Яроцкая Юлия Олеговна — врач акушер-гинеколог отзывы

Родильный дом № 7 в Киеве (Перинатальный центр)
Яроцкая Юлия Олеговна — врач акушер-гинеколог
5 отзывов / 1051 просмотр

Чудовий лікар і професіонал

Леся Леся 19 ноября, 2019 год
Рекомендую і дякую!
Рекомендую і дякую!
хочу висловити щиру подяку лікарю п.Яроцькій Ю.О. завдяки професіоналізму якої появилася на світ моя крихітка донечка.Так склалося ,що по результатах планового УЗД по діагнозу маловоддя і ЗРП Юля Олегівна поклала мене на стаціонар на 35 тижні ,де я під її пильним наглядом пробула 2 тижні.В результаті нею було прийнято рішення провести КР на терміні 37 тижнів і була народжена абсолютно здорова ,доношена дитина(хоч і з маленькою вагою , що підтверджувало ЗРП).Щиро дякую Юлії Олегівні за чуйність,підтримку,людяность і професійність.Справді,лікар від Бога і з Богом!

Третьи роды в 7 роддоме

Елена Елена 14 ноября, 2019 год
Юля очень внимательный и ответственный врач. Вышло так, что доктор с которым рожали мальчишек, ушёл на ПДР в отпуск, познакомилась с Юлей. В последние три недели были сложности по здоровью, связанные с тем, что малышка была крупная, сказалось то, что роды были уже третьими. Один раз в три дня вплоть до самих родов я приезжала на осмотры. Юля бы не... Читать отзыв Юля очень внимательный и ответственный врач. Вышло так, что доктор с которым рожали мальчишек, ушёл на ПДР в отпуск, познакомилась с Юлей. В последние три недели были сложности по здоровью, связанные с тем, что малышка была крупная, сказалось то, что роды были уже третьими. Один раз в три дня вплоть до самих родов я приезжала на осмотры. Юля бы не отказала для моего спокойствия наблюдаться хоть каждый день, поддерживала, объясняла. В итоге роды были максимально комфортными, хоть и плановыми, потому что ради здоровья мамы дольше 40 недель ходить уже нельзя было. Доктор наблюдала нас очень внимательно и после рождения дочки. Спасибо!

Плановое КС в 7-м роддоме

Надя Надя 7 ноября, 2019 год
Так в моей жизни сложилось, что во время экстренного КС при первой беременности у меня были осложнения. Юлия Олеговна, оценив все мои риски, приняла правильное в итоге решение вторую мою беременность завершить тоже КС, но уже плановым. Я считаю, что мне посчастливилось попасть именно к Юлии Олеговне Яроцкой, так как она внимательный и чувствующий своего пациента врач. У меня... Читать отзыв Так в моей жизни сложилось, что во время экстренного КС при первой беременности у меня были осложнения. Юлия Олеговна, оценив все мои риски, приняла правильное в итоге решение вторую мою беременность завершить тоже КС, но уже плановым. Я считаю, что мне посчастливилось попасть именно к Юлии Олеговне Яроцкой, так как она внимательный и чувствующий своего пациента врач. У меня не было ни одного повода усомниться в её профессионализме и квалификации при операции, а после неё Юлия Олеговна меня всё время навещала в палате, звонила, спрашивая о самочувствии, не упуская мелочей. В итоге, для меня всё прошло гораздо более легко, чем в первый раз, благодаря именно Юлии Олеговне и я благодарна ей за моё здоровье и мою крошку - малышку))

Только Юлия Олеговна

Бутырина Дорис Бутырина Дорис 29 октября, 2019 год
Рожала у Юлии Олеговны в 2016 году и в октябре 2019года и пойду рожать третьего только к ней!!! Ответит на все вопросы, всегда внимательна и отзывчива. Супер профессионал своего дела!!!

Все идет по плану

Даша Даша 23 октября, 2019 год
Сейчас нахожусь на последнем месяце беременности, вся в ожидании уже финала, наверное как и все, уже устала с таким животом ходить) По совету подруги, которая родила здорового сыночка в мае, решилась довериться врачу Яроцкой Юлии. Пока все идет по плану осталось, совсем чуть-чуть. После родов поделюсь своим опытом.
Яроцкая Юлия Олеговна — врач акушер-гинеколог
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории. На протяжении почти 20 лет предоставляет специализированную медицинскую помощь в акушерских стационарах города Киева.
Получила образование в медецинском Университете имени Богомольца, при котором, на базе кафедры Акушерства и Гинекологии защитила диссертацию на тему: «Оптимизация профилактики возникновения и прогрессирования прееклампсии».
Является автором и соавтором большого... подробнее

Акушеры-гинекологи
VIVA