Яценюк Арсений отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

сене

Кукишвам (Украина) 11 апреля, 2016 год Сеня ! Если не хочешь чтобы на твоей политической карьере навсегда поставили большой и жирный крест ( думаю ,что массад и другим израильским организациям верно служащим евреям для разграбления стран ...,в скором времени получат полное разоблачение и жёсткий отпор от православия и всего христианского мира), необходимо доказать своими праведными делами и выступить оппозицией к БПП , вскрыв все коррумпированные...  Читать отзыв Сеня ! Если не хочешь чтобы на твоей политической карьере навсегда поставили большой и жирный крест ( думаю ,что массад и другим израильским организациям верно служащим евреям для разграбления стран ...,в скором времени получат полное разоблачение и жёсткий отпор от православия и всего христианского мира), необходимо доказать своими праведными делами и выступить оппозицией к БПП , вскрыв все коррумпированные многоходовочки этой бригады..... , если ты тоже в них не участвовал.., конечно!
Хотя чудится .., что ты тоже своё рыло в этой грязи замочил!
В первую очередь необходимо вывести Гонтареву на чистую воду !!
Интересно....!? Откуда у этой дамочки бабло .., которое она переводит в офшоры?!
Или у "бездонного " украинского бюджета карманов нет?! Так они есть у украинцев ..., в которых уже осталась жалкая мелочь!
Нужно бы прислушиваться к голосу народа .., а то так можно и своих костей не найти !

капакан для Украины

Кукишвам (Украина) 15 марта, 2016 год всё таки подлости ЕС нет конца! Они так и ищут ... как бы повыгаднее использовать Украину , и побольше нагадить нам пока мы не поняли это. Работают на опережение!
Для Украины приготовлена очередная подлость ЕС.
Это арабские переселенцы, которые хлынули на территорию Европы в поисках лучшей жизни (после полного засирания в своих арабских вотчинах).
ЕС покряхтели и...  Читать отзыв
Для Украины приготовлена очередная подлость ЕС.
ЕС покряхтели и пустили ....ВРЕМЕННО...!!! Делая при этом тщательный отбор :
- богатеньких , здоровеньких и смышлёненьких арабчиков есники оставят себе ...., а всю шваль из арабского мира отправят в Украину , Молдову и другие страны "третьего мира" или третьего сорта .... ,попросту говоря к нам.
Опять же выгода : вроде бы и гуманно европейцы поступают ..." они же приняли ... и вы принимайте" ..., а с другой стороны избавляясь от мусора Европа подсовывает нам очередные проблемы ...., решая которые мы (украинцы) будем отвлекаться от основных своих проблем : ПОДЪЁМ ЭКОНОМИКИ ..., УНИЧТОЖЕНИЕ КОРРУПЦИИ.
Нет , господа хорошие .., живите со своими брехливыми принципами сами!

агентура КМ

Кукишвам (Украина) 15 марта, 2016 год Ещё напомним один из главных и ведущих пунктов по разрушению украинской экономики :
- тотальный развал украинской промышленности : свёртывание производственных мощностей , умышленное банкротство стратегически важных для страны предприятий и в дальнейшем их продажа за копейки ... иноземцам конечно.
Многие крупные производственные единицы ,во время "великой" прихватизации во времена царствования жидка-ошкинази Кучмы , которые были безвозмездно переданы в руки приблежёных к украинскому трону таким как : Ахметов ,Фирташ ,Коломойский,Жеваго , Порошенко , Янукович и др., и которые по сей день продолжают грабёж страны.
Не будем говорить о мелком и среднем бизнесе. Этот в стране практически уничтожен!
Так же этот "хвалёный кабинет" принялась уничтожать сельское хозяйство Украины, облагая непосильными налогами нищие хозяйства украинских крестьян...это ж додуматься надо : обложить налогом сараи-мазанки и курятники - развалюхи !!! Хотя продукцию у этих несчастных крестьян-тружеников , яценюковско-порошенковские прихлебатели умудряются перекупать за бесценок ..., для того чтобы продать украинцам с огромной накруткой и положить в свои карманы неимоверную моржу !!!
Сене и его приближённой швали , вместе с презиком- кондитером совершенно не интересно где будут брать деньги украинцы для оплаты коммунальных услуг , которые полностью зависят от прихотей МВФ и олигархических кланов в Украине , которым не нужно ломать голову для создания в стране развитой экономики , внедрения и разработки новых производственных технологий , чисто экологического и мощного сельского хозяйства (которое накормит весь мир), соблюдение Законности и порядка ...., где все эти факторы ведут к улучшению жизни в стране ...., но являясь огромным конкурентом для ЕС.
Что конечно абсолютно не допустимо для политики и экономики Европы , которая на протяжении десятилетий живёт безбедно за чужой счёт, и за наш с вами в том числе.
Всё чаще украинцы задумываются над тем ...: нужен ли нам ЕС , который смотрит на Украину только со стороны потребителя!?

