Yandex отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Масажная накидка Hakuto massagi

Гость (Украина, Київ) 2 февраля, 2018 год Замечательная накидка. У меня сидячая работа и началась ужасная боль в спине. Случайно наткнулась на эту массажную накидку. Решила приобрести накидку. Боль в спине очень быстро прошла, буквально за раз. Так что всем советую данную массажную накидку. Покупайте, не пожалеете! Всем советую!!! Эффект просто супер, буду дальше пользоваться. Замечательная накидка. У меня сидячая работа и началась ужасная боль в спине. Случайно наткнулась на эту массажную накидку. Решила приобрести накидку. Боль в спине очень быстро прошла, буквально за раз. Так что всем советую данную массажную накидку. Покупайте, не пожалеете! Всем советую!!! Эффект просто супер, буду дальше пользоваться. 0 согласны, 0 не согласны

Масажная накидка Hakuto massagi

Гость (Украина, Київ) 19 января, 2018 год Друзья подарили массажную накидку Hakuto massagi . Я была просто безума от восторге от такого подарка. Теперь у меня есть замечательный массаж каждый день в любое время. Так что рекомендую сразу покупать, а не ждать пока подарят друзья. Друзья подарили массажную накидку Hakuto massagi . Я была просто безума от восторге от такого подарка. Теперь у меня есть замечательный массаж каждый день в любое время. Так что рекомендую сразу покупать, а не ждать пока подарят друзья. 0 согласны, 0 не согласны

hakuto massaji

Гость (Украина, Київ) 16 января, 2018 год Крутая массажная накидка! Крутая массажная накидка! 0 согласны, 0 не согласны

массажная накидка

Гость (Украина, Київ) 10 января, 2018 год да, и мне недавно подарили такую массажную накидку, чувствую комфорт прям, спиночка моя отдыхает))) да, и мне недавно подарили такую массажную накидку, чувствую комфорт прям, спиночка моя отдыхает))) 0 согласны, 0 не согласны

массажная накидка hakuto massaji

Марина (Украина, Київ) 15 ноября, 2017 год Купила недавно массажную накидку hakuto massaji и нарадоваться не могу. За такие смешные деньги такая полезная вещь. Очень довольная покупкой. Всем рекомендую Купила недавно массажную накидку hakuto massaji и нарадоваться не могу. За такие смешные деньги такая полезная вещь. Очень довольная покупкой. Всем рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

массаж

Карен (Украина, Київ) 6 ноября, 2017 год у меня с детства проблемы со спиной , все время по больницам, то уколы, то массажи , то мази, так вот на счет массажа , от кого то в общественном транспорте услышал о массажной накидке Hakuto massaji, решил проверить на себе , последствия впечатляют, могу получать массаж в домашних условиях и скажу вам очень даже неплохой,плюс уменьшает...  Читать отзыв у меня с детства проблемы со спиной , все время по больницам, то уколы, то массажи , то мази, так вот на счет массажа , от кого то в общественном транспорте услышал о массажной накидке Hakuto massaji, решил проверить на себе , последствия впечатляют, могу получать массаж в домашних условиях и скажу вам очень даже неплохой,плюс уменьшает боль, что для меня большой плюс 0 согласны, 0 не согласны

массажная накидки Hakuto massaji

Айлин (Украина, Київ) 26 октября, 2017 год массажная накидка Hakuto massaji эффективно справляется со своей задачей, имеет множество функций, так же не вставая с кресла и даже не меняя позы, можно регулировать интенсивность массажа массажная накидка Hakuto massaji эффективно справляется со своей задачей, имеет множество функций, так же не вставая с кресла и даже не меняя позы, можно регулировать интенсивность массажа 0 согласны, 0 не согласны

массажная накидка HAKUTO MASSAJI

Айжан (Украина, Київ) 25 октября, 2017 год купила брату, профилактических целях, накидку массажную с обыкновенным подогревом, которая создаст вам комфортные условия во время зимней поездки на машине. При этом учитывайте, что массажные накидки можно использовать любому человеку начиная с 14 лет.Массажная накидка на сиденье, на кресло просто незаменима для всех тех, кто большую часть своего времени проводит в сидячем положении, к примеру, в офисе перед компьютером купила брату, профилактических целях, накидку массажную с обыкновенным подогревом, которая создаст вам комфортные условия во время зимней поездки на машине. При этом учитывайте, что массажные накидки можно использовать любому человеку начиная с 14 лет.Массажная накидка на сиденье, на кресло просто незаменима для всех тех, кто большую часть своего времени проводит в сидячем положении, к примеру, в офисе перед компьютером 0 согласны, 0 не согласны

массажная накидки Hakuto massaji

Люся (Украина, Київ) 24 октября, 2017 год довольна результатом массажной накидки Hakuto massaji , отлично справляется со своей задачей , а так же имеет множество функций довольна результатом массажной накидки Hakuto massaji , отлично справляется со своей задачей , а так же имеет множество функций 0 согласны, 0 не согласны

Яндекс отвратительный сервис.

