Янко Медикал (Yanko Medical) медицинский центр отзывы

yanko.od.ua
Янко Медикал (Yanko Medical) медицинский центр
1 отзыв / 437 просмотров

Всегда хорошее отношение к пациентам

Инна Инна 16 июля, 2020 год
Для своей семьи я уже выбрала клинику, куда мы ходим несколько лет и ни разу не возникало проблемных или скандальных моментов. Янко Медикал в своей сфере давно на рынке, не стоит на месте, все время расширяет спектр предлагаемых услуг и если что-то вам понадобилось, то поверьте, в этой клинике это уже есть.
Цены не кусаются, всегда вежливое отношение к клиенту,... Читать отзыв
Цены не кусаются, всегда вежливое отношение к клиенту, полная конфиденциальность и лояльность к постоянным клиентам. Не часто в наше время встретишь врачей, которые готовые действительно помогать пациентам, а не постоянно выкачивать из них деньги. В этой клинке работают отличные специалисты, я благодарна им за своевременную помощь, что помогло мне избежать неприятности получить хроническое заболевание.
Янко Медикал (Yanko Medical) медицинский центр
Медицинский центр Янко Медикал (Yanko Medical) - семейная клинка по оказанию профессиональной медицинской помощи и предлагающей обширный спектр медицинских услуг. Клиника использует современное оборудование, постоянно внедряет новые мировые методики лечения и диагностирования заболеваний, предлагает пациентам консультации специалистов с большим стажем работы. Янко Медикал - ваше здоровое будущее.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Клиника БОРИС
Клиника БОРИС

FxMed аллергоцентр
FxMed аллергоцентр

Клиника Новий зiр (Харьков)
Клиника Новий зiр (Харьков)

Клиника Медеус
Клиника Медеус