НЕ ПРИНИМАЙТЕ ЭТИ ТАБЛЕТКИ! - Отзыв об Ярина/Yarina

Ярина/Yarina
Гость Украина, Дніпро́ Отзыв написан 16 сентября, 2017 год 683 просмотра
Добрый день! Я проклинаю тот день, когда решила начать пить эту отраву. Мое лицо все в болючих гормональных прыщах. Про мажущиеся выделения с кровью - отдельная история. 10-дневная менструация, испорченное белье и кидает в пот, как при климаксе. Жду когда эта долбаная упаковка закончится и никогда в жизни больше эти таблетки не буду пить
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Все минусы описала в сообщении. Никогда не пейте эту гадость

Angarym (Россия, Москва) 10 октября, 2017 год
Я тебя вот с контрацептивами белара так же попала, у меня был жуткий гормональный сбой, месячных небыло 50 дней, потом через месяц вылезла киста на яичнике, но слава богу она была фаликулерная, положили в больницу с ней, после выписки назначили гормоны Диане 35, пришлось начать приём, но от них гормональный фон восстановился и киста рассосалась, а сейчас я их уже не пью и все нормально!А вот от белары был дурдом просто!!!Лицо было Жудко отёкшим, маслянистым, бросало то в жар то в холод и очень сильно потела!!!((

Контрацепция: отзывы

Отзывы о контрацептивных препаратах и методах контрацепции. Каталог отзывов: Ярина, Клайра, свечи Патентекс Овал и другое

Тампоны Bangdeli Qinggongwan

Вагинальные таблетки
тампоны-китайское г.но! всю слизистую сжигают.

Ярина/Yarina

Препарат Ярина может быть особенно полезен женщинам с гормонозависимой задержкой жидкости, а также женщинам с угревой сыпью.  Контрацептивный эффект Ярины обусловлен торможением овуляции и изменение вязкости шеечной слизи
Ярина -...

Контрацепция