ЯпонаХата отзывы

Отзывы туристов, посетителей
ЯпонаХата
169 отзывов / 39744 просмотра

Япона Хата г.Днепр (ТРЦ Караван)

Днепр Отзыв написан 9 мин 22 сек назад
Отзыв негативный, т.к. после заказа рисовой лапши со вкусом старого масла для поджарки был принят срочным образом панкреатин. В самом блюде мало овощей и жесткое куриное мясо. Хотя ожидание заказа было продолжительным. Не рекомендую! Отзыв негативный, т.к. после заказа рисовой лапши со вкусом старого масла для поджарки был принят срочным образом панкреатин. В самом блюде мало овощей и жесткое куриное мясо. Хотя ожидание заказа было продолжительным. Не рекомендую!

львів - найжахливіше місце у світі!!!

Гость Отзыв написан пятница, 16 августа

Жах!!!!!!!!!!

Гость Отзыв написан пятница, 16 августа
Обдурять!!! Надурять!!!! Здеруть гроші - а замовлення отримаєте втричі менше за замовлене і оплачене!!! Обдурять!!! Надурять!!!! Здеруть гроші - а замовлення отримаєте втричі менше за замовлене і оплачене!!!
Достоинства:
  1. Н Е М А Є!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. Сервіс- жах!!!
  2. Суши - га***но!!!
  3. Ставлення до клієнта - "ніже плінтуса"!!!!

Жахливо...

Гость Отзыв написан понедельник, 12 августа
"Япону хату" зразу після отримання замовлення захотілося послати до "Японої мами". Факт: замовили party-hard, суп місо-рамен(від "шефа"). Отримали: повне розчарування. Суп замовляли темний, привезли білий, вино-червоне+біле, привезли-червоне+червоне. Місо-суп у паперових стаканчіках, які просто розлізлися та суп почав просто виливатися. На фотці-соеєвий соус, який зразу пішов в сміття. Весь вилився. На другій фотці імбір та васабі-самі робіть вистновки з вигляду. Тепер...  Читать отзыв "Япону хату" зразу після отримання замовлення захотілося послати до "Японої мами". Факт: замовили party-hard, суп місо-рамен(від "шефа"). Отримали: повне розчарування. Суп замовляли темний, привезли білий, вино-червоне+біле, привезли-червоне+червоне. Місо-суп у паперових стаканчіках, які просто розлізлися та суп почав просто виливатися. На фотці-соеєвий соус, який зразу пішов в сміття. Весь вилився. На другій фотці імбір та васабі-самі робіть вистновки з вигляду. Тепер суб'єктивно про смаки. Коротко-жахливі та ніякі. У ролах крім прісного рису нічого відчути неможливо, червона риба-червона паста, сир тофу-біла маса без смаку,"свіжайше крабове м'ясо"-низкопробні "крабові" паличкі. Та вінець творіння "шефа" суп місо-повне д....мо! Замовляємо час від часу суші в різних ресторанах Івано-Франківська ЯпонаХата - Жахливо... ЯпонаХата - Жахливо... та такого д....ма ще не отримували!
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. ВСЕ

Здивовано незадоволена((((

Іванка Отзыв написан пятница, 9 августа
Отже, завжди замовляю суші в Япона Хата у Львові біля оперного)
Завжди була задоволена, роли смачні, гарні порції)
Сьогодні замовлена з собою. Макі з авокадо - окей, філадельфія класична - окей, але мої улюблені Футомакі - жахливі, несмачні, кислі гриби і відповідно весь рол фе(((
Япона, ви втрачаєте таким чином постійних клієнтів((((
Сумно....
P.S я відмовилась від імбиря і васабі,...  Читать отзыв
Отже, завжди замовляю суші в Япона Хата у Львові біля оперного)
Завжди була задоволена, роли смачні, гарні порції)
Япона, ви втрачаєте таким чином постійних клієнтів((((
Сумно....
P.S я відмовилась від імбиря і васабі, то в додачу не дали соєвого соусу, а нащо....
Нажаль на місці не подивилась(((( ЯпонаХата - Здивовано незадоволена((((

