You+Baby Studio отзывы

You+Baby Studio

You+Baby Studio - хорошая удаленная работа для ретушеров!

Ольга Ольга четверг, 14 января
Работала в компании You+Baby Studio с ноября по начало января месяца. Искала работу в сфере ретуши и их вакансия мне понравилось тем, что нужно ретушировать 20-30 фото и работать удаленно. Мне быстро ответили на мое резюме. Руководитель Кристиан объяснил суть работы и сразу же в этот день я уже начала выполнять часть работы. Со мной всегда на связи был менеджер... Читать отзыв Работала в компании You+Baby Studio с ноября по начало января месяца. Искала работу в сфере ретуши и их вакансия мне понравилось тем, что нужно ретушировать 20-30 фото и работать удаленно. Мне быстро ответили на мое резюме. Руководитель Кристиан объяснил суть работы и сразу же в этот день я уже начала выполнять часть работы. Со мной всегда на связи был менеджер Ливериу, который делился со мной своим опытом и ценной информацией.

Претензий к руководству и менеджеру у меня абсолютно нет! Все заказы всегда сбрасывались в одно и тоже время. Была хорошая обратная связь с налаженным процессом работы, установленным объемом и стандартами качества. Что мне понравилось, так это подход руководства к ретуши и клиентам в целом. Они и я в том числе старались максимально качественно и профессионально обрабатывать фотографии и делать это на благо клиентов. На этой работе мне понравилось не только то, что я смогла повысить свой уровень мастерства и скорость обработки фото.

Еще я освоила фотомонтаж. В студии это называется digital backgrounds — фоны, на которые нужно перемещать ребенка с реалистичной прорисовкой теней и граней. Менеджер Ливериу — специалист по фотомонтажу. Помог мне влиться в процесс вырезания объекта и соединения его с другим изображением. Этот тип услуг особенно нравился заказчикам! Клиенты получали не только профессиональные обработанные фото, но еще и варианты digital backgrounds в разных цветовых решениях и вариантах. Сама работа в студии не напряженная, творческая. Меня не тревожили по пустякам, только по делу. Общались всегда деликатно, вежливо и обходительно.

Что мне еще понравилось, так это регулярная выплата денег. Они всем сотрудникам выплачивают зарплату раз в месяц. Но в первый месяц платят дважды, чтобы сотрудник видел их серьезные намерения и отношение к работнику. Мне действительно выплатили уже через неделю деньги. Потом в конце месяца. Перед новогодними праздниками вообще повезло: выплатили не только раньше указанного срока, но еще и дали человеческие выходные! Так приятно было отдыхать после усердной работы.

Студия You+Baby Studio заботится не только о своих клиентах, но и о сотрудниках. Хоть она и расположена в Дубае, но ежедневная связь и поддержка стирают границы. Было очень приятно работать с ними! Ушла я не из-за того, что в студии мне что-то не понравилось. Просто объем работы мне показался больше ожидаемого. Но это не мешает всем ретушерам попробовать свои силы в этой студии. Организация их процесса работы на достойном уровне!
Достоинства:
  1. 1. Возможность работать удаленно
  2. 2. Возможность улучшить навыки ретуши и фотомонтажа
  3. 3. Своевременная оплата труда
  4. 4. Лояльное руководство

You+Baby Studio - работодатель сложный. Будьте осторожны! Кидают на деньги!

Отзыв сотрудника Проблема решена
Гость Гость вторник, 12 января
Хочу поделиться своим не столь печальным, но очень полезным опытом сотрудничества с данным работодателем. Пишу для того, чтобы немного проучить этих лжецов и предупредить ретушеров, которые в поисках работы пойдут на сотрудничество с ними.
Работала с ними почти 2 месяца. Дольше не получилось. Часть денег мне все же выплатили, но остальную часть не выплатили. То есть кинули!
Они все... Читать отзыв

Они все хорошо делают в самом начале, когда знакомятся с ретушером и вовлекают его в процесс работы, потом же понемногу начинается.

В самой вакансии указана конкретная информация: обработка 20-30 фото в день, свободный график. Если вы делаете тест и все-таки попадаете на собеседование, то там человек по имени Кристиан с вами деликатен и вежлив рассказывает о том, что нужно всего лишь ретушировать 20-30 фото в день. Якобы для цветокоррекции и обработки фото в Лайтруме у них есть человек. А вы только ретушируете. Зарплата раз в конце месяца, но они очень хорошие и все платят и обещают первый раз заплатить через 2 недели, чтобы ты поверил (Через 2 недели все-таки заплатили, но пришлось выпрашивать).

У них также есть и вторая вакансия помимо ретушера, это - фотомонтажер. Кстати, эти обе вакансии появляются на Ворк.уа каждые полтора-два месяца. (То есть у них текучка и люди или уходят сами, или их увольняют без зарплаты).

