ЮК Lexx Consult

5.0
ЮК Lexx Consult

Вике спасибо

Людмила Киев Людмила Киев 27 декабря, 2020 год
Виктория, мы вам очень признательны за помощь в поиске жилья . На сегодняшний день такое чувство, что в интернете одни обманщики. Нас чуть не обманули мошенники на подписании договора аренды, потому что квартира нам очень нравилась, но цена была подозрительно низкой, а псевдохозяин даже не показал документы. В последний момент мы решили проверить хозяина, и пошли по соседям. Оказывается, это... Читать отзыв Виктория, мы вам очень признательны за помощь в поиске жилья . На сегодняшний день такое чувство, что в интернете одни обманщики. Нас чуть не обманули мошенники на подписании договора аренды, потому что квартира нам очень нравилась, но цена была подозрительно низкой, а псевдохозяин даже не показал документы. В последний момент мы решили проверить хозяина, и пошли по соседям. Оказывается, это никакой не хозяин, и кто он соседи не знали. Муж аккуратно сфоткал его лицо. Бог миловал, потому что это были почти все наши деньги. Виктория помогла с выбором квартиры, рассказала на что нужно обратить внимание, хозяйка показала нам документы, мы во всём убедились , что проблем не будет.
Живём на новом месте и спим спокойно, благодаря Вике.
Пишу отзыв от благодарности.
Советую всем обращаться к специалистам и порядочным людям, как Виктория.

Дима Дима 9 декабря, 2020 год
Виктория суперпрофи! Спасибо большое, реально этот человек стоит того, чтобы оплатить ртелторские услуги
Маркетинговые агенства
cyberline.com.ua