Не рекомендую

Уляна Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Заказали суши в Виктории Гарденс, Львов.Принесли заказ,васаби был с длинным волосом.Апетит пропал.Ну как так можно относиться к работе,фу,не рекомендую это заведение Заказали суши в Виктории Гарденс, Львов.Принесли заказ,васаби был с длинным волосом.Апетит пропал.Ну как так можно относиться к работе,фу,не рекомендую это заведение

ЯпонаХата Львов

Вика Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Це була моя перша поїздка до Львова. Вранці вирішили поснідати супчиком, завітали в ЯпонаХата. Зустріла привітна дівчина, запропонувала сісти. В середині було затишно і гарно. Замовлення досить швидко принесла . На цьому гарне про ЯпонаХата скінчилось. Суп був жахливий і на вигляд і на смак, було враження , що до нього згебли вчорашні помиї приправили кунжутом та розігріли :(
 Читать отзыв
Випили каву, попросили рахунок. Дівчина здивувалась, що тарілка з супом повна але стандартне питання: "чи все сподобалось ?" прозвучало. Почувши відповідь " ні" та рекомендацію змінити повара, зникла забувши про те, що просили розрахунок через термінал. Довго чекати не хотілось, нашкребли готівки - пішли геть. Ранок був зіпсовано, чудове місто не здавалось вже таким гарним .

Несмачно, але красиво!

Юлия Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Зараз знаходимося у Дніпрі в "Каравані". Вирішили замовити роли в Япона Хата. Дуже відрізняється смак від тих, що куштували. Несмачно. Такий висновок зробили разом. Нічого особистого, просто несмачно! Зараз знаходимося у Дніпрі в "Каравані". Вирішили замовити роли в Япона Хата. Дуже відрізняється смак від тих, що куштували. Несмачно. Такий висновок зробили разом. Нічого особистого, просто несмачно!

Яппона хатта

Гость Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Яппона хатта!!!.Хуже не ели. Сплошной слипшийся рис. Никому не рекомендую. Даже в "Мафии " лучше.за такие бабки Сами лучше приготовим.. У них на сайте кнопка отзывы" не работает Лузеры Яппона хатта!!!.Хуже не ели. Сплошной слипшийся рис. Никому не рекомендую. Даже в "Мафии " лучше.за такие бабки Сами лучше приготовим.. У них на сайте кнопка отзывы" не работает Лузеры

Заклад на Кривій Липі

-затишно
-широкий асортимент позицій з меню
-щасливі години-рятують трішки ситуацію
Щодо негативних вражень:
-не відповідний сервіс ,якщо це ресторан такого рівня,то і обслуговування повинне бути на рівні .Офіціанти не привітливі,довго несли меню(хоч ми покликали 3 рази),офіціантка не володіла досконало меню і не запропонувала напої ,або якісь добавки,(Дуже шкода).Ми сиділи на другому поверсі і чули ,як персонал розмовляє в низу не по роботі,це псує враження,слідкуйте за цим!!!
-Щодо харчування ,суші робили довго ,і вони не найкращі,але як за цю вартість ,на це можна закрити очі,але це не означає ,що їх потрібно робити аби-як.!!!БУДЬ ЛАСКА!!!Не подавайте в сети з сушами пусті закінчення з рисом ,це не естетично і не смачно-це відходи ,якими Ви годуєте своїх гостей!!!Коли ми про це сказали офіціанту ,вона не вибачилась і ніяк не відреагувала на зауваження,а тільки розвела руками!Невже тут не пропонують компліменти за такі помилки?
Загалом враження зіпсоване від сервісу і подачі ,попрацюйте над цим,можливо ,з`явиться більше відвідувачів!!!Дякую)

Персонал не компетентний

Юлія Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
У закладі на пр.Свободи нажаль велика проблема з персоналом...Офіціанти без стиду і совісті присвоюють особисті речі клієнтів! У закладі на пр.Свободи нажаль велика проблема з персоналом...Офіціанти без стиду і совісті присвоюють особисті речі клієнтів!

Обслуговування на дім швидке а суші.....

