Yesfrukt - магазин экзотических фруктов

yesfrukt.com
5.0
2 отзыва / 534 просмотра
Yesfrukt - магазин экзотических фруктов
Yesfrukt - магазин экзотических фруктов предлагает большой ассортимент диковинных фруктов и редких субтропических плодов. Весь товар, представленный в нашем магазине, проходит тщательную проверку, осуществляется доставка по городу Киеву и по всей Украине. Yesfrukt- это незабываемые рамбутаны, гранадиллу, несколько видов папайи, тайские манго и салак, все самые редкие виды экзотических фруктов.

Фруктовые боксы

Виталий Виталий 28 июня, 2020 год
Заказал фруктовый бокс жене на день рождение, красиво украсили, в магазине можно сразу указать что на подарок, курьер в курсе был) Сервис просто огонь))

Вкусные фрукты

Ангелина Ангелина 14 мая, 2020 год
Вот у вас так бывает, вто попробуешь какой-то экзотический плод на отдыхе, а потом по приезду домой все время мечтаешь снова его попробовать, но только так,чтобы не мчаться снова в отпуск? У меня так всегда) Поэтому магазин Yesfrukt стал для меня самым настоящим открытием, ведь здесь можно найти самые редкие плоды, которые ты пробовал где-то на далеких островах и чтобы... Читать отзыв Вот у вас так бывает, вто попробуешь какой-то экзотический плод на отдыхе, а потом по приезду домой все время мечтаешь снова его попробовать, но только так,чтобы не мчаться снова в отпуск? У меня так всегда) Поэтому магазин Yesfrukt стал для меня самым настоящим открытием, ведь здесь можно найти самые редкие плоды, которые ты пробовал где-то на далеких островах и чтобы вспомнить те чудесные минуты отдыха, просто заказываешь себе доставочку на дом и все!
Магазин меня порадовал уже двумя качественными поставками фруктов и могу смело его рекомендовать Качество обслуживания на высоте, даже когда я не могла вспомнить название фрукта и объясняла менеджеру, так сказать, на пальцах, меня поняли подсказали нужный продукт. Товар доставляется тщательно упакованный, весь качественный, порченной продукции ни разу не было. Меня все устраивает, спасибо за чудесные лакомства.
Продукты питания
ikornyi-dom.ooo интернет-магазин икры