+380967773418 отзывы

Отзывы и мнения
6 отзывов / 463 просмотра

Мне не помогла, просто выкачка денег

Васька Васька 18 февраля, 2020 год
Мне не помогла просто выкачка денег,.и это притом что и так все дорого.
И эта качает.
Это обман.
Не верьте ни кому.
Была у нее.
Оставила деньги и посидели как подруга с подругой.
Потом была в шоке
Достоинства:
  1. Просто пишу что обман
Недостатки:
  1. Минус в том что забрала и выкачка денег. Вот и все

И другие предсказания о детях, муже сбылись очень точно

Лена5 Лена5 17 февраля, 2020 год
Собирались покупать квартиру в новостройке в начале года. вроде все хорошо и цена и стройка велась, но решили у нашей хорошей знакомой гадалке Маргарите Николаевне прояснить. Она посмотрела и предостерегла от покупки. на картах и по фото увидела что потеряем и деньги и квартиру не получим, мы вняли её предупреждению и не купили там. и что вы думаете действительно... Читать отзыв Собирались покупать квартиру в новостройке в начале года. вроде все хорошо и цена и стройка велась, но решили у нашей хорошей знакомой гадалке Маргарите Николаевне прояснить. Она посмотрела и предостерегла от покупки. на картах и по фото увидела что потеряем и деньги и квартиру не получим, мы вняли её предупреждению и не купили там. и что вы думаете действительно осенью из новостей узнали что стройка стоит, застройщик банкрот, сбежал и присвоил деньги. так что сейчас нужно все 10 раз проверить. вот ее вайбер 0681289044 Маргарита к ней можете смело обращаться провереная

Магические услуги высшего уровня

Таня Таня 17 февраля, 2020 год
Я учусь в университете на магистратуре на экономическом факультете!Подходило к концу мое обучение и у меня начинался самый ответственный период в моей жизни-это защита диплома и сессия!Эта сессия и диплом играют очень важную роль, так как после удачной сдачи экзамена меня отправляли от университета в Германию!Я не могла упустить такую возможность!обратилась к гадалке чтобы привлечь удачу так как она мне... Читать отзыв Я учусь в университете на магистратуре на экономическом факультете!Подходило к концу мое обучение и у меня начинался самый ответственный период в моей жизни-это защита диплома и сессия!Эта сессия и диплом играют очень важную роль, так как после удачной сдачи экзамена меня отправляли от университета в Германию!Я не могла упустить такую возможность!обратилась к гадалке чтобы привлечь удачу так как она мне очень сильно нужна была!Я не верб своему чуду!так как я сейчас уже в Германии!У меня много друзей,шикарна зарплата и я счастлива!!
Спасибо Нине Михайловне!Спасибо Нине Михайловне а её труд! Её контакты +380967773418, так же можете писать в Viber/Whats app

Невезения ушли из жизни

Анна Анна 17 февраля, 2020 год
Добрый день,девушки. Что со мной еще недавно происходило даже страшно писать. Но я поняла,что мою жизнь нужно срочно менять иначе ничего доброго из этого не получится!Именно поэтому я поехала к ясновидящей,Нина Михайловна меня реально очень успокоила. Сейчас у меня спокойная жизнь. Номерок Нины кому нужно 0967773418

Предсказательница

Алена Алена 12 февраля, 2020 год
Все здравствуйте. У каждого в жизни случаются такие ситуации которые Вас заводят просто в тупик! вы погружаетесь в депрессивное состояние!У Вас просто нету сил ничего не делать, планировать та и просто жить и радоваться жизни!Для таких экстренных случаев хочу Вам посоветовать очень хорошего человека!Который поможет решить проблемы абсолютно любого характера...это и одиночество,привороты,бесплодие!
Нина Михайловна помогла мне, поможет и Вам!
+380967773418

Помогла вернуть супруга в семью гадалка!Отличная женщина!

Анна Кулькова Анна Кулькова 12 февраля, 2020 год
Здравствуйте,форум. Я смогла вернуть назад мужа в семью,хотя думала,что это будет невозможно. Но самое главное то,что я смогла найти гадалку,которая мне помогла спасти мою семью от краха. Пишу контакты Нины 0967773418, так как на 100% уверенна,что она сможет помочь.

Предсказатели
+380979331977