Гость Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Сьогодні замовили суші сухої без смаку раніше були смачні зараз на 2, коли були дешевші було смачніше .В самому кафе потрібно довго чекати ... Будемо шукати щось смачніше.... Сьогодні замовили суші сухої без смаку раніше були смачні зараз на 2, коли були дешевші було смачніше .В самому кафе потрібно довго чекати ... Будемо шукати щось смачніше....

Моєї ноги там більше не буде )

Дін Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Львів.Сьогодні зайшли в японахату на бізнес-ланч.Ми вибрали тонкацу (відбивна з рисом і овочами) і суп рамен.Прочекали годину.Нам принесли піалочку рамену, де столова ложка макарон і бульону була стидливо прикрита половинкою перепелиного яйця. Але особливі овації викликало тонкацу:недоварений рис, відбивна в клярі, розміром з фрикадельку , це все залито солодким сиропом і зверху листок салату.Як близько до Японії... Коротше таку галіматью...  Читать отзыв Львів.Сьогодні зайшли в японахату на бізнес-ланч.Ми вибрали тонкацу (відбивна з рисом і овочами) і суп рамен.Прочекали годину.Нам принесли піалочку рамену, де столова ложка макарон і бульону була стидливо прикрита половинкою перепелиного яйця. Але особливі овації викликало тонкацу:недоварений рис, відбивна в клярі, розміром з фрикадельку , це все залито солодким сиропом і зверху листок салату.Як близько до Японії... Коротше таку галіматью навіть в столовці не бачила. Велике і голосне фууу.Заклад спаскудився повністю.Не рекомендую однозначно, потратите гроші і настрій (((

Дерьмо полное

Nivskiy Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Хуже суши я ещё не пробовал. Кофе подали без пенки: «упала» сказал официант, хоть прошло от по готовленная до подачи 30 секунд. Суши на вкус кислые, форму роллы не держат, лосось сверху на Филадельфии облезше-раслаиваюшийся, на Филадельфии с угрем, угорь напоминал копченую селедку. Роллы разделить друг от друга невозможно, рис крепко склеил друг с другом. Это п...ц. Как такие заведения...  Читать отзыв Хуже суши я ещё не пробовал. Кофе подали без пенки: «упала» сказал официант, хоть прошло от по готовленная до подачи 30 секунд. Суши на вкус кислые, форму роллы не держат, лосось сверху на Филадельфии облезше-раслаиваюшийся, на Филадельфии с угрем, угорь напоминал копченую селедку. Роллы разделить друг от друга невозможно, рис крепко склеил друг с другом. Это п...ц. Как такие заведения могут готовить человеку еду?
Достоинства:
  1. Плюсов -
Недостатки:
  1. Минусов +

Гость Отзыв написан 5 января, 2019 год
замовила суші з собою у вікторіі гарденс. запакували соєвий соус, васабі з імбирем, все як має бути. відкрила вдома соєвий соус, а на кришці і баночці якісь чорні плями(ніби якийсь осад). доїла суші, і бачу,що в соєвому соусі щось плаває, вилила на тарілку, а у цьому соусі плавають якісь маленькі продовгуваті штуки. не знаю,що це таке, перше враження було,що це...  Читать отзыв замовила суші з собою у вікторіі гарденс. запакували соєвий соус, васабі з імбирем, все як має бути. відкрила вдома соєвий соус, а на кришці і баночці якісь чорні плями(ніби якийсь осад). доїла суші, і бачу,що в соєвому соусі щось плаває, вилила на тарілку, а у цьому соусі плавають якісь маленькі продовгуваті штуки. не знаю,що це таке, перше враження було,що це якісь черви, дивлюсь на банку, а соус просрочений! це жахливо, власників би нагодувати цим!

Обурена

Гость Отзыв написан 31 декабря, 2018 год
Японка хата я зробила сьогодні замовлення на 530 грн , замовляла сяке авокадо , Філадельфія де люкс , сирні 2 шт , Філадельфія . Сирних ролів я не отримала . І кур’єр мені чеку після оплати не віддав, на що я дуже здивувалася , як так можна ? Сирні були спеціально для малого інших не їсть ....  Читать отзыв Японка хата я зробила сьогодні замовлення на 530 грн , замовляла сяке авокадо , Філадельфія де люкс , сирні 2 шт , Філадельфія . Сирних ролів я не отримала ЯпонаХата - Обурена . І кур’єр мені чеку після оплати не віддав, на що я дуже здивувалася , як так можна ? Сирні були спеціально для малого інших не їсть .

