Ярина плюс отзывы

2 отзыва / 8632 просмотра

Не оправдал моих надежд.

Юлия (Украина, Луцьк) Отзыв написан 25 октября, 2016 год
В принципе препарат хороший, но не каждой он может подойти. Мне к сожалению он не подошёл. Начну с плюсов: нет задержки жидкости в организме ( что в свою очередь не повышает давление), есть дополнительно фолиевая кислота, настроение и либидо в порядке, уменьшилась жирность волос, головных болей и головокружений не было. Минусы: у меня выпадение волос было на фоне приёма...  Читать отзыв В принципе препарат хороший, но не каждой он может подойти. Мне к сожалению он не подошёл. Начну с плюсов: нет задержки жидкости в организме ( что в свою очередь не повышает давление), есть дополнительно фолиевая кислота, настроение и либидо в порядке, уменьшилась жирность волос, головных болей и головокружений не было. Минусы: у меня выпадение волос было на фоне приёма и немаленькое! Ногти стали очень ломкие и тонкие, слоились, венки на ногах увеличились, акне было небольшое ( такое же как и было до приёма). Как только я перестала пить их через две недели волосы выпадать перестали и пошли свои месячные в положенный срок.
Ирина Отзыв написан 16 августа, 2013 год
Знакомой назначали Ярину, что б наладить цикл, хоть это и контрацептив. Да и каждые месячные были настолько болезненные, что приходилось брать выходные на работе. Принимала их каждый день по 1 таблетке, в течении 28 дней. При чем в одно и то же время, по будильнику. После окончания приема осталась довольна, цикл наладился, после чего, через некоторое время удалось забеременеть....  Читать отзыв Знакомой назначали Ярину, что б наладить цикл, хоть это и контрацептив. Да и каждые месячные были настолько болезненные, что приходилось брать выходные на работе. Принимала их каждый день по 1 таблетке, в течении 28 дней. При чем в одно и то же время, по будильнику. После окончания приема осталась довольна, цикл наладился, после чего, через некоторое время удалось забеременеть. Мне же мой гинеколог советовала Ярину как контрацептив, который якобы не влияет на гормональную систему. Но я все равно не рискнула им пользоваться.

Контрацепция

Жанин
Жанин

Эскапел
Эскапел

Ярина плюс цены в аптеках

• Аптека Доброго Дня

• 292.66 грн. Ярина таб. №21
  • Liki24.com

• 231.25 грн. Ярина плюс табл. п/о блистер №28
    • 266.63 грн. Ярина табл. п/о блистер №21
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 273.46 грн. Ярина плюс таб N28
    • 284.66 грн. Ярина таб N21