Янко Медикал (Yanko Medical) медицинский центр

yanko.od.ua
5.0
1 отзыв / 373 просмотра
Янко Медикал (Yanko Medical) медицинский центр
Медицинский центр Янко Медикал (Yanko Medical) - семейная клинка по оказанию профессиональной медицинской помощи и предлагающей обширный спектр медицинских услуг. Клиника использует современное оборудование, постоянно внедряет новые мировые методики лечения и диагностирования заболеваний, предлагает пациентам консультации специалистов с большим стажем работы. Янко Медикал - ваше здоровое будущее.

Всегда хорошее отношение к пациентам

Инна Инна 16 июля, 2020 год
Для своей семьи я уже выбрала клинику, куда мы ходим несколько лет и ни разу не возникало проблемных или скандальных моментов. Янко Медикал в своей сфере давно на рынке, не стоит на месте, все время расширяет спектр предлагаемых услуг и если что-то вам понадобилось, то поверьте, в этой клинике это уже есть.
Цены не кусаются, всегда вежливое отношение к клиенту,... Читать отзыв
Цены не кусаются, всегда вежливое отношение к клиенту, полная конфиденциальность и лояльность к постоянным клиентам. Не часто в наше время встретишь врачей, которые готовые действительно помогать пациентам, а не постоянно выкачивать из них деньги. В этой клинке работают отличные специалисты, я благодарна им за своевременную помощь, что помогло мне избежать неприятности получить хроническое заболевание.
Медицинские центры
Национальный Институт Рака