YouPalette отзывы клиентов

YouPalette отзывы клиентов
1 отзыв / 103 просмотра

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ИНСТАГРАМЕ У @yp.store.clothes

Гость Гость 3 июня, 2020 год
Категорически не рекомендую данный магазин!
Повелась на красивую рекламу.
Сначала девушка очень мило общалась, моментально отвечая на сообщения. Говорит "На Вашу фигурку размер С подойдет"
Категорически не рекомендую данный магазин!
Повелась на красивую рекламу.
После оплаты заказа я подождала указанное время (2 недели). Затем начала уточнять статус заказа. Мне отвечал мол едет едет. Далее стали просто читать сообщения, не отвечая. После гневного сообщения ответили, что задержки на таможнях и тд. Я уже и не думала получить эту куртку, но о чудо, она ко при приехала. Я летела с почты дабы померять такую ожидаемую вещь. Каково же было мое разочарование, когда я открыла коробку. За 750 грн я получила короткую клеенку с короткими рукавами, носить ее совершенно невозможно, рукава подстреленные. Начала я писать про возврат. Мне ответили, что вернут деньги. И вот уже месяц я пишу им практически каждый день, просто перестали читать сообщения.
Вывод: не заказывайте у непроверенных продавцов, а то получите дрянь за несоответствующие деньги.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Одежда