Йодомарин отзывы

Перешла на прием Тирамина

Отзыв написан 3 ноября, 2019 год
Долго принимала йодомарин, пока не прочитала, что его избыток вреден. Чем же тогда поддерживать щитовидку? Я перешла на прием Тирамина, он на основе пептидов, прекрасно ее поддерживает и восстанавливает. Долго принимала йодомарин, пока не прочитала, что его избыток вреден. Чем же тогда поддерживать щитовидку? Я перешла на прием Тирамина, он на основе пептидов, прекрасно ее поддерживает и восстанавливает.

Осторожно с дозировкой

Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Очень легко получить передоз йода, что и произошло со мной в далеком детстве, с тех пор нарушение щитовидной железы стойкое, а йод не пью совсем. Улучшения в состоянии наступили после того как узнала про Тирамин и начала его принимать. Это пептид, препарат нового поколения, который действительно восстанавливает поврежденные клетки щитовидной железы и помогает ей нормально функционировать. Очень легко получить передоз йода, что и произошло со мной в далеком детстве, с тех пор нарушение щитовидной железы стойкое, а йод не пью совсем. Улучшения в состоянии наступили после того как узнала про Тирамин и начала его принимать. Это пептид, препарат нового поколения, который действительно восстанавливает поврежденные клетки щитовидной железы и помогает ей нормально функционировать.

Йодомарин)

(Украина, Київ) Отзыв написан 18 июня, 2015 год
Тоже пила всю беременность, и во время кормления грудью тоже. Меня вообще тошнит от морской капусты, ложку не могу съесть, не то что килограмм)))) Мне намного проще принять суточную дозу йода в одной таблетке Йодомарина, чем искать его в наших продуктах, что практически невозможно. Тоже пила всю беременность, и во время кормления грудью тоже. Меня вообще тошнит от морской капусты, ложку не могу съесть, не то что килограмм)))) Мне намного проще принять суточную дозу йода в одной таблетке Йодомарина, чем искать его в наших продуктах, что практически невозможно.

Йод - важный элемент, для нормального умственного и физического развития!

(Россия, Самара) Отзыв написан 5 июня, 2015 год
Начала принимать Йодомарин во время беременности. Потому что, во время беременности наша щитовидка не справляется с выработкой гормонов, и будущему малышу не хватает этого элемента. Потом продолжала пить этот препарат в период лактации, чтобы с моим молоком ребенок тоже получал нужную дозу йода. А теперь, когда малышу исполнилось уже полтора года, даю ему Йодомарин уже самостоятельно. Начала принимать Йодомарин во время беременности. Потому что, во время беременности наша щитовидка не справляется с выработкой гормонов, и будущему малышу не хватает этого элемента. Потом продолжала пить этот препарат в период лактации, чтобы с моим молоком ребенок тоже получал нужную дозу йода. А теперь, когда малышу исполнилось уже полтора года, даю ему Йодомарин уже самостоятельно.

Результатом довольны

(Украина, Київ) Отзыв написан 25 марта, 2015 год
Смело могу рекомендовать Йодомарин - проверила на собственном сыне) Ребенок был вялым, нервозным, невнимательным, со школы приносить стал одни замечания и плохие оценки. Думала поначалу, что проблемы в школе с однокласниками или учителями. А оказалось - все от недостатка йода в организме. Хорошо, что вовремя обнаружили причину и спасибо педиатру нашему за Йодомарин. У ребенка все наладилось и я успокоилась)...  Читать отзыв Смело могу рекомендовать Йодомарин - проверила на собственном сыне) Ребенок был вялым, нервозным, невнимательным, со школы приносить стал одни замечания и плохие оценки. Думала поначалу, что проблемы в школе с однокласниками или учителями. А оказалось - все от недостатка йода в организме. Хорошо, что вовремя обнаружили причину и спасибо педиатру нашему за Йодомарин. У ребенка все наладилось и я успокоилась) Сейчас и сама его принимаю для профилактики, как узнала о последствиях йододефицита....
Отзыв написан 10 января, 2014 год
Еще одна правда о наших глубокоуважаемых химиках: в состав Йодомарина входит такое вещество как натрия крохмальгликолят (тип А). теперь почитайте свойства этого вещества:
Гликоли входят в состав:
театрального тумана;
антиобледенителей для самолётов.
Вот ссылка на эту информацию:
Отзыв написан 3 декабря, 2013 год
У меня недостаточное количество йода в организме. Это тянется еще со школьных времен, старалась кушать продукты, в которых содержится йод, но в основном это те продукты, которые я не могу кушать. Мне лучше выпить таблетку. На консультации врач порекомендовал мне пить Йодомарин, впервые пила для лечения, дальше раз в полгода пью Йодомарин для профилактики. Йодомарин заполняет недостаток йода в организме,...  Читать отзыв У меня недостаточное количество йода в организме. Это тянется еще со школьных времен, старалась кушать продукты, в которых содержится йод, но в основном это те продукты, которые я не могу кушать. Мне лучше выпить таблетку. На консультации врач порекомендовал мне пить Йодомарин, впервые пила для лечения, дальше раз в полгода пью Йодомарин для профилактики. Йодомарин заполняет недостаток йода в организме, предотвращает заболевания щитовидной железы. Йодомарин можно принимать всем независимо от возраста: новорожденным, детям, подросткам, взрослым, беременным, но всегда только после рекомендации врача. Йодомарин продается в таблетках, количество и частота приема устанавливается врачом. Чувствую себя на много лучше.

Лекарства

Фурагин-СЗ
Фурагин-СЗ

Йодомарин цены в аптеках

• FARMAX

• 209.6 грн. ЙОДОМАРИН 200 таблетки по 200 мкг №50 (25х2)
    • 222.08 грн. ЙОДОМАРИН 100 таблетки по 100 мкг №100 у флак.
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 97.98 грн. ЙОДОМАРИН 200 табл. 200 мкг 50 Berlin-Chemie (Германия)
    • 99.8 грн. ЙОДОМАРИН 100 табл. 100 мкг фл. 100 Berlin-Chemie (Германия)
  • Аптека КОСМО

• 101.35 грн. ЙОДОМАРИН 100 табл. 100 мкг фл., № 100