Южный Берег Киева

Опубликовано 30 июля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 155 просмотров
Южный Берег Киева
Южный Берег Киева - расположен на южном побережье Труханова острова и предлагает отдыхающим просторные и чистые пляжи, обустроенные для комфортного времяпрепровождения. Здесь каждый гость может стать участником пляжной вечеринки, побывать на ночной вечеринке или виниловом пикнике, просто оторваться от городской суеты и насладится активными видами отдыха на природе и воде.

Чистый пляж и большая территория

Оля Оля 30 июля, 2020 год
По-новому открыла для себя отдых в столице, ранее не рассматривала пляжи в черте города, а совершенно напрасно. Пляж "Южный Берег Киева" - это красивое место с великолепным видом на город, чистым просторным пляжем. Нам очень понравилось там! Мы заехали сюда небольшой компанией друзей, хотелось просто побыть возле воды, немного отдохнуть и выпить по паре коктейлей, но задержались здесь до самого... Читать отзыв По-новому открыла для себя отдых в столице, ранее не рассматривала пляжи в черте города, а совершенно напрасно. Пляж "Южный Берег Киева" - это красивое место с великолепным видом на город, чистым просторным пляжем. Нам очень понравилось там! Мы заехали сюда небольшой компанией друзей, хотелось просто побыть возле воды, немного отдохнуть и выпить по паре коктейлей, но задержались здесь до самого закрытия!
Отличная атмосфера, все очень чисто, что я очень люблю и ценю, вкусные коктейли, неплохая кухня и приветливый персонал. Даже не смотря на то, что людей было довольно много, обслуживали быстро и качественно. Впечатление осталось положительное, обязательно сюда еще приедем отдыхать.
Пляжи Киева

Biruza Beach Club
Biruza Beach Club

Пляжный комплекс" Лобстер"
Пляжный комплекс" Лобстер"

Пляж Дукан Рица (Dukan Ritsa)
Пляж Дукан Рица (Dukan Ritsa)

Пляж "Детский", Гидропарк
Пляж "Детский", Гидропарк