Your Baby, детский медицинский центр

your-baby.com.ua
5.0
1 отзыв / 492 просмотра
Your Baby, детский медицинский центр
Your Baby - детский медицинский центр предоставляет различные медицинские услуги детям, в том числе проведение вакцинопрофилактики различных болезней в детском и во взрослом возрасте. Основными направлениями медицинского центра "Your Baby" является педиатрия, неонатология, вакцинация, иммунология, консультации профильных специалистов, проведение лабораторных исследований.

Все прививки делаем только здесь

Настя Настя 8 июля, 2020 год
Еще до рождения сына искала клинику, где в дальнейшем будем обслуживаться с ребенком, наблюдаться у врача. Конечно же, в первую очередь отдавала предпочтение живым отзывам от знакомых, подруг, коллег. С мужем выбрали клинику "Your Baby" и еще ни разу не пожалели о своем выборе.
Все наши прививки были сделаны только в клинике "Your Baby", не было ни разу перебоев с поставками вакцин. Легко записаться на прием, даже если твой педиатр в отпуске, можно не беспокоиться и смело идти к другому, ты все равно получишь качественную консультацию. Пока нас все устраивает, мой сынок растет и впереди у нас еще много прививок, которые будем делать только здесь.
Медицинские центры
Медицинский центр Снежана