Юлианна Колдовко экстрасенс отзывы клиентов

Юлианна Колдовко экстрасенс отзывы клиентов
Юлианна Колдовко экстрасенс

Довольна обращением

Assya Отзыв написан вторник, 4 июня
Очень довольна своим опытом обращения к Юлианне. Это просто солнышко среди пафосных грубых и не всегда честных магов обитающих в сети .Человек с очень приятной энергетикой . Помогла в карьере, когда казалось что все движется неизбежно к концу , изготовляет индивидуальные чудные амулеты обладающие действительно мощной силой Очень довольна своим опытом обращения к Юлианне. Это просто солнышко среди пафосных грубых и не всегда честных магов обитающих в сети .Человек с очень приятной энергетикой . Помогла в карьере, когда казалось что все движется неизбежно к концу , изготовляет индивидуальные чудные амулеты обладающие действительно мощной силой
Достоинства:
  1. Человек приятный в общении, обладает способностями
Недостатки:
  1. Нету

Юлианна Колдовко реально помогла

Кара Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Сама не верила до конца, но этот человек помог наладить контакт с бывшими партнерами! за 10 дней я восстановила потеряные деловые связи...это чудо!! Сама не верила до конца, но этот человек помог наладить контакт с бывшими партнерами! за 10 дней я восстановила потеряные деловые связи...это чудо!!

Юлианна Колдовко настоящий отзыв

ЛиСа Отзыв написан 22 мая, 2019 год
У меня все банально:проблемы в личной жизни, в карьере. Долго не могла найти свое место работы, постоянно увольнялась, не могла с коллективом наладить общение. Потом начались проблемы с парнем, которого очень любила, но между нами стояли его родители..
Конечно, я всегда считала бредом писать отзывы в интернете...это как-то несвойственно для меня, но здесь хочу просто выразить свою благодарность!
Спасибо, Юлианна!...  Читать отзыв
Спасибо, Юлианна! все получилось и Вы мне очень помогли!
Достоинства:
  1. Бесплатная диагностика, не навязывает дополнительных услуг
Недостатки:
  1. не обнаружила

Спасибо за помощь!

Каринка Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Мне 32 года, но я все еще не замужем. Отношения с мужчинами, мягко говоря, у меня не складывались. У подруг давно семьи, дети, а я рисковала остаться в статусе "старой девы". По совету знакомой, я обратилась к Анджеле из Днепра (тел. +380984787475). Скажу честно, к этой идее я отнеслась скептически, ведь шарлатанов сейчас не мало. Значимые перемены в моей жизни...  Читать отзыв Мне 32 года, но я все еще не замужем. Отношения с мужчинами, мягко говоря, у меня не складывались. У подруг давно семьи, дети, а я рисковала остаться в статусе "старой девы". По совету знакомой, я обратилась к Анджеле из Днепра (тел. +380984787475). Скажу честно, к этой идее я отнеслась скептически, ведь шарлатанов сейчас не мало. Значимые перемены в моей жизни произошли, естественно, не сразу, но я не сдавалась и четко следовала советам Анджелы. И сейчас лучший в мире мужчина со мной рядом! Она изменила мою жизнь в лучшую сторону!

Не обман!!

innalenkosch@gmail.com Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Часто обращаюсь к Юлианне, не разу меня не подводила! Смело можете обращаться и не пожалеете. Женщина очень приятная и так же приятно с ней общаться. Часто обращаюсь к Юлианне, не разу меня не подводила! Смело можете обращаться и не пожалеете. Женщина очень приятная и так же приятно с ней общаться.

Всегда сбываются гадания

Елена Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Часто гадаю у Юлианны всегда все сбывается 80-90 процентов!!!!!!!!! Пользуюсь ее услугами несколько лет уже, не раз отводила от плохих ситуаций! Юлианна очень хороший специалист, не знаю как в сферах других но в гадании ей равных нет))))) Часто гадаю у Юлианны всегда все сбывается 80-90 процентов!!!!!!!!! Пользуюсь ее услугами несколько лет уже, не раз отводила от плохих ситуаций! Юлианна очень хороший специалист, не знаю как в сферах других но в гадании ей равных нет)))))
Достоинства:
  1. Быстро и не дорого, точно
Недостатки:
  1. Не знаю даже

Всегда сбываются гадания

Елена Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Часто гадаю у Юлианна, всегда все сбывается 80-90 процентов. Пользуюсь ее услугами несколько лет уже, не раз отводила от плохих ситуаций! Часто гадаю у Юлианна, всегда все сбывается 80-90 процентов. Пользуюсь ее услугами несколько лет уже, не раз отводила от плохих ситуаций!

