YoPro - Danone отзывы

YoPro - Danone
1 отзыв / 388 просмотров

Вкусный и полезный, так бывает:)

Наташа Наташа 5 ноября, 2019 год
Протеиновый йогурт YoPro - это что-то новенькое на рынке, определенно. Вообще люблю продукции компании Danone, но тут она меня смогла удивить. Вслед за йогуртом с активированным углем, компания выпустила также йогурт для людей, ведущих активный образ жизни - с протеином.
Думаете не будет пользоватсья спросом продукт? Отнюдь. Сейчасс модно быть здоровым, красивым, заниматься спортом, и судя по тому, что уже в тренажерном зале становится теснова-то, интерес к ЗОЖу не спадает.
Несколько раз сама покупала этот йогурт, очень удобно бросить его в сумку и выпить сразу после тренировку - вот тебе и белки и углеводы, а еще и транспортировать его удобно, это вам не бананы, которые зачастую у меня в спортивной сумке к концу дня превращаются в пюре(
Вкус приятный, сытный, цена - немного больше, чем обычный йогурт этой же компании. Так что, почему бы и нет.
YoPro - Danone
YoPro (Danone) - живой йогурт в составе которого находится протеин, выступающий дополнительным источником питания для мышц в организме, помогает организму восстанавливаться после физической нагрузки. Протеин имеет низкий процент жирности (0%), не содержит сахар, при изготовлении используются натуральные компоненты. YoPro - это выбор активных людей, выбирающих здоровый образ жизни.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

ТМ "Волошкове поле"
ТМ "Волошкове поле"

ТМ Галичина
ТМ Галичина

Масло сливочное "3+3 коровы"
Масло сливочное "3+3 коровы"

Растишка
Растишка