Юлианна Колдовко экстрасенс отзывы

koldovko.com
Юлианна Колдовко экстрасенс

Опыт обращения

Inessa Отзыв написан суббота, 5 октября
Юлианночка спасительница, очень помогла . Я просто очарована добротой этого человека. Не была сперва уверенна но диагностика мне дала понять что могу довериться человеку. Заказывала любовный приворот и гадание на будущее . Юлианночка спасительница, очень помогла . Я просто очарована добротой этого человека. Не была сперва уверенна но диагностика мне дала понять что могу довериться человеку. Заказывала любовный приворот и гадание на будущее .
Достоинства:
  1. Приятный, искренний, добрый человек и лучший специалист своего дела
Недостатки:
  1. Ну какие минусы, о чем тут можно говорить?

Юлианна Колдовко отзыв реального клиента.

Violent Отзыв написан четверг, 3 октября
Привет! Я одна из тех, кто в восторге от ведьмы Юлианны Колдовко. Мне посчастливилось попасть на ее экскурсии и на тайное место силы в Киеве! ребята, я в восторге! Человек с сильнейшей энергетикой, я ощутила прямо прилив силы рядом с ней! места знает чудные, и правда чародейка, не иначе! все кто сомневается еще- не стоит! данная ведьма действительно сильная, негативные...  Читать отзыв Привет! Я одна из тех, кто в восторге от ведьмы Юлианны Колдовко. Мне посчастливилось попасть на ее экскурсии и на тайное место силы в Киеве! ребята, я в восторге! Человек с сильнейшей энергетикой, я ощутила прямо прилив силы рядом с ней! места знает чудные, и правда чародейка, не иначе! все кто сомневается еще- не стоит! данная ведьма действительно сильная, негативные отзывы о ней пишут завистники, я просто не верю, что плохо о ней могут отзываться ее клиенты!
Я реальный человек, можете написать мне на емейл fioletwer@i.ua
Юлианна Колдовко экстрасенс - Юлианна Колдовко отзыв реального клиента.

Юлианна Колдовко настоящий отзыв

ВарВара Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Мое мнение таково: настоящему магу, экстрасенсу, эзотерику, ведьме и тд не нужна реклама. но все-таки может кому-то мой отзыв поможет преодолеть сомнения.
Все началось с того, что меня внезапно уволили с работы, где ничего не предвещало этого. Потом попала в аварию. Потом затопило квартиру от соседей...и пошло поехало...как говорится, искать начала помощи везде где можно...
Вышла на Юлианну Колдовко...  Читать отзыв

Вышла на Юлианну Колдовко через ютуб, когда искала видео про порчу и ее симптомы.
Сотрудничать было очень интересно, виделись 2 раза и даже амулет мне Юлианна подарила (!) ..в общем- результат себя не заставил долго ждать.
Всем, кто сомневается: более человечного Мага и талантливого вам не сыскать!
Достоинства:
  1. Не прячется, личная встреча, сама делает амулеты и пишет книги
Недостатки:
  1. не заметила!

Рекомендую

Maxim Отзыв написан 18 августа, 2019 год
Хочу выразить большую благодарность этому человеку за проделанную работу. Требовалась помощь в ведении бизнеса. Сказать что доволен результатом - это ничего не сказать . Даже не думал , что магия может настолько работать руками настоящего специалиста конечно ! Хочу выразить большую благодарность этому человеку за проделанную работу. Требовалась помощь в ведении бизнеса. Сказать что доволен результатом - это ничего не сказать . Даже не думал , что магия может настолько работать руками настоящего специалиста конечно !
Достоинства:
  1. Приятный человек и отличный специалист
Недостатки:
  1. Нету

Довольна результатом на 200%.

Лида Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Когда начинала работать с Юлианной по вопросу приворота на мужа, который бросил меня с 2 детьми и совместным бизнесом на руках, она предупреждала, что многое зависит от меня и 100% гарантии тут никто дать не может. Именно потому я готова была ко всему...но чудо произошло...муж позвонил и мы поговорили. даже это для меня огромный результат! так как до...  Читать отзыв Когда начинала работать с Юлианной по вопросу приворота на мужа, который бросил меня с 2 детьми и совместным бизнесом на руках, она предупреждала, что многое зависит от меня и 100% гарантии тут никто дать не может. Именно потому я готова была ко всему...но чудо произошло...муж позвонил и мы поговорили. даже это для меня огромный результат! так как до этого он не брал трубку даже.
Могу сказать вот что: человек действительно обладает Силой. Но вы сами тоже должны быть готовыми выложиться в энергетическом плане...я довольна! спасибо.
Достоинства:
  1. Очень честный подход. Говорит сразу про возможные подводные камни и тд
Недостатки:
  1. Не заметила

Настоящий маг!

Виктория Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Юлианна - настоящий маг! Единственный человек которому я верю! Была я у многих "магов" и все они только лапшу вешали и результата никакого! Юлианна стала моим спасением! Юлианна - настоящий маг! Единственный человек которому я верю! Была я у многих "магов" и все они только лапшу вешали и результата никакого! Юлианна стала моим спасением!

Лучший специалист

Ольга Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Юлианна прекрасный маг! Нашла её достаточно давно и постоянно к ней обращаюсь. Нареканий никаких. Приятная, всё говорит прямо без лишнего... Помогала уже не один раз. Я доверяю её на все 100! Юлианна прекрасный маг! Нашла её достаточно давно и постоянно к ней обращаюсь. Нареканий никаких. Приятная, всё говорит прямо без лишнего... Помогала уже не один раз. Я доверяю её на все 100!

Юлианна - лучшая!

Annyshka Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Юлианна лучший специалист в сфере магии которого я когда-либо встречала, а встречала не мало . Наверное просто каждый должен найти своего человека которому будет доверять. Как же приятно быть постоянным клиентом такого замечательного , умного мага. Юлианна лучший специалист в сфере магии которого я когда-либо встречала, а встречала не мало . Наверное просто каждый должен найти своего человека которому будет доверять. Как же приятно быть постоянным клиентом такого замечательного , умного мага.
Достоинства:
  1. Умная, добрая, честная , обладает способностями
Недостатки:
  1. Нету

Юлианна - лучшая!

Annyshka Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Юлианна лучший специалист в сфере магии которого я когда-либо встречала, а встречала не мало . Наверное просто каждый должен найти своего человека которому будет доверять. Как же приятно быть постоянным клиентом такого замечательного , умного мага. Рекомендую всем! Юлианна лучший специалист в сфере магии которого я когда-либо встречала, а встречала не мало . Наверное просто каждый должен найти своего человека которому будет доверять. Как же приятно быть постоянным клиентом такого замечательного , умного мага. Рекомендую всем!

Довольна обращением

Assya Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Очень довольна своим опытом обращения к Юлианне. Это просто солнышко среди пафосных грубых и не всегда честных магов обитающих в сети .Человек с очень приятной энергетикой . Помогла в карьере, когда казалось что все движется неизбежно к концу , изготовляет индивидуальные чудные амулеты обладающие действительно мощной силой Очень довольна своим опытом обращения к Юлианне. Это просто солнышко среди пафосных грубых и не всегда честных магов обитающих в сети .Человек с очень приятной энергетикой . Помогла в карьере, когда казалось что все движется неизбежно к концу , изготовляет индивидуальные чудные амулеты обладающие действительно мощной силой
Достоинства:
  1. Человек приятный в общении, обладает способностями
Недостатки:
  1. Нету

Юлианна Колдовко реально помогла

Кара Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Сама не верила до конца, но этот человек помог наладить контакт с бывшими партнерами! за 10 дней я восстановила потеряные деловые связи...это чудо!! Сама не верила до конца, но этот человек помог наладить контакт с бывшими партнерами! за 10 дней я восстановила потеряные деловые связи...это чудо!!

Спасибо за помощь!

Каринка Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Мне 32 года, но я все еще не замужем. Отношения с мужчинами, мягко говоря, у меня не складывались. У подруг давно семьи, дети, а я рисковала остаться в статусе "старой девы". По совету знакомой, я обратилась к Анджеле из Днепра (тел. +380984787475). Скажу честно, к этой идее я отнеслась скептически, ведь шарлатанов сейчас не мало. Значимые перемены в моей жизни...  Читать отзыв Мне 32 года, но я все еще не замужем. Отношения с мужчинами, мягко говоря, у меня не складывались. У подруг давно семьи, дети, а я рисковала остаться в статусе "старой девы". По совету знакомой, я обратилась к Анджеле из Днепра (тел. +380984787475). Скажу честно, к этой идее я отнеслась скептически, ведь шарлатанов сейчас не мало. Значимые перемены в моей жизни произошли, естественно, не сразу, но я не сдавалась и четко следовала советам Анджелы. И сейчас лучший в мире мужчина со мной рядом! Она изменила мою жизнь в лучшую сторону!

Не обман!!

innalenkosch@gmail.com Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Часто обращаюсь к Юлианне, не разу меня не подводила! Смело можете обращаться и не пожалеете. Женщина очень приятная и так же приятно с ней общаться. Часто обращаюсь к Юлианне, не разу меня не подводила! Смело можете обращаться и не пожалеете. Женщина очень приятная и так же приятно с ней общаться.

