yogamarket.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
2 отзыва / 121 просмотр

Отличный сервис и товар по наилучшей цене

Гость (Украина, Nadvirna) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Искал коврик для йоги. Перерыл весь интернет, сравнивал цены, ассортимент. Смотрел отзывы про интернет-магазины в соцсетях. Остановился на yogamarket.com.ua и коврике Хануман: и цены у них хорошие и коврик гуд. Я вообще-то не любитель писать озывы, хоть коврик очень понравился: приятный на ощупь, удобно делать асаны с длительной выдержкой, в шавасане ничего в голову не жмет. И цвет прикольный. Но...  Читать отзыв Искал коврик для йоги. Перерыл весь интернет, сравнивал цены, ассортимент. Смотрел отзывы про интернет-магазины в соцсетях. Остановился на yogamarket.com.ua и коврике Хануман: и цены у них хорошие и коврик гуд. Я вообще-то не любитель писать озывы, хоть коврик очень понравился: приятный на ощупь, удобно делать асаны с длительной выдержкой, в шавасане ничего в голову не жмет. И цвет прикольный. Но не по этой причине пишу. Вышла спорная ситуация: я заметил только дома, что коврик поврежден. Скорее всего при доставке. Я уже расстроился, что деньги зря заплатил, не хотелось заниматься на ковре с деффектами, но менеджер магазина, после моего обращения, без проблем его поменяла. Спасибо девочке за это! Ну, и как благодарность, пишу эти слова )
Достоинства:
  1. Сервис, цены, ассортимент
Недостатки:
  1. Мало мужской одежды

Разное

stekol.net.ua