геть...геть...геть ..!!!

Кукишвам (Украина) 15 марта, 2016 год Сеня ..,сливай воду ...! Вместе со всей своей американско- грузино-еврейской сворой оголтелых псов , которые были поставлены чёрт знает кем для очередного витка разграбления Украины!!!
План сработал!!! Только на время.
План сработал!!! Только на время.
Яресько - "первая скрипка"(не считая карманного кондитера , который ради бабла продал и мать и флаг и "родину" если конечно Украина это его родина в чём есть большие сомнения) в оркестре под названием "заговор против Украины" ещё не натворила полностью беды :
- не выволокла из бюджета страны львиную долю финансов для содержания кучки мировых бандитов;
- не успела поднять пенсионный возраст до 70 лет ..., хотя всем известно что украинцы до такого возраста не живут;
- не продала за копейки самые ценные государственные предприятия , которые являются трибунами наполнения бюджета , и которые в европейских странах хранят как зеницу ока;
- уже подготовила к продаже ( минуя законы и волю народа) самые ценные земли Украины ...!
- короче американская тётка грабит Украину и делает подготовку к окончательному скачку ,чтобы полностью уничтожить страну с её 40-миллионным населением.
- Гонтарева , со своей жидовской мордой ...., но с русской фамилией ..., поставлена тем же " моссадскими" ребятами на самые главные финансовые потоки Украины , бери сколько хочешь ..., КОНТРОЛЯ НЕТ !!!!
Без исключения вся грузинва , которую выперли из Грузии за коррупционные и антигосударственные схемы , во главе с международным аферистом грузино-жидом Мохеем Саакашвили .
Чугуевский шакал и сявка , хачло Арсенчик (Аваков) , развалил и так еле дышащую систему МВД ;
- отец еврейского народа .... кондитер и главный украинский коррупционер Порошенко не продал свой бизнес ( как этого требует мнимый Закон) ..., он приумножил как min в 2 раза этот "свой" бизнес в разных отраслях украинской промышленности. Да и Украина этой жидо нужна только лишь для личного обогащения и исполнения американской директивы полного развала страны.
Не будем перечислять остальных карманных и марионеточных "деятелей" , поставленных "сильными мира сего" ( просто они забыли .., а может и не знают что главным и самым сильным мира сего является Господь Бог ..., а не они ..., но им их временный земной "успех" так вскружил голову ..., что эта шушара принялась восхвалять себя миссией!!).... и всё это для них временно и очень плачевно закончится!
Поэтому вали Сеня со своей левой компашкой под названием Кабинет министров Грузии , Израиля и Нью-Йорка к монахам ..., пока народ тебе не надавал подсрачников и оторвал голову ( хотя ты этого полностью заслуживаешь)
Однако наказание за полный провал экономики , разграбление страны и поддерживание коррупционных схем - это правительство во главе с Яценюклм должны понести наказание ... и не только осуждение ( им на это осуждение плевать).., а как и положено с УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ!!
Потому что состав уголовных преступлений этой "управленческой" бригады НАЛИЦО !!!
На их примере и другим не повадно будет !!!!
А то привыкли : натворили ..., украли , смылись ... и живут припеваючи , когда народ загибается!
Следовательно нынешний КМ необходимо заключить под арест до полного разбирательства : какой вред и на какую сумму эти "правители" нанесли Украине ущерб ??!!