Юлианна Колдовко дала стимул развиваться

Амелия Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Всегда интересовалась практической магией, но не было подходящей литературы.
Купила совершенно случайно книгу Юлианны через лабиринтру, и знаете...человек реально излагает адекватно и трезво серьезные вещи.
Юлианна дала мне стимул идти дальше и верить в себя!
Всегда интересовалась практической магией, но не было подходящей литературы.
Юлианна дала мне стимул идти дальше и верить в себя!
Достоинства:
  1. Очень понравилась книга. в общении очень приятный человек.
Недостатки:
  1. не заметила если честно

Что думаю я про Ю. Колдовко

Marine Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Мне понравилось, что человек сразу же предупреждает о рисках, побочных , и о возможности результата. А тут уже вы решаете рисковать или нет. Я рискнула, хотя мне она сказала, что есть вероятность того что мало поможет то, что я заказала. В общем я реально довольна , и если ещё что-то нужно будет то буду обращаться только к Юлианне Колдовко. Мне понравилось, что человек сразу же предупреждает о рисках, побочных , и о возможности результата. А тут уже вы решаете рисковать или нет. Я рискнула, хотя мне она сказала, что есть вероятность того что мало поможет то, что я заказала. В общем я реально довольна , и если ещё что-то нужно будет то буду обращаться только к Юлианне Колдовко.

Юлианна Колдовко отзыв

ЕленаФ. Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Была на экскурсии, очень понравилось вместе открывать интересные места!
Юлианна, жду Вас в гости!
Была на экскурсии, очень понравилось вместе открывать интересные места!
Юлианна, жду Вас в гости!
Достоинства:
  1. Интересный материал о мистических местах. Заказывала гадание- все сбывается!
Недостатки:
  1. Не заметила.

Юлианна лучшая!

Вера Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Все кто пишет гадости на Юлианну- гнусные врунишки.
Юлианна помогла и мне и моей семье.
По сути...человек вытащил меня из ада.
Спасибо Вам Юлианна за помощь и здоровья Вам и удачи!
Все кто пишет гадости на Юлианну- гнусные врунишки.
Юлианна помогла и мне и моей семье.
По сути...человек вытащил меня из ада.
Спасибо Вам Юлианна за помощь и здоровья Вам и удачи!

Шарлатанка

Валентина Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Шарлатанка с большой буквы, - 1000$ за год и никакого результата. Подала заявление в полицию. Надеюсь у неё с зоны не получится шарлатанить. Шарлатанка с большой буквы, - 1000$ за год и никакого результата. Подала заявление в полицию. Надеюсь у неё с зоны не получится шарлатанить.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Врёт

Юлианна Колдовко мошенник

Гость Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Обращался за помощью. Диагностику сделала довольно точно, а вот с работой - полный ноль. Проводила аж 3 разных ритуала, но когда вышли все сроки и ничего не изменилось, она мне написала: "Но я же и не давала вам 100% гарантии на успех" Что имеем: деньги взяла, а результата - нет. Вывод делайте сами, стоит ли обращаться к такому "специалисту". Обращался за помощью. Диагностику сделала довольно точно, а вот с работой - полный ноль. Проводила аж 3 разных ритуала, но когда вышли все сроки и ничего не изменилось, она мне написала: "Но я же и не давала вам 100% гарантии на успех" Что имеем: деньги взяла, а результата - нет. Вывод делайте сами, стоит ли обращаться к такому "специалисту".
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лгунья

Мой опыт обращения

Lesles Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Очень приятный, добрый человек, помимо того, что действительно обладает способностями. На первых же минутах общения бесповоротно доверяешь этому человеку. Очень светлая энергетика. Заказывала просмотры на дорогого мне человека и амулет. Амулеты Юлианны просто бесподобны Очень приятный, добрый человек, помимо того, что действительно обладает способностями. На первых же минутах общения бесповоротно доверяешь этому человеку. Очень светлая энергетика. Заказывала просмотры на дорогого мне человека и амулет. Амулеты Юлианны просто бесподобны

Лучше увидеть! Помощь Юлианны бесценна

Viga Отзыв написан 22 апреля, 2019 год

Юлианна Колдовко просто чудо! можно много писать разных слов, но передать мою благодарность нельзя словами!
Этот человек не отвернулся от меня в тяжелые времена, помог и дал руку помощи!

Этот человек не отвернулся от меня в тяжелые времена, помог и дал руку помощи!
Достоинства:
  1. Очень точные прогнозы на картах Таро! Амулеты очень сильные!
Недостатки:
  1. Их нет!