Ужасное обслуживание

Гость Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Решила посетить ЯпонаХата на Берковецкой 6В. Я и мой молодой человек были единственными посетителями, официанта нужно постоянно искать, чтоб он подошёл. Суши уже были готовы, но официантам было все равно т.к. пришли друзья. Решила посетить ЯпонаХата на Берковецкой 6В. Я и мой молодой человек были единственными посетителями, официанта нужно постоянно искать, чтоб он подошёл. Суши уже были готовы, но официантам было все равно т.к. пришли друзья.

Никогда ничего не буду заказывать

Кристина (Украина, Kiev) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
В первый раз в жизни решила воспользоваться их услугами доставки и сто раз пожалела об этом
В итоге: опоздала на важную встречу, не поела, выкинула деньги на ветер и роллы в том числе, если их можно так назвать
Заказала и оплатила роллы в 13:10 на сайте, воспользовавшись акцией 1=3, диспетчер сказала ожидать 1,5 часа, думаю ок, как раз успею и поем с семьей
В итоге в 15:40 курьер, который не удосужился предупредить о задержке, хотя я звонила менеджеру 2 раза чтоб уточнить этот момент, привозит 3 ролла и уходит
3 ролла везут 2,5 часа на автодоставке как мне удалось узнать позже.
Звоню менеджеру говорю это все в итоге первый мне говорит «наверно какой-то глюк на сайте» второй «у нас подавно нет этих роллов в акции не понимаем как это вышло»
О доставке «сейчас будем уточнять» и тишина в 5-ый раз за пол дня
К тому же, диспетчер не уточнил мой заказ, а просто сказал спасибо что оплатили, доставка в течении 1,5 часа, всё!
Просила вернуть деньги и забрать суши из-за опоздания, в первую очередь! Мне сказали что это невозможно ,можете подъехать к нам мы с вами обсудим эту ситуацию или 15% скидки при след заказе. Очень смешно, я уже потратила пол дня фиг пойми на что за свои же деньги.
Пахнут роллы, кстати, хуже чем где либо, это было последней каплей.
Чтоб вы понимали это мой первый плохой отзыв в жизни, а пользуюсь доставками я всегда, ибо готовить нет времени зачастую, и случалось всякое, но кто-то дорожит клиентами и заботиться о них, а кому-то наплевать абсолютно и им лишь бы втюхать, а потом «можем обсудить наш отвратительный сервис и наплевательское отношение к клиенту»
Апплодисменты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Слишком много чтоб писать

Кошмарные суши

Алёна Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Покупали во Львове в их фирменном магазине с собой, просто кошмар, мы еще такого ужаса не видели, 400 грн на ветер, продукты не свежые, ни вкуса, ни вида на две персоны одна упаковка соевого соуса и обратите внимание на вассаби ( скатанный чьими то руками шарик)..... такие заведения не должны существовать. ...  Читать отзыв Покупали во Львове в их фирменном магазине с собой, просто кошмар, мы еще такого ужаса не видели, 400 грн на ветер, продукты не свежые, ни вкуса, ни вида на две персоны одна упаковка соевого соуса и обратите внимание на вассаби ( скатанный чьими то руками шарик)..... такие заведения не должны существовать. ЯпонаХата - Кошмарные суши ЯпонаХата - Кошмарные суши ЯпонаХата - Кошмарные суши ЯпонаХата - Кошмарные суши ЯпонаХата - Кошмарные суши ЯпонаХата - Кошмарные суши ЯпонаХата - Кошмарные суши ЯпонаХата - Кошмарные суши
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной *-*

Киев, ДримТаун

Доминика (Украина, Kiev) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Заказали сет за 499грн. При этом слой рыбы на Филадельфии настолько тонкий, что сквозь него просвечивается рис. Та же история с маки из авокадо и лосося. Куча авокадо и малюсенький кусочек рыбы. Филадельфия с угрем завалена кунжутом и, конечно, тонюсенький слой угря.
Не понравилось. Раньше заказывали и было классно, а последние несколько раз одно разочарование. Больше не будем заказывать. И никому не рекомендуем.