Ирина

Natalia Kalinovskaya (Украина, Херсон) 3 марта, 2016 год Добрый день,Арсений.Я мама одинока не могу оформить помощь на ребенка,живем на 130грв,то документи теряются то тепеть жду ответ уже 2 месяца и нету переначисления к нам в цюрупинсий совбес когда приходишь они начинают кричать как вы все достали,такое состояние как вроде они из своего кармана виплачивают ,мне что теперь вешаться или у меня ребенок воздухом питается... Добрый день,Арсений.Я мама одинока не могу оформить помощь на ребенка,живем на 130грв,то документи теряются то тепеть жду ответ уже 2 месяца и нету переначисления к нам в цюрупинсий совбес когда приходишь они начинают кричать как вы все достали,такое состояние как вроде они из своего кармана виплачивают ,мне что теперь вешаться или у меня ребенок воздухом питается... 3 согласны, 0 не согласны

Гроза реформ

Влад (Украина, Одеса) 1 марта, 2016 год -Полагаю, все мало-мальски разумные люди на Украине за последние 2 года (пребывание у власти текущего режима) хорошенько "прочувствовали" всю прелесть курса реформ и смысл евро-интеграции страны. Евро-интеграция, собственно, живо напоминает формулу "коммунизм на горизонте" - чем ближе подходишь, тем сильнее отдаляется, европейцы - ребята прагматичные и лишённые сантиментов по отношению к славянским "младшим братьям по разуму".
Касаемо же реформ, Арсеня реформами...  Читать отзыв
Касаемо же реформ, Арсеня реформами называет ТОЛЬКО перманентное повышение цен и тарифов в стране: напомню, что при одиозном "бандите" Януковиче (кабмине Азарова) гречневая крупа (для диетчиков и диабетиков - продукт жизненно необходимый!) стоила 2,92грн (сегодня - 27,5грн!), а м2 отапливаемой площади стоил 4,5грн (сегодня - 17,75 и будет расти дальше!).
Тем временем Арсеня продолжает набивать карманы (пардон, личные счета!) денежками незадачливых жителей страны: прошедшей осенью праздновал "первый" миллиард (долларов, ессно!), да и весь режим как-то не обеднел. Гибридная (виртуальная?) война на Востоке - ещё один прекрасный профит нынешнего режима - на военных поставках они все там варят сумасшедшее бабло!
Народ, конечно же никуда не пойдёт - обобрали и деморализовали тех, кто ещё вчера был в состоянии постоять за себя... Страшно жить на этой территории, которая попадает во власть Монсанто (выморят нас ГМО) и прочих внешних монстров!
Кстати, интересная методика "вымаривания" населения без особых затрат: "пенсионная реформа" Тигипко с отсрочкой выплаты пенсии женщинам и предоставлением большинству граждан НЕ ИНДЕКСИРУЕМОЙ пенсии 950грн - это ГЕНОЦИД остатков украинского народа! А они ещё пышно празднуют "юбилеи" голодомора, подонки!

