Йохимбе форте Эвалар

1 отзыв / 202 просмотра
Йохимбе форте Эвалар

Нам помогло, натуральный препарат

Танечка Танечка 18 июля, 2020 год
Очень люблю своего мужа, мы в браке уже много лет, мне 42 года, а муж меня старше на 13 лет. Примерно пару лет назад в наших интимных отношениях произошли изменения не в лучшую сторону, мне иногда обидно, что он меня не хочет. Получается, что я хочу мужа, а он меня нет, мы даже ругались по этой причине, и... Читать отзыв Очень люблю своего мужа, мы в браке уже много лет, мне 42 года, а муж меня старше на 13 лет. Примерно пару лет назад в наших интимных отношениях произошли изменения не в лучшую сторону, мне иногда обидно, что он меня не хочет. Получается, что я хочу мужа, а он меня нет, мы даже ругались по этой причине, и только потом он мне признался, что стесняется и боится опростоволоситься, муж даже вспомнил несколько моментов, когда у него не получилось. Но если честно я даже тогда внимания не обратила, а он из-за этого закомплексовал. Решили с ним вместе решать эту проблему. Купила ему Йохимбе форте, принимает он по 1 капсуле в день курс не менее 30 дней, Уже после трех недель наши интимные отношения улучшились, а после полного курса стало намного лучше, чем в молодости. Я бы сказала даже дольше и качественнее!!! Йохимбе форте Эвалар - Нам помогло, натуральный препарат