Заказ с Алладин

Гость (Франция) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Это просто ужас (хотя всегда туда хожу, но на этот раз -жесть) заказала на дом пошел четвертый час ожидани и то мне перезвонили с заведения после того как позвонила я на горячую линию. Прождав суши более трёх часов никто не извинился и вместо четырех наборов полочек и тп положили три! Но больше всего обидно что никто не перезвонил и не...  Читать отзыв Это просто ужас (хотя всегда туда хожу, но на этот раз -жесть) заказала на дом пошел четвертый час ожидани и то мне перезвонили с заведения после того как позвонила я на горячую линию. Прождав суши более трёх часов никто не извинился и вместо четырех наборов полочек и тп положили три! Но больше всего обидно что никто не перезвонил и не предупредил что будет задержка хоть какой-то комплемент предложили (

Дерьмо на вкус!

Анна (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 4 ноября, 2018 год
Брали суши сет. Вид ужасный, дорого.... не вкусно, соевый соус очень сильно разбавлен, Сидели компанией встали, обрыгались, в прямом смысле. Они хоть знают, что продают? Муд аки! Просто ужас! Брали суши сет. Вид ужасный, дорого.... не вкусно, соевый соус очень сильно разбавлен, Сидели компанией встали, обрыгались, в прямом смысле. Они хоть знают, что продают? Муд аки! Просто ужас!

Не очень

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Заказывали ассорти М и рамен суп в Киеве. Привезли вовремя, и в хорошем все состоянии. Но кроме сыра в ролах практически ничего не было. Заказывали там в первый и в последний раз. Заказывали ассорти М и рамен суп в Киеве. Привезли вовремя, и в хорошем все состоянии. Но кроме сыра в ролах практически ничего не было. Заказывали там в первый и в последний раз.
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Внешний вид
Недостатки:
  1. Вкус

Не заказывайте супы с морепродуктами и угрем

Александр (Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Киев, Дримтаун. Отвратительные супы с угрем и морепродуктами. Вместо филе угря - хребты, непонятный жир. Удон с морепродуктами - соленая жижа с несколькими кусочками красной рыбы и ещё чего-то не опознанного. Порция очень маленькая подается в картонных стаканчиках. Очень разочарован, буду проходить мимо, что и вам советую Киев, Дримтаун. Отвратительные супы с угрем и морепродуктами. Вместо филе угря - хребты, непонятный жир. Удон с морепродуктами - соленая жижа с несколькими кусочками красной рыбы и ещё чего-то не опознанного. Порция очень маленькая подается в картонных стаканчиках. Очень разочарован, буду проходить мимо, что и вам советую

Извинение принято

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
После того как мы оставили плохой отзыв позвонили с японой хаты в днепре трц дафи и просили извинить за не обслуживание за что конечно респект но все же стоит уделять внимание клиентам мы зайдем конечно еще раз так как поблизости суши больше нет и посмотрим а пока респект После того как мы оставили плохой отзыв позвонили с японой хаты в днепре трц дафи и просили извинить за не обслуживание за что конечно респект но все же стоит уделять внимание клиентам мы зайдем конечно еще раз так как поблизости суши больше нет и посмотрим а пока респект
Достоинства:
  1. ответственность за каждого клиента
Недостатки:
  1. есть и думаю работу над ошибками проведут

ТРЦ Дафи Днепр

Гость (Украина) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
обслуживание ужасное как будто я со своей девушкой прозрачные просидели 30 минут ни кто заказ так и не принял и не подошол я подошол на кассу все отморозились обслуживание ужасное как будто я со своей девушкой прозрачные просидели 30 минут ни кто заказ так и не принял и не подошол я подошол на кассу все отморозились
Достоинства:
  1. их в данном месте просто нет
Недостатки:
  1. обслуживание на нуле персонал не заслуживает своей зарплаты потому что работают хуже чем в шаурмишной на вокзале

Дрянь редкостная!