Гость (Россия, Saransk) 23 октября, 2017 год Яндекс очень разочаровывает. Много лет размещаю объявления о краткосрочной аренде и вдруг блокируют аккаунт! Спасибо хоть почтовый ящик не заблокировали. Вынуждают полностью отказаться от сервиса Яндекс.
Судя по всему конкуренты размещают жалобы, так как на некоторых других площадках с объявлениями, так же возникли проблемы, но их удалось благополучно решить.
Яндексу не интересно, что объявления реальные, есть...  Читать отзыв
Яндексу не интересно, что объявления реальные, есть видео квартиры, улицы и номера дома, а по телефону и стоимость можно подтвердить. Админ Яндекса заблокировал и ноль обратной связи.
Не хотелось бы уходить с Яндекса (с Я-деньги уже) осталось Я-недвижимость, Я-почта и Я-поиск, но видимо придётся. Обидно за российские компании но таковы реалии.

массажные накидки Hakuto massaji

Людмила (Украина, Київ) 23 октября, 2017 год лучшее средства от боли это массажная накидка, сама много денег потратила на разные мази, все помогало временно, на мой взгляд, лучше купить уж массажную накидку , чем избавляться от боли всего лишь на пару часов лучшее средства от боли это массажная накидка, сама много денег потратила на разные мази, все помогало временно, на мой взгляд, лучше купить уж массажную накидку , чем избавляться от боли всего лишь на пару часов 0 согласны, 0 не согласны

Массажная накидка HAKUTO MASSAJI

Свят (Украина, Київ) 20 октября, 2017 год Накидка массажная на кресло идеально подойдет тому, кто проводит целый день, сидя за компьютером или за рулем автомобиля, она избавит вас от боли в шее и тяжести в спине. Интересным есть и то, что использовать этот массажер можно не только в домашних условиях, но и в офисе, на своем рабочем месте, в течение дня, и даже во время поездки. Вы...  Читать отзыв Накидка массажная на кресло идеально подойдет тому, кто проводит целый день, сидя за компьютером или за рулем автомобиля, она избавит вас от боли в шее и тяжести в спине. Интересным есть и то, что использовать этот массажер можно не только в домашних условиях, но и в офисе, на своем рабочем месте, в течение дня, и даже во время поездки. Вы можете разместить накидку массажную на кресло, а можно и на горизонтальную поверхность, чтобы лежа насладиться полноценным расслабляющим массажем . 0 согласны, 0 не согласны

массажная накидка

Камила (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год довольна результатом массажной накидки, отлично справляется со своей задачей , а так же имеет множество функций довольна результатом массажной накидки, отлично справляется со своей задачей , а так же имеет множество функций 0 согласны, 0 не согласны

массажная накидка

Нурия (Россия, Kirov) 18 октября, 2017 год массажная накидка меня привлекла тем, что ее можно использовать не только дома, но и брать с собой на отдых и длительные поездки. Она легко складывается, ее можно брать с собой практически везде. В автомобиле она работает от прикуривателя, помогая избегать стрессовых ситуаций в дороге. Но особенно мне понравился волнообразный массаж, который по-особенному поднимает настроение, расслабляет уставший организм. массажная накидка меня привлекла тем, что ее можно использовать не только дома, но и брать с собой на отдых и длительные поездки. Она легко складывается, ее можно брать с собой практически везде. В автомобиле она работает от прикуривателя, помогая избегать стрессовых ситуаций в дороге. Но особенно мне понравился волнообразный массаж, который по-особенному поднимает настроение, расслабляет уставший организм. 0 согласны, 0 не согласны

массаж

Мира (Нидерланды, Amsterdam) 11 октября, 2017 год круто действует массажная накидка, облегчает боль буквально после пару процедур круто действует массажная накидка, облегчает боль буквально после пару процедур 0 согласны, 0 не согласны

Не связывайтесь с Яндексом. Вас заблокируют!

Евгений (Россия) 10 октября, 2017 год Подавал объявления по аренде коттеджей посуточно через сайт Яндекс недвижимость. Служба модерации это вообще люди из колхоза видимо. Они ничего нормально объяснить не могут. И даже своих правил не знают. Отклоняют реальные объявления, а мошенники сидят и рекламируются спокойно. Отклонили много объявлений по причине - неверная цена. С вопросом: какую цену ставить - нормально не отвечают. Приводишь им в пример...  Читать отзыв Подавал объявления по аренде коттеджей посуточно через сайт Яндекс недвижимость. Служба модерