Юки (фильм 2020)

Опубликовано 24 ноября, 2020 год
5.0
Документальная картина "Юки" от украинского режиссера и продюсера Владимира Мула будет посвящена самым известным спортсменам-хоккеистам в истории NHL. Это те люди, которые до сих пор вдохновляют и мотивируют на неимоверные спортивные достижения, помогают многим любить хоккей. Спортсмены, истории которых непременно заставят зрителей по-другому посмотреть на спортивную историю нашей страны.

Поддерживаю

Максим Стоялов Максим Стоялов 1 декабря, 2020 год
Поддерживаю информационно. Авторам удачи с проектом. И рекомендую всем сходить на этот фильм. https://uk.wikipedia.org/w/index.php?title=Мула_Володимир_Романович&stable=0&fbclid=IwAR3BElM-HIpxLW2HKyRSnMdm7N4GKnrObxDhC8WC02yKwWA_MsxUEXyO_Mk

Сильный трейлер

Аня Аня 24 ноября, 2020 год
Качество украинского кинематографа растет год от года, и в этом году даже одна наша картина будет представлена на кинопремию "Оскар", а это о чем-то да говорит! Но сейчас немного о другой картине, а именно о документальном фильме "Юки" на спортивную тематику.
Если вы являетесь фанатом хоккея или просто любите спортивные драмы, то эту картину не стоит пропускать. Она буквально вся пропитана патриотическим духом, ты смотришь на экран и не понимаешь, как человек может быть таким самоотверженным, приносить в жертву великому спорту всего себя. Незнаю, меня трейлер фильм очень впечатлил.
Драма
Я так долго тебя ждал (2021)
Я так долго тебя ждал (2021)

Дневники вампира
Дневники вампира

Нападающий (2021)
Нападающий (2021)

Моя Левая сторона (2020)
Моя Левая сторона (2020)

Сталинград 3D
Сталинград 3D

Черный ворон (фильм 2019)
Черный ворон (фильм 2019)

Великий (фильм 2020)
Великий (фильм 2020)