Отзыв о Юлианне Колдовко

Анечка Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Помогла вернуть любимого человека, с которым не общалась более года. Бесконечно благодарна. Рекомендую Помогла вернуть любимого человека, с которым не общалась более года. Бесконечно благодарна. Рекомендую

Мое отношение к Ю.Колдовко

Татьяна Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Очень хороший специалист и добрый человек. Заказывала работу связанную с карьерой. Очень помогла. При том что начиталась прежде много отзывов и негативных в том числе, теперь понимаю что это дело рук конкурентов, ничего общего с тем негативом у Юлианны нету. Очень хороший специалист и добрый человек. Заказывала работу связанную с карьерой. Очень помогла. При том что начиталась прежде много отзывов и негативных в том числе, теперь понимаю что это дело рук конкурентов, ничего общего с тем негативом у Юлианны нету.
Достоинства:
  1. Быстро отвечает, приятный человек в общении, реально обладает способностями
Недостатки:
  1. нету

Юлианна Колдовко помогла

Лидия.Литвин Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Благодаря этому чеоовеку смогла свой бизнес вовремя перенести в другой регион, чтобы обезопасить себя от прогорания. Ее советы всегда на вес золота. Гадание всегда в точку. Благодаря этому чеоовеку смогла свой бизнес вовремя перенести в другой регион, чтобы обезопасить себя от прогорания. Ее советы всегда на вес золота. Гадание всегда в точку.

Благодарю!

Галина Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Очень довольна работой и результатами!!!! Спасибо Вам огромное! Очень ответственный человечек! Обратилась за помощью, ответ пришел быстро, по работе все по сути. Никаких навязывание, все только по делу.
Рекомендую!!!!
Рекомендую!!!!
Достоинства:
  1. Результат!!!!!
Недостатки:
  1. Нет минусов

Юлианна Колдовко отзыв о книге

Валентина Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Не так давно прочитала книгу 'Введение в Магию, Навь и Явь', авторства Колдовко.
Книга поразила. Кратко и лаконично, очень интересно и легко написано.
Книгу раскупили, я просила лично у автора, это вдвойне приятно
Книга поразила. Кратко и лаконично, очень интересно и легко написано.
Книгу раскупили, я просила лично у автора, это вдвойне приятно
Достоинства:
  1. Книга замечательная, меняет мировоззрение
Недостатки:
  1. Трудно достать, маленький тираж

Юлианна Колдовко гадание на картах

Ника Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Я не могу говорить за всех и каждого, но меня Юлианна Колдовко поразила своим гаданием.
Один раз это было в пределах ее бесплатного просмотра через сеть. Тогда совпало реально очень многое, с мужчиной так тем более.
Второй раз я лично с ней виделась и просила погадать в плане своей карьеры, был вопрос о переводе на новое место работы.
Все из...  Читать отзыв

Все из того, что сказала Юлианна по картам- совпало. Человек реально может многое. БРАВО!

Юлианна Колдовко довольна гаданием

Лиля Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Очень довольна гаданием. А точнее это даже не гадание, а просмотр перспективы по бизнесу. Все четко, не раз обращалась. Подробностей по партнерам я не рассказывала, зато Юлианна мне все рассказала. Под впечатлением Очень довольна гаданием. А точнее это даже не гадание, а просмотр перспективы по бизнесу. Все четко, не раз обращалась. Подробностей по партнерам я не рассказывала, зато Юлианна мне все рассказала. Под впечатлением

Это какой-то сюр.

ололо Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Вы серьезно? В 21-м веке в экстрасенсов верить? Это же абсурд чистейшей воды) Вы серьезно? В 21-м веке в экстрасенсов верить? Это же абсурд чистейшей воды)
1 не согласен Показать 1 ответ

Очень благодарна

ofhyyo7 Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Недавно понадобилась помощь гадалки, я перезвонила всех подруг, в итоге нашла номер одной гадалки у которой она уже не раз была, я позвонила, поговорила, обо все договорились, мне она очень помогла, я очень довольна, чувствуется что человек ответственный, уверенный и с таким приятно общаться. Если кому понадобится, то вот данные зовут Анджела +380984877475 есть вайбер и ватсап. Недавно понадобилась помощь гадалки, я перезвонила всех подруг, в итоге нашла номер одной гадалки у которой она уже не раз была, я позвонила, поговорила, обо все договорились, мне она очень помогла, я очень довольна, чувствуется что человек ответственный, уверенный и с таким приятно общаться. Если кому понадобится, то вот данные зовут Анджела +380984877475 есть вайбер и ватсап.