Ой дождешься ты Сеня

momat (Украина, Харків) 29 февраля, 2016 год Вскроются скоро карты, и все узнаю кто за расстрелом майдана стоял, и за сливом Донбасса, за все Сеня ответить предется!!!! Вскроются скоро карты, и все узнаю кто за расстрелом майдана стоял, и за сливом Донбасса, за все Сеня ответить предется!!!! 4 согласны, 0 не согласны

Ужас

Славик Христенко (Украина, Донецьк) 29 февраля, 2016 год Арсений Петрович почитайте как вышло правительство США с кризиса с 33-по 34 год и уних было на много хуже и корупцыя и безработица и голодали люди но с приходом в 33 Рузвельт все на ладил и это за год Арсений Петрович почитайте как вышло правительство США с кризиса с 33-по 34 год и уних было на много хуже и корупцыя и безработица и голодали люди но с приходом в 33 Рузвельт все на ладил и это за год 2 согласны, 0 не согласны

БЦЖ

ольга (Украина, Одеса) 29 февраля, 2016 год Добрый день Арсений Петрович.Моему ребенку 3 месяца,у нас еще не сделана прививка БЦЖ (которая делается в роддоме).Наш педиатр говорит что нет по всей стране.Что же это делается?И когда будут закуплены эти прививки?Почему в нашей стране забыли за детей?Или это все делается специально,что бы поколение было хилым? Добрый день Арсений Петрович.Моему ребенку 3 месяца,у нас еще не сделана прививка БЦЖ (которая делается в роддоме).Наш педиатр говорит что нет по всей стране.Что же это делается?И когда будут закуплены эти прививки?Почему в нашей стране забыли за детей?Или это все делается специально,что бы поколение было хилым? 1 согласны, 0 не согласны

Помощь

Оксана (Украина, Фастів) 29 февраля, 2016 год Арсений Петрович, добрый день. Я одинокая мама и работаю официально, но помощь как одинокой маме я получать не буду из- за того что у меня зарплата привышает прожиточный минимум.Я хотела бы узнать чем мой ребенок хуже тех, у кого мамы не работают или работают неофициально. И как можно одеть, накормить ребенка и заплатить комуналку за 3000- 3500 тысяч. грн Арсений Петрович, добрый день. Я одинокая мама и работаю официально, но помощь как одинокой маме я получать не буду из- за того что у меня зарплата привышает прожиточный минимум.Я хотела бы узнать чем мой ребенок хуже тех, у кого мамы не работают или работают неофициально. И как можно одеть, накормить ребенка и заплатить комуналку за 3000- 3500 тысяч. грн 2 согласны, 0 не согласны

Народная боль.

Адмирал (Украина, Київ) 17 февраля, 2016 год Сеня!Не пора-ли начать все делать для людей,а не для себя.Сколько уже можно набивать свои карманы,не подавишься-ли?Или ты делай все для людей,или уступи место Тимошенко,она хоть наладит нашу жизнь. Сеня!Не пора-ли начать все делать для людей,а не для себя.Сколько уже можно набивать свои карманы,не подавишься-ли?Или ты делай все для людей,или уступи место Тимошенко,она хоть наладит нашу жизнь. 3 согласны, 0 не согласны

Майдан

Светлана Медведева (Россия, Санкт-Петербург) 17 февраля, 2016 год Зачем нужен был майдан и его жертвы с последствиями ?
Если у власти все те кого породил Кучма и другая ху...чма..
Свинокакалы всю жизнь будут скакать если стая этой поеб...ны будет у власти...
Зачем нужен был майдан и его жертвы с последствиями ?
Если у власти все те кого породил Кучма и другая ху...чма..
Свинокакалы всю жизнь будут скакать если стая этой поеб...ны будет у власти...

Выживание по-украински.

Адмирал (Украина, Київ) 16 февраля, 2016 год Арсений Петрович,а не желаете-ли поменяться со мной своей зарплатой,а то после Ваших реформ скоро живот приростет к спине,так может Вы поживаете на мою нищенскую пенсию и попробуете выжить,а? Арсений Петрович,а не желаете-ли поменяться со мной своей зарплатой,а то после Ваших реформ скоро живот приростет к спине,так может Вы поживаете на мою нищенскую пенсию и попробуете выжить,а? 4 согласны, 0 не согласны

Сеня ..., не будь ДУРАКОМ !!!

