Янукович Виктор Федорович видео - отзывы

- один только отзыв о Януковичу - тюрма
- один только отзыв о Януковичу - тюрма
4 согласны 3 не согласны
гость Отзыв написан 22 февраля, 2014 год
ха - ха.овцы как на майдане )))
ха - ха.овцы как на майдане )))
2 согласны
Яна Отзыв написан 18 января, 2014 год
Делайте ладушки ребенку дома:
Делайте ладушки ребенку дома:
3 не согласны
Яна Отзыв написан 18 января, 2014 год
Владимир Олейник Партия Регионов в 2004 году стоит на сцене Майдана и кричит:ЗЕКА ГЕТЬ, славит людей на Майдане и благодорит за то, что они не допускают ЗЕКА к власти - сегодня мало интервью обходится без Олейника, в которых он не поясняет какой достойный "ЗЕК ГЕТЬ"
4 согласны 1 не согласен
Яне Отзыв написан 15 января, 2014 год
Меня это нисколько не пугает.Главное чтобы мыслил и действовал правильно. Я довольна что он не продал Украину в колонию США.Другие может и не сидели,а вот в сделке учавствуют ужасной
9 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Виктор Отзыв написан 9 января, 2014 год
я думал что немного туповат, а оказалось ты тупой конкретно ,это для тебя лично
я думал что немного туповат, а оказалось ты тупой конкретно ,это для тебя лично
6 согласны
писаке Отзыв написан 9 января, 2014 год
если в парламенте работают такие продажные твари как тягнибок,клычко,порошенко ,яценюк и пр.....
возможно ли добиться хорощих результатов ??? Оппозиции наши зарплаты и пенсии не нужны , они ведь получают зарплату от америки.
9 согласны 4 не согласны
Ради
РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА
УТИХОМИРЬТЕСЬ !
Спiваймо
Колядку "ой радуйся земле - син божий народився"

щедрик рiздвяний
Братья и Сестры !
Ради
РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА
УТИХОМИРЬТЕСЬ !

Спiваймо

Колядку "ой радуйся земле - син божий народився"

щедрик рiздвяний
3 согласны
народ Отзыв написан 26 декабря, 2013 год
Виктор Федорович, не допустите войны. Чрезвычайное положение, арест провокаторов--это сейчас крайне необходимо.
7 согласны 7 не согласны
Я тоже как Маша за янука
2 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа
Рыги-этот львы,а крокодил Россия Отзыв написан 28 ноября, 2013 год
добряк Отзыв написан 10 мая, 2013 год
В передаче «Пряма мова», телеканал ОТБ (Харьков). Прямой эфир 5 декабря 2009 года. Гость Виктор Янукович, лидер Партии регионов, кандидат в Президенты Украины. Ведущий Филипп Дикань. (видеоролик на youtube.com Пряма мова Віктор Янукович ч.02) на 8мин интересный звонок в студию от якобы Марии Васильевны, прошедшей всю войну, правда владельцу голоса навряд ли исполнилось даже 30 :( Можно ли узнать рецепт...  Читать отзыв В передаче «Пряма мова», телеканал ОТБ (Харьков). Прямой эфир 5 декабря 2009 года. Гость Виктор Янукович, лидер Партии регионов, кандидат в Президенты Украины. Ведущий Филипп Дикань. (видеоролик на youtube.com Пряма мова Віктор Янукович ч.02) на 8мин интересный звонок в студию от якобы Марии Васильевны, прошедшей всю войну, правда владельцу голоса навряд ли исполнилось даже 30 :( Можно ли узнать рецепт эликсира молодости у звонившей:))
виктор Отзыв написан 11 февраля, 2013 год
артёму троицкому хочеться ответить так--Януковичу в 2010 году успех пришёл только потому, что народ хуже стал жить при ющенко после кучмы...и в януковиче видели спасение и что он вернёт украину в то в то время,хорошее...но к сожалению никто не знал,что украина будет брошена на разграбление уголовникам. и сейчас нет альтернативы...нет человека,который бы так возглавил опозицию,так как её возглавил...  Читать отзыв артёму троицкому хочеться ответить так--Януковичу в 2010 году успех пришёл только потому, что народ хуже стал жить при ющенко после кучмы...и в януковиче видели спасение и что он вернёт украину в то в то время,хорошее...но к сожалению никто не знал,что украина будет брошена на разграбление уголовникам. и сейчас нет альтернативы...нет человека,который бы так возглавил опозицию,так как её возглавил янукович при ющенко...пытаются многие...да веры в них нет...королевскую уже просчитали-регионалка,яценюк прикрылся тимошенкой,при которой курс валют скакал,как бешенный конь и непонятка творилась в стране,турчинова все помнят с ющенского времени...кличко себя ешё не вымазал,но что то ведущее за собой как то не проявил,тягнибок юговосточную часть украины не интересует,...страшно даже подумать , что регионы останутся у власти и далее...сильная украина не нужна ни европе ни россии ни януковичу...а ведь в этой украине люди живут...мы с вами живём...где же найти выход? в стране с плодородной землёй рабочий человек впроголодь живёт! ...я не верю словам азирова,что население увеличивается...то что люди уезжают-это правда! от хорошей жизни не уезжали бы..900 евро считается ниченской зар платой в италии,куда в основном едут украинцы...а что бы сказали итальянцы,если бы им платили 150-200 евро....они бы президента,как мусолини разорвали бы...если мыслить логически, то получается,что выход только в ликвидации проблемы,а проблема-это регионы,т.е. янукович! налоги для чего беруться? пополнить бюджет...зачем пополняется бюджет? чтобы экономика государства была сильной...для чего экономику делать сильной? чтобы люди жили лучше...но что бы люди жили лучше зачем с них брать налоги,поборы...налоги в украине беруться для того,что бы хорошо жил тот,кто пришёл к власти! если уподобиться мариям и ,, довольствоваться малым,, то можно превратиться в чмо...т.е.-человека морально отсталого! гораздо лучше отдавать все силы для хорошей жизни,богатой,полноценной...я искренне надеюсь,что в 15-м году украина сбросит это ярмо регионаловское=аналовское!
10 согласны
Анатолий Отзыв написан 5 февраля, 2012 год

Предлагаю посмотреть видео по этой ссылке и сделать выводы. Атак же не смотря на то, кто как бы не относился к Ю.Т. сравните как смотрятся их детки на фоне друг друга.

Янукович Виктор Федорович

Родился 9 июля 1950 года в городе Енакиево. Отец Виктора Януковича был машинистом паровоза и происходил из деревни Януки в Витебской области, из которой жители уходили на заработки на шахты....

Политические деятели

Партия Батькивщина