Довольна

Ela Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Обращалась за защитой от врагов и индивидуальным амулетом. Очень довольна , при чем уже ощутила облегчение и снятие негатива. Рекомендую. Обращалась за защитой от врагов и индивидуальным амулетом. Очень довольна , при чем уже ощутила облегчение и снятие негатива. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрые ответы, все по сути
Недостатки:
  1. Дорого, но того стоит

Denis Viktorovich

Marmura89@bigmir.net Отзыв написан 5 января, 2019 год
Сразу по общению стало ясно что человек приятный , добрый , не такой пафосный как многие в этой сфере которые не имеют и половины способностей о которых заявляют. Уже второй год обращаюсь и не разочарован. Сразу по общению стало ясно что человек приятный , добрый , не такой пафосный как многие в этой сфере которые не имеют и половины способностей о которых заявляют. Уже второй год обращаюсь и не разочарован.
Достоинства:
  1. Реально помогает
Недостатки:
  1. Нету

Снятие порчи

Mari (Соединенные Штаты Америки, Alameda) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Хотела бы вкратце поведать свою историю обращения - как-то вдруг перестало в жизни все клеится и здоровье подкосилось,но ничего не помогало ( ничего из того что могло бы помочь) пока не обратилась к данному специалисту ( только потому что диагностика была именно у неё бесплатна). Ну вот появилось доверие при общении и решила рискнуть . Порчу сняла и все стало...  Читать отзыв Хотела бы вкратце поведать свою историю обращения - как-то вдруг перестало в жизни все клеится и здоровье подкосилось,но ничего не помогало ( ничего из того что могло бы помочь) пока не обратилась к данному специалисту ( только потому что диагностика была именно у неё бесплатна). Ну вот появилось доверие при общении и решила рискнуть . Порчу сняла и все стало замечательно. Рекомендую этого специалиста.

Мое отношение к Ю.Колдовко

Ann (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Мне сразу понравилось как человек отвечает по сути на мои вопросы и сразу же даёт понять каким образом он может повлиять на ситуацию и мою проблему , а так же упоминает (и не единожды) о побочных действиях которые присущи для любой из видов магических работ, что не позволяет чувствовать себя обманутым. Мне сразу понравилось как человек отвечает по сути на мои вопросы и сразу же даёт понять каким образом он может повлиять на ситуацию и мою проблему , а так же упоминает (и не единожды) о побочных действиях которые присущи для любой из видов магических работ, что не позволяет чувствовать себя обманутым.
Достоинства:
  1. Общение -четко, по сути.
  2. По оплате - четко, по сути.
Недостатки:
  1. Нету

Благодарю!!!!

Марина (Россия, Moscow) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Хочу выразить благодарность Юлианне за ее труд и терпение ко мне,так как я обращалась к ней,мне никто не мог сказать что эта за такая порча вообще существует в жизни,но то что она описала так оно и есть.Спасибо ещё раз!!!! Хочу выразить благодарность Юлианне за ее труд и терпение ко мне,так как я обращалась к ней,мне никто не мог сказать что эта за такая порча вообще существует в жизни,но то что она описала так оно и есть.Спасибо ещё раз!!!!
Достоинства:
  1. Очень быстро мне пришел ответ от Юлиана,я даже не поверила.

Юлианна Колдовко помогла сделать правильный выбор

Лариса С. (Украина, Kiev) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
поделюсь этими строчками только для того, чтобы такие же люди, как я- ищущие помощь Мага, были правильно осведомлены.
Сейчас я уже нашла Юлианну, а раньше я была в поиске и не могла никому довериться.
Скажу вот что: Юлианна очень деликатный Маг. Не навязывает себя и свои услуги, более того, берет в клиенты далеко не всех.
Мне она конкретно помогла сделать...  Читать отзыв

Мне она конкретно помогла сделать верный выбор- стоял вопрос о том, закрывать ли бизнес, или пережидать кризис и он выстрелит.
я очень боялась довериться кому-либо, но Юлианна подкупила своей компетентностью.

В итоге я смогла удержат на плаву свой магазинчик, плюс нашла новых инвесторов.
Кто в Магию не верит- гуляем лесом.
Достоинства:
  1. Не навязывает свои услуги
  2. Быстрая помощь
  3. Он-лайн сопровождение, общение и поддержка
  4. Приятная в общении
Недостатки:
  1. Не всех берет в клиенты
  2. Весьма дорогие услуги.

Юлианна Колдовко экстрасенс

Ведьма, практикует Языческую и Высшую Магию. Член организации защиты Птиц в Украине, писатель, поэт.

Бизнесмены

Taho.95