Всегда сбываются гадания

Елена Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Часто гадаю у Юлианны всегда все сбывается 80-90 процентов!!!!!!!!! Пользуюсь ее услугами несколько лет уже, не раз отводила от плохих ситуаций! Юлианна очень хороший специалист, не знаю как в сферах других но в гадании ей равных нет))))) Часто гадаю у Юлианны всегда все сбывается 80-90 процентов!!!!!!!!! Пользуюсь ее услугами несколько лет уже, не раз отводила от плохих ситуаций! Юлианна очень хороший специалист, не знаю как в сферах других но в гадании ей равных нет)))))
Достоинства:
  1. Быстро и не дорого, точно
Недостатки:
  1. Не знаю даже

Всегда сбываются гадания

Елена Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Часто гадаю у Юлианна, всегда все сбывается 80-90 процентов. Пользуюсь ее услугами несколько лет уже, не раз отводила от плохих ситуаций! Часто гадаю у Юлианна, всегда все сбывается 80-90 процентов. Пользуюсь ее услугами несколько лет уже, не раз отводила от плохих ситуаций!

Юлианна Колдовко дала стимул развиваться

Амелия Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Всегда интересовалась практической магией, но не было подходящей литературы.
Купила совершенно случайно книгу Юлианны через лабиринтру, и знаете...человек реально излагает адекватно и трезво серьезные вещи.
Юлианна дала мне стимул идти дальше и верить в себя!
Всегда интересовалась практической магией, но не было подходящей литературы.
Юлианна дала мне стимул идти дальше и верить в себя!
Достоинства:
  1. Очень понравилась книга. в общении очень приятный человек.
Недостатки:
  1. не заметила если честно

Что думаю я про Ю. Колдовко

Marine Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Мне понравилось, что человек сразу же предупреждает о рисках, побочных , и о возможности результата. А тут уже вы решаете рисковать или нет. Я рискнула, хотя мне она сказала, что есть вероятность того что мало поможет то, что я заказала. В общем я реально довольна , и если ещё что-то нужно будет то буду обращаться только к Юлианне Колдовко. Мне понравилось, что человек сразу же предупреждает о рисках, побочных , и о возможности результата. А тут уже вы решаете рисковать или нет. Я рискнула, хотя мне она сказала, что есть вероятность того что мало поможет то, что я заказала. В общем я реально довольна , и если ещё что-то нужно будет то буду обращаться только к Юлианне Колдовко.

Юлианна Колдовко отзыв

ЕленаФ. Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Была на экскурсии, очень понравилось вместе открывать интересные места!
Юлианна, жду Вас в гости!
Была на экскурсии, очень понравилось вместе открывать интересные места!
Юлианна, жду Вас в гости!
Достоинства:
  1. Интересный материал о мистических местах. Заказывала гадание- все сбывается!
Недостатки:
  1. Не заметила.

Юлианна лучшая!

Вера Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Все кто пишет гадости на Юлианну- гнусные врунишки.
Юлианна помогла и мне и моей семье.
По сути...человек вытащил меня из ада.
Спасибо Вам Юлианна за помощь и здоровья Вам и удачи!
Все кто пишет гадости на Юлианну- гнусные врунишки.
Юлианна помогла и мне и моей семье.
По сути...человек вытащил меня из ада.
Спасибо Вам Юлианна за помощь и здоровья Вам и удачи!

Шарлатанка

Валентина Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Шарлатанка с большой буквы, - 1000$ за год и никакого результата. Подала заявление в полицию. Надеюсь у неё с зоны не получится шарлатанить. Шарлатанка с большой буквы, - 1000$ за год и никакого результата. Подала заявление в полицию. Надеюсь у неё с зоны не получится шарлатанить.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Врёт

Юлианна Колдовко мошенник

Гость Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Обращался за помощью. Диагностику сделала довольно точно, а вот с работой - полный ноль. Проводила аж 3 разных ритуала, но когда вышли все сроки и ничего не изменилось, она мне написала: "Но я же и не давала вам 100% гарантии на успех" Что имеем: деньги взяла, а результата - нет. Вывод делайте сами, стоит ли обращаться к такому "специалисту". Обращался за помощью. Диагностику сделала довольно точно, а вот с работой - полный ноль. Проводила аж 3 разных ритуала, но когда вышли все сроки и ничего не изменилось, она мне написала: "Но я же и не давала вам 100% гарантии на успех" Что имеем: деньги взяла, а результата - нет. Вывод делайте сами, стоит ли обращаться к такому "специалисту".
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лгунья