Елена (Украина) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
Сегодня заказали сет Ассорти XL,более откровенной гадости ещё не доводилось есть. В Затрапезных коробках привезли "рисовую кашу с овощами" .Рыбы в роллах нет вообще, соевого соуса,что кот наплакал,васаби-еще меньше.
На ветер выброшенные деньги... Лелею слабую надежду,что не отравились этой мерзкой едой(((

кидалово с угрем

Гость (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
киев ,комод.заказывали суши с угрем и спринг ролл с угрем. принесли какую то скумбрию без вкуса. нахомили, но деньги вернули. ни извинений ,ни нормального общения. не ресторан, а забегаловка с хамами в комплекте киев ,комод.заказывали суши с угрем и спринг ролл с угрем. принесли какую то скумбрию без вкуса. нахомили, но деньги вернули. ни извинений ,ни нормального общения. не ресторан, а забегаловка с хамами в комплекте

Візит в Японахату - це білет в лікарню

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Вчора 21.08.2018 мої родичі "повечеряли" в Японахаті у Львові.
Сьогодні їх всіх забрали у важкому стані в інфекційну лікарню.
Бережіть себе та своїх близьких, оминайте цей зловісний заклад.
Вчора 21.08.2018 мої родичі "повечеряли" в Японахаті у Львові.
Сьогодні їх всіх забрали у важкому стані в інфекційну лікарню.
Бережіть себе та своїх близьких, оминайте цей зловісний заклад.

ПОВНА ВІДСУТНІСТЬ КЛІЄНТООРІЄНТОВАНОСТІ

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
20.08 відвідали ЯпонаХата у м. Львів (провулок Крива Липа).
Кнопку виклику натискали два рази, довго ніхто не підходив.
20.08 відвідали ЯпонаХата у м. Львів (провулок Крива Липа).
Кнопку виклику натискали два рази, довго ніхто не підходив.
Замовили мартіні, в меню вказано, що в період з 20.00 до 00.00 год. при купівлі одного бокалу, другий у подарунок. Дівчинка прийняла замовлення, через хвилин 10 принесла 4 бокали мартіні, і сказала, що акція не діє, і в меню помилка, на наші запитання відповіла, що працює лише тиждень, і нічого не знає. Ну ок, нехай буде.
Замовили суші, сказали, що потрібно чекати 30 хв., після 40 хвилин очікування (за цей період вже принесли суші на сусідній столик, де клієнти замовили пізніше) нам принесли РАХУНОК, а суші так і не було. Вже інший офіціант сказав, що дізнається яка ситуація з нашим замовленням. Одним словом на суші ми чекали ГОДИНУ (при тому, що це вечір понеділка, і клієнтів не було). Знову ж на запитання, чому наше замовлення принесли пізніше, офіціантка сказала, що не знає.
Ну ок, розрахувались, вирішили не залишати чайових, але як виявилось здачу ніхто приносити не збирався, і НЕ ПРИНІС!!!
Коли почали їсти суші здивував смак риби, проте до кінця не зрозуміла, що з нею не так. Зрозуміла вдома, коли стало погано. Це при тому, що взимку 2017 року мала неприємний інцидент в ЯпонійХаті на проспекті Шевченка, після чого два дні лежала під крапельницями. Одним словом дякуючи ЯпонаХата тепер суші мабуть ще років з 10 не буду їсти.
Проте це ще не кінець, наостанок офіціант попросив нас пересісти, бо потрібно було змести пил з наприття (ми сиділи на вулиці) і він посав його змітати, ще коли ми сиділи.

Я не знаю, що мене обурило більше жахливе обслуговування і ПОВНА ВІДСУТНІСТЬ КЛІЄНТООРІЄНТОВАНОСТІ чи зіпсована риба, проте одне можу сказати точно туди я більше ні ногою.

ЯпонаХата

Заведение национальная сеть суши-баров, развивающейся по франчайзинговой программе. Есть своя служба доставки. Демократичные цены на суши и прочие японские кушанья. Зал на 45 мест. Рядом каток.

Суши

Суши Wok