Йогурт Danone Активиа высокобелковая

Опубликовано 13 ноября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 658 просмотров
Йогурт Danone Активиа высокобелковая
Активиа высокобелковая компании Danone - это новый уникальный продукт, который в своем составе содержит пробиотики, бифидобактерии для нормализации функций кишечника, имеет обогащенный белковый состав. Ежедневно наш организм нуждается в белке, который является не только главным строительным материалам для организма, но также участвует во многих жизненоважных процессах в организме, повышает иммунитет организма.

Много белка, вкусно!

Наташа Наташа 13 ноября, 2019 год
Продукция от компании Danone частенько на моем столе, ведь она качественная, изготовлена в Украине и благотворно влияет на ЖКТ, этого отрицать никто не может. В последнее время компания начала баловать своих потребителей различными новинками, и одной из них является йогурт "Активиа высокобелковая". В составе этого йогурта нам обещают двойную порцию того самого животного белка, который нам очень необходим в ежедневном... Читать отзыв Продукция от компании Danone частенько на моем столе, ведь она качественная, изготовлена в Украине и благотворно влияет на ЖКТ, этого отрицать никто не может. В последнее время компания начала баловать своих потребителей различными новинками, и одной из них является йогурт "Активиа высокобелковая". В составе этого йогурта нам обещают двойную порцию того самого животного белка, который нам очень необходим в ежедневном рационе и именно он лучше всего усваивается организмом.
Как человеку, который следит за своим питанием, активно тренируется, количество потребляемого белка в день имеет значение, стараюсь придерживаться суточной дозы потребления белка, а если ее "добивать" не опостылевшей куриной грудкой, а таким вот вкусным йогуртом, то почему бы и нет.
На 130 грамм продукта производитель нам обещает аж 8,6 грамм белка, что очень даже хорошо. Вкусовые добавки можно выбрать любые, кто что любит, он не сладкий, низкой жирности (не нулевая конечно), имеет приятную консистенцию и вкус. Мне очень понравился, полезно и вкусно!
Йогурты
ТМ "Наш молочник"