Мой опыт обращения

Lesles Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Очень приятный, добрый человек, помимо того, что действительно обладает способностями. На первых же минутах общения бесповоротно доверяешь этому человеку. Очень светлая энергетика. Заказывала просмотры на дорогого мне человека и амулет. Амулеты Юлианны просто бесподобны Очень приятный, добрый человек, помимо того, что действительно обладает способностями. На первых же минутах общения бесповоротно доверяешь этому человеку. Очень светлая энергетика. Заказывала просмотры на дорогого мне человека и амулет. Амулеты Юлианны просто бесподобны

Лучше увидеть! Помощь Юлианны бесценна

Viga Отзыв написан 22 апреля, 2019 год

Юлианна Колдовко просто чудо! можно много писать разных слов, но передать мою благодарность нельзя словами!
Этот человек не отвернулся от меня в тяжелые времена, помог и дал руку помощи!

Этот человек не отвернулся от меня в тяжелые времена, помог и дал руку помощи!
Достоинства:
  1. Очень точные прогнозы на картах Таро! Амулеты очень сильные!
Недостатки:
  1. Их нет!

Отзыв о Юлианне Колдовко

Анечка Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Помогла вернуть любимого человека, с которым не общалась более года. Бесконечно благодарна. Рекомендую Помогла вернуть любимого человека, с которым не общалась более года. Бесконечно благодарна. Рекомендую

Мое отношение к Ю.Колдовко

Татьяна Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Очень хороший специалист и добрый человек. Заказывала работу связанную с карьерой. Очень помогла. При том что начиталась прежде много отзывов и негативных в том числе, теперь понимаю что это дело рук конкурентов, ничего общего с тем негативом у Юлианны нету. Очень хороший специалист и добрый человек. Заказывала работу связанную с карьерой. Очень помогла. При том что начиталась прежде много отзывов и негативных в том числе, теперь понимаю что это дело рук конкурентов, ничего общего с тем негативом у Юлианны нету.
Достоинства:
  1. Быстро отвечает, приятный человек в общении, реально обладает способностями
Недостатки:
  1. нету

Юлианна Колдовко помогла

Лидия.Литвин Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Благодаря этому чеоовеку смогла свой бизнес вовремя перенести в другой регион, чтобы обезопасить себя от прогорания. Ее советы всегда на вес золота. Гадание всегда в точку. Благодаря этому чеоовеку смогла свой бизнес вовремя перенести в другой регион, чтобы обезопасить себя от прогорания. Ее советы всегда на вес золота. Гадание всегда в точку.

Благодарю!

Галина Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Очень довольна работой и результатами!!!! Спасибо Вам огромное! Очень ответственный человечек! Обратилась за помощью, ответ пришел быстро, по работе все по сути. Никаких навязывание, все только по делу.
Рекомендую!!!!
Рекомендую!!!!
Достоинства:
  1. Результат!!!!!
Недостатки:
  1. Нет минусов

Юлианна Колдовко отзыв о книге

Валентина Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Не так давно прочитала книгу 'Введение в Магию, Навь и Явь', авторства Колдовко.
Книга поразила. Кратко и лаконично, очень интересно и легко написано.
Книгу раскупили, я просила лично у автора, это вдвойне приятно
Книга поразила. Кратко и лаконично, очень интересно и легко написано.
Книгу раскупили, я просила лично у автора, это вдвойне приятно
Достоинства:
  1. Книга замечательная, меняет мировоззрение
Недостатки:
  1. Трудно достать, маленький тираж

Юлианна Колдовко гадание на картах

Ника Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Я не могу говорить за всех и каждого, но меня Юлианна Колдовко поразила своим гаданием.
Один раз это было в пределах ее бесплатного просмотра через сеть. Тогда совпало реально очень многое, с мужчиной так тем более.
Второй раз я лично с ней виделась и просила погадать в плане своей карьеры, был вопрос о переводе на новое место работы.
Все из...  Читать отзыв

Все из того, что сказала Юлианна по картам- совпало. Человек реально может многое. БРАВО!

Юлианна Колдовко довольна гаданием

Лиля Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Очень довольна гаданием. А точнее это даже не гадание, а просмотр перспективы по бизнесу. Все четко, не раз обращалась. Подробностей по партнерам я не рассказывала, зато Юлианна мне все рассказала. Под впечатлением Очень довольна гаданием. А точнее это даже не гадание, а просмотр перспективы по бизнесу. Все четко, не раз обращалась. Подробностей по партнерам я не рассказывала, зато Юлианна мне все рассказала. Под впечатлением

Юлианна Колдовко экстрасенс

Ведьма, практикует Языческую и Высшую Магию. Член организации защиты Птиц в Украине, писатель, поэт.

Бизнесмены

+380636624742