После собеседования в Телеграм пишет менеджер. Начинает с малого, сразу 10 фото, потом 20 и дальше 30 в день. Вы втягиваетесь и он рассказывает, что да, делаем 20-30 фото в день в зависимости от сложности.
За неделю ты еще втягиваешься. Узнаешь, что график не свободный, а нужно четко с 9 до 18 и каждый выполненный заказ скидывать каждые 2 часа менеджеру иначе сам пишет и напрягает. (С этим свободным графиком ни поесть приготовить, ни в магазин сходить. Только и ждешь выходные).

Спустя неделю пишет, попробуйте еще сделать фотомонтаж этих фото, вдруг у вас получится. Кидает пару обучающих видео. В итоге, ты начинаешь делать не 20 - 30 фото в день, а минимум 30 - 35 фото по ретуши (20-ти фото уже нет) + фоны. Фонов в день в среднем от 3 до 9 штук. Итого: уже 40 - 45 фото в день.

Деньги они первые выплачивают пока ты еще делаешь 20-30 фото, а потом начинают понемногу добавлять на втором месяце ты делаешь 40-45 фото за те же деньги и возникает чувство, что тебя жестко обманывают ибо сделать все это одному человеку очень непросто.

Я молчу уже про заказы в Лайтруме. Где оговорено делать 3 заказа в день, а они легко сбрасывают 4. На вопрос, почему больше на один заказ? Отвечает лишняя практика не помешает они легкие.

Если вы работаете как ослик, то деньги вам платят. Если вы работаете как ослик, но плохо, то они постоянно ругают (доброго слова от них не дождешься, к сотруднику относятся очень плохо. Это ощущается в процессе работы. Нет никаких стандартов, нет договора, нет ничего, чтобы могло защитить ваши права).

Я сказала, что это очень много работы и мы договаривались о 20-30 фото в день без фотомонтажа и только ретушь. Они включили дурачков, мол иностранцы и просто не понимают о чем я говорю. Иногда на сообщения не отвечали, а с утра молча сбрасывали свои заказы в том же количестве 40-45 фото. Я несколько раз пыталась беседовать, скинула скриншоты вакансии 20-30 фото в день в итоге достучалась до увольнения без зарплаты.

То есть обратной связи там нет. Работой нагружают как раба. Рот открыл - уволен. Отношение плохое. Деньги специально платят в конце месяца, что если возникаешь - они оставляют их себе. Куча нюансов в самой работе, но это не так важно. Могут дернуть в выходной день. То есть у них вообще нет тормозов и уважения к твоему выходному, к твоей личности.

Прям легче стало, когда распрощалась с ними. Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет.
Достоинства:
  1. Лишний опыт в ретуши (хотя там мыло хотят, а не ретушь и уровень там не поднимешь), фотомонтаж научиться можно, но только тень делать. Лайтрум + пресеты (может тоже пригодится)
Недостатки:
  1. Это один большой минус. Такого отношения плохого, еще поискать нужно. Человека за раба считают. И каждые 1,5-2 месяца у них снова открытые вакансии, текучка.
  2. Много работы и мало денег или вообще не заплатят если рот откроешь.
  3. Всем удачи и честной оплаты за хорошую ретушь!!

You+Baby Studio Не адекватный работодатель.Не внушает доверия. Будьте осорожны

Гость Гость 9 декабря, 2020 год
На должность ретушера я сделала тестовое задание, он одобрил . Он-это работодатель из Дубая B.Cristian. Договорились о видеособеседовании ,без видео,нужна была демонстрация экрана для синхронной работы.После включения чата и взаимного приветствия он отключился.Потом заблокировал меня в мессенджере без объяснения причины .У меня вопрос-зарплату мне он тоже по настроению платил бы? И в случае невыплаты тоже бы заблокировал ? У них... Читать отзыв На должность ретушера я сделала тестовое задание, он одобрил . Он-это работодатель из Дубая B.Cristian. Договорились о видеособеседовании ,без видео,нужна была демонстрация экрана для синхронной работы.После включения чата и взаимного приветствия он отключился.Потом заблокировал меня в мессенджере без объяснения причины .У меня вопрос-зарплату мне он тоже по настроению платил бы? И в случае невыплаты тоже бы заблокировал ? У них постоянно "требуются". Я не понимаю,что могло "господину" не понравится?? Аватарка с котом? Ну,тогда простите, вам аватарка работу будет делать или человек, тем более тестовое я выполнила хорошо и ему понравилось .Зря потраченное время и суета. Добросовестный человек(работодатель) так не поступит.Так месяц проработай ,а он тебя заблокирует без объяснений.

Бизнес
Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

TeleTRADE
TeleTRADE