Явление/Фатима (фильм 2020) отзывы

Явление/Фатима (фильм 2020)
1 отзыв / 333 просмотра

Пробирает до мурашек

Татьяна Татьяна 28 июля, 2020 год
Религиозная тема для меня не совсем простая, во мне борется два разных человека, одни из которых жаждет безоговорочно верить в Бога и его служителей, а второй твердит, что та самая "надстройка" на земле не совсем божественная, хотя сам факт существования Бога я, конечно, не беру под сомнение. Фильм "Явление" поднимает как раз вопросы, связанные с религией. В небольшой город начинают... Читать отзыв Религиозная тема для меня не совсем простая, во мне борется два разных человека, одни из которых жаждет безоговорочно верить в Бога и его служителей, а второй твердит, что та самая "надстройка" на земле не совсем божественная, хотя сам факт существования Бога я, конечно, не беру под сомнение. Фильм "Явление" поднимает как раз вопросы, связанные с религией. В небольшой город начинают десятками тысяч съезжаться паломники только чтобы прикоснуться к том месту, где якобы сошла Дева Мария, поговорить с детьми, видевшими это чудо.
А было ли на самом деле это схождение? Взрослые ставят под сомнение детские свидетельства, ведь только чистое детское сердце могло поверить в чудо и увидеть то самое чудо. Незнаю, у меня даже мурашки побежали по коже после просмотра трейлера, это будет сильный фильм, тяжелый, но разве может по-другому?
Явление/Фатима (фильм 2020)
Драматический фильм "Явление" основан на реальной истории, произошедшей в португальском городе Фатима. Трое детей сообщают взрослым о том, что они видели своими глазами схождение Девы Марии. Взрослым трудно поверить в это, тем более, что это явление видели всего лишь дети, но в скоре в город потянулись паломники со всей страны.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
  • Дата создания : 14 августа, 2020 год
  • Режиссер : Марко Понтекорво
Драма
Екатерина (2014)
Екатерина (2014)

Я так долго тебя ждал (2021)
Я так долго тебя ждал (2021)

Дневники вампира
Дневники вампира