже

Что то напоминает

Гость Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Юля Прокопенко,Юля Морозенко, Юля Бурцева...такие персонажи похожие из года в год Юля Прокопенко,Юля Морозенко, Юля Бурцева...такие персонажи похожие из года в год

Бурцевой просто везуха!!!

Марина Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Когда наконец совесть проснется, еще и в китель влезет нахалка, сама толком ничего не умеет,выезжает на шару.....а такие люди уходят!!!!! Когда наконец совесть проснется, еще и в китель влезет нахалка, сама толком ничего не умеет,выезжает на шару.....а такие люди уходят!!!!!

Шикарная женщина

Гость (Германия, Aschaffenburg) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Тону в ее глазах как Эктор Тону в ее глазах как Эктор

Опять повезло

Гость Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Ну фартовая тетка, опять проскочила.....так и до кителя дойдет. Вот ржач будет Ну фартовая тетка, опять проскочила.....так и до кителя дойдет. Вот ржач будет

Гадина

Гость (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Опять выехала на чужом горбу! Сержик ты иди, иди.... Когда же ты домой поедешь?(((( Опять выехала на чужом горбу! Сержик ты иди, иди.... Когда же ты домой поедешь?((((

Цирк

Гость (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Ооооо....уже наливают.... Ооооо....уже наливают....

бурцева

Гость (Россия, Novorossiysk) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Что вы на тетку налетели! Нормальная баба со своими тараканами. Зато смотреть прикольно. Это же шоу а не конкурс кулинаров. Вот бы все такие воспитанные и вежливые выстроились и отвешивали поклоны с приседаниями направо и налево. Что вы на тетку налетели! Нормальная баба со своими тараканами. Зато смотреть прикольно. Это же шоу а не конкурс кулинаров. Вот бы все такие воспитанные и вежливые выстроились и отвешивали поклоны с приседаниями направо и налево.
Достоинства:
  1. прикольная женщина, такая как у каждого в соседках найдется.

Потомучто я

Гость (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Ой, ну это все!!!! Потомучто яяяяяяяяяяяяя(((( мразь! Ой, ну это все!!!! Потомучто яяяяяяяяяяяяя(((( мразь!

бурцева

Алина (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
гнать!!! драной метлой!!! позорище!!! гнать!!! драной метлой!!! позорище!!!

Юлия Бурцева. МастерШеф 8 сезон

Юлия Бурцева является уроженкой города Николаев и на кулинарное шоу "МастерШеф 8 сезон" уже давно мечтала попасть. Любовь к кулинарии у девушки проснулась после замужества, когда появилась потребность организовывать семейные...

Участники Мастер Шеф

Екатерина Великая (Мастер Шеф 5)
Екатерина Великая (Мастер Шеф 5)

Анжела Липская. МастерШеф 8 сезон
Анжела Липская. МастерШеф 8 сезон

Элина Павленко. МастерШеф 8 сезон
Элина Павленко. МастерШеф 8 сезон

Юлия Шолудько (Мастер Шеф 5)
Юлия Шолудько (Мастер Шеф 5)

Максим Лызо Мастер шеф 7
Максим Лызо Мастер шеф 7