Кукишвам (Украина, Київ) 16 февраля, 2016 год Если на Яценюка оказывает прессинг Порошенко ,т.е. всячески заставляет тормозить реформы ....НУЖНО ЧЕСТНО И ПРОЗРАЧНО РАССКАЗАТЬ ВСЁ НАРОДУ УКРАИНЫ !!!!
А уж он разберётся ,что с этим кондитером делать!!!
В первую очередь необходимо утвердить Закон " об импичменте президента" и,следовательно, отпадёт возня с заменой всего каб.мина и выборами Парламента Украины.
У нас рыба (как всегда) завонялась с головы!!!
А уж он разберётся ,что с этим кондитером делать!!!
У нас рыба (как всегда) завонялась с головы!!!

мнимая " судебная реформа..."

Кукишвам (Украина) 11 февраля, 2016 год Долго не думая и особо не ломая головы Пётр Алексеевич со своим карманным премьером и всей его высокооплачиваемой и бездарной в управлении государством шушарой сочинили скороспелую и выгодную только для себя "судебную реформу".
Заключается это очковтирательство и показуха НЕ ИСКОРЕНЕНИЕМ ПОГОЛОВНОЙ КОРРУПЦИИ В СУДАХ доходящей до открытой и безнаказанной преступности продажный судей и их непосредственной прислуги и помощи в реализации преступный замыслов и поступков - АДВОКАТОВ.
Эти адвокаты служат посредниками между судьями и "заказчиками " для покупки решения суда, или несчастных обманутых , которые всецело доверились этим продажным и подлым адвокатам , для которых народ ищущий правду в судах всего навсего лишь источник обогащения.
Проще говоря даже если ты на 1000% прав - вас сделают виновным только лишь потому ,что тот кто категорически не прав заплатил судье через адвоката -посредника круглую сумму.
И всё таки , какую же "реформу провели" в наших украинских судах?!
ПОДНЯЛИ СУДЕБНЫЙ СБОР В 3-4 РАЗА , а и то больше.
То есть : если вы раньше платили min судебный сбор в 120гр.- сейчас 600гр. , и поехали всё выше-и выше ...!!!
А "хитрость" заключается в том : если вы бедный человек ( таких у нас 80%) ... в судах вам делать нечего , у вас просто элементарно не будет денег заплатить за судебные издержки ..., не говоря уже об услугах адвоката.
И что же из этого следует?! А следует то ,что богатый купит вас , судей и все решения которые ему нужны с потрохами . А вы останетесь при собственном интересе в лучшем случае..., если у вас не отберут последнее.
Поэтому Пете и не нужна судебная реформа ... зачем такие хлопоты , да и кадры новы не зачем ..., а то ещё натворят беды.
Так одним росчерком пера Порошенко усугубил и так плачевное положение украинского народа !!!

Судя по количеству баллов рейтинг у премьера никуда не годиться .

Ovchinnikov Dmitriy (Украина, Дніпропетровськ) 6 февраля, 2016 год Мало баллов у нашего премьера . А жаль мы тебе так верили . Мало баллов у нашего премьера . А жаль мы тебе так верили . 2 согласны, 1 не согласны

Кукишвам (Украина, Київ) 6 февраля, 2016 год На Майдане Сеня ,что только не молол лишь бы втереться в доверие : и его правительство - это "камикадзе" .., и "пулю в лоб" за правду и народ .., и посадку всех анти украинских элементов .., и полный расцвет экономики .., и много другое !!!
Где эти всё обещанные блага для украинского народа,Сеня?! Или ты напрочь всё забыл?!
Придётся напомнить!!!
Придётся напомнить!!!

питання щодо соцвиплат

Ксения Дмитриева (Украина, Харків) 3 февраля, 2016 год Добрий день! Арсеній Петрович! Я Дмитрієва Оксана!У мене двоє дітей на обох мати одиначка. Допомогти нам не кому,тут
ще скасували мати одиначка. Я переоформила мені сказали чекати гроші через місяць два,так як не вистачає людей для обробки
інформації. І не отримала державні виплати за другу дитину хоча два місяці вже пройшло.
Що мені робити підкажіть будь ласка
Що мені робити підкажіть будь ласка

Питання щодо субсидії

Марина Яресько (Украина) 18 января, 2016 год Добрий день,Арсеній Петрович! Я мешканець міста Суми.З вересня я займаюсь оформленням декларації супсидії і до цієї пори її не отримую,кожного разу я повиннна стояти в очереді, щоб отримати відповідь що знову не достатньо якогось документа.Що мені робити з цього приводу?Буду дуже вдячна за вашу відповідь.Вас турбує Наталья 093 115 93 21 Добрий день,Арсеній Петрович! Я мешканець міста Суми.З вересня я займаюсь оформленням декларації супсидії і до цієї пори її не отримую,кожного разу я повиннна стояти в очереді, щоб отримати відповідь що знову не достатньо якогось документа.Що мені робити з цього приводу?Буду дуже вдячна за вашу відповідь.Вас турбує Наталья 093 115 93 21 0 согласны, 1 не согласны

Кролик

Влад (Украина, Миколаїв) 13 января, 2016 год гребанный кролик чтоб ты здох решил за счет голодных детей выехать не получиться одинокие многодетные мамы приедут к тебе домой будешь су*а кормить гребанный кролик чтоб ты здох решил за счет голодных детей выехать не получиться одинокие многодетные мамы приедут к тебе домой будешь су*а кормить 4 согласны, 0 не согласны

Почему удалили

Татьяна Дробот (Украина, Дніпропетровськ) 12 января, 2016 год Мр...зь верни льготы малообеспеченным семьям по льготному питанию в садике или только ваши дети имеют право ходит в садики Мр...зь верни льготы малообеспеченным семьям по льготному питанию в садике или только ваши дети имеют право ходит в садики 2 согласны, 0 не согласны

Яценюк!!!

Antell Ivanoff (Украина, Бабаї) 27 декабря, 2015 год самый лучший премьер!!! Сейчас благодаря субсидиям , не богатые украинцы вообще не платят за коммуналку! самый лучший премьер!!! Сейчас благодаря субсидиям , не богатые украинцы вообще не платят за коммуналку! 0 согласны, 5 не согласны

ГАЗ

KRISTINA (Украина, Рівне) 11 ноября, 2015 год Доброго вечора. Я б хотіла дізнатися чому тим хто немає індивідуального опаленння а має у квартирі тільки газову плиту і колонку по лічильнику платить по 7.18 а не по 3.60. ...  Читать отзыв Доброго вечора. Я б хотіла дізнатися чому тим хто немає індивідуального опаленння а має у квартирі тільки газову плиту і колонку по лічильнику платить по 7.18 а не по 3.60. Дайте будь ласка відповідь..... 0 согласны, 1 не согласны

АПпрр

Tatyana Kiyanova (Украина, Київ) 11 мая, 2015 год Сеня Робин Гуд нашего времени на оборот, забрал у бедных отдал богатым - это курс доллара, коммуналка, питание и т.д. Сеня Робин Гуд нашего времени на оборот, забрал у бедных отдал богатым - это курс доллара, коммуналка, питание и т.д. 10 согласны, 0 не согласны
Сергій Карпін (Украина, Одесса) 24 августа, 2014 год Сеня, шлемазл, тебе не простят твою глупость! Сеня, шлемазл, тебе не простят твою глупость! 14 согласны, 0 не согласны
Dima (Украина, Харьков) 25 июля, 2014 год Расколол страну, ухудшил экономику, а теперь в кусты сбежать хочет. Вы хуже предыдущей власти. Расколол страну, ухудшил экономику, а теперь в кусты сбежать хочет. Вы хуже предыдущей власти. 13 согласны, 3 не согласны
iydar 20 апреля, 2014 год Нельзя так продаваться! С народом ничего общего! арсен, оставьте авиаторов. они не политики,вы убиваете все на Украине все, что можно убить. идите в америку на работу, там и творите свои чудеса. А мы посмотрим, как им все это понравится. Нельзя так продаваться! С народом ничего общего! арсен, оставьте авиаторов. они не политики,вы убиваете все на Украине все, что можно убить. идите в америку на работу, там и творите свои чудеса. А мы посмотрим, как им все это понравится. 38 согласны, 2 не согласны
CITIZEN 11 апреля, 2014 год Эти уроды всё время говорили, что в Украине газ по самой высокой цене в Европе, но теперь говорят обратное. Говорят, что у нас цены ниже даже, чем и в России. О чудо!!! Напрашивается два ответа - врали или ничего не знали. Дальше. Когда в стране были беспорядки и эти БАНДИТЫ украли власть, то самое "уменое" что они решили сделать -...  Читать отзыв Эти уроды всё время говорили, что в Украине газ по самой высокой цене в Европе, но теперь говорят обратное. Говорят, что у нас цены ниже даже, чем и в России. О чудо!!! Напрашивается два ответа - врали или ничего не знали. Дальше. Когда в стране были беспорядки и эти БАНДИТЫ украли власть, то самое "уменое" что они решили сделать - это принять закон о языках. Опять два ответа. 1 - дебилы. 2 - специально спровоцировали конфликт в Крыму. Про подмену понятий можно и не продолжать. СМИ - теперь нет правды в новостях, есть мнение чьё-то и переворачивание фактов. Очень напоминает новости России. Оказывается, что те, кто захватил власть НЕЗАКОННЫМ путём - это герои, а те, кто тоже самое делает не соглашаясь с беззаконием - это сепаратисты и быдло. Ну и очевидное и не вероятное - оказывается отнять у народа последнее - это то, что лучше чем при Яныке. Янык был вором? А кто вы? Ну да, фашисты. Когда говорили, что на Донбассе люди дураки, что голосуют за ПР, то было смешно. А кто на западе? Верили только тем, кто врал красивее и слюну гнева метал. Пр таким враньём не занималось и потому решили, что так и есть. Тут элементарная культура. И ещё. Вот это и все кто с ним, утверждали, что против народа нельзя использовать оружие... Посмотрим. И чего же это не приедет в Луганск, как предлагало Януковичу выйти на майдан? Возникает уйма вопросов, на которые ответов БАНДИТЫ не найдут, если выйдут к народу. Вот теперь возникает резонный вопрос - какой электорат у таких вот? сколько ещё раз о них нужно ноги вытереть, что б они поняли наконец-то за кого голосуют? И где место расположение быдло на карте Украины, пока ещё более менее большой страны? 37 согласны, 1 не согласны
momat 29 марта, 2014 год Народ, вот я Вас совершенно не понимаю, какие Бандеровцы??? Где они, я их не вижу, я вижу только Украиноязычных людей и Русскоязычных – а вместе мы граждане Украины!!! Кому не нравиться это ЧЕМОДАН – ВОКЗАЛ – РОССИЯ!!! Забудьте , что Донбасс был когда то Русским, если так рассуждать то и Львов с «Бандеровцами» тоже Русский т.к. принадлежал России!!! Все, нет...  Читать отзыв Народ, вот я Вас совершенно не понимаю, какие Бандеровцы??? Где они, я их не вижу, я вижу только Украиноязычных людей и Русскоязычных – а вместе мы граждане Украины!!! Кому не нравиться это ЧЕМОДАН – ВОКЗАЛ – РОССИЯ!!! Забудьте , что Донбасс был когда то Русским, если так рассуждать то и Львов с «Бандеровцами» тоже Русский т.к. принадлежал России!!! Все, нет СОЮЗА и не будет !!! Не вернуться Брежневские времена, как и сам Брежнев!!!
Просто нужно понимать очевидное, если Адольф Путлер пришёл в Крым защищать Русскоязычных , то завтра ему не что не помешает прейти на Брайден Бич т.к. там оооочень много РУССКОЯЗЫЧНЫХ, а также в ЛЮБУЮ СТРАНУ МИРА т.к. РУССКИХ везде хватает!!!
Вы должны помнить, если прейдет Россия то больше возможности Выйти на улицу отстоять свои права у Вас не будет т.к. даже за то что Вы будите просто молча стоять Вас Арестуют!!!
С ГАИ тоже самое, захотите проверить настоящий инспектор гаи или нет – попросите документы и получите 15 суток за не повиновение – и это Факт (живой тому пример Роман с ДК Луганска , можно в ютюбе посмотреть) .
То к чему Вы привыкли в Украине, в РОССИИ просто нет, а наша коррупция – это семечки по сравнению с Российской. Помните об этом!!!
Многие говорят что пенсии будут высокие, какие высокие? не знаю, и за что вообще – Вы платили в ПФ Российской Федерации для получения пенсии ? ответ НЕТ, так за что Вам Россия будет ставить пенсии как своим гражданам??? Это просто нецелесообразно !!!
Люди, учившие Законы Украины в Институтах и получали соответствующие дипломы связанные к примеру с юриспруденцией, да и не только, будут переучиваться, а те кто получали квалификации будет все делать по новому, и все будет теперь не за знания а за Ваши кровные!!!
Много еще фактов которые говорят о том что 70% населения Украины отправят жить в Тулу или Сибирь , на Дальний Восток и т.д. , многие просто получат паспорта уже с пропиской в каком-то федеративном округе РФ!!!
РАЗВЕЙТЕ СВОИ ФАНТАЗИИ И ОПУСТИТЕСЬ В РЕАЛЬНОСТЬ!!!!
Многоуважаемый Арсений Яценюк , Вы там не чудите , да? Вы уже и так затянули народу пояса на столько, вон бензин уже дороже чем в Европе, цены на все растут, а Вы собираетесь все доходы урезать, при этом повышая услуги ЖКХ и ГАЗА – а Вы не задумывались чем люди платить будут??? Задумайтесь!!!
Вы говорите нет коррупции, а сами продолжаете дела своих попередников – поднимая Акцызы (которые сами говорили, что это одно из самых коррумпированных и узаконенных систем коррупции) не только на сигареты и спиртное, так Вы еще решили и добавить Акциз на ввоз авто в Украину, так куда мы идем ?? с такими поборами нам только в Россию, мы тогда отличаться не будем – самые дорогие авто, самое дорогое продовольствие и т.д. !!! ДУМАЙТЕ!!! ЗАГОНЯТЬ ЛЮДЕЙ В УГОЛ НЕЛЬЗЯ!!!!
Vlad2014 27 февраля, 2014 год «Я могу заранее сказать, какая судьба всех членов Кабмина, — это политические камикадзе. Казна пуста, в ней долгов — 75 млрд долларов. Общий объем долговых обязательств Украины —130 млрд долларов. Пенсии не платились в полном объеме уже более месяца, золотовалютные резервы разграблены. И сейчас мы все делаем для того, чтобы удержать ситуацию, и мы ее удержим. У нас варианта другого...  Читать отзыв «Я могу заранее сказать, какая судьба всех членов Кабмина, — это политические камикадзе. Казна пуста, в ней долгов — 75 млрд долларов. Общий объем долговых обязательств Украины —130 млрд долларов. Пенсии не платились в полном объеме уже более месяца, золотовалютные резервы разграблены. И сейчас мы все делаем для того, чтобы удержать ситуацию, и мы ее удержим. У нас варианта другого нет», — отметил Арсений Кроль.
И мы ещё возьмём 20 млр. А чего тоже надо карманы пополнять. И что это он за пенсии говорит в моём городе все получили вовремя и в полном объёме.

Яценюк Арсений

Арсений Яценюк уроженец Черновцов. В 1996 году закончил Черновицкий государственный университет по специальности "правоведение". В 2001-м получил еще один диплом - Черновицкого торгово-экономического института Киевского торгово-экономического университета (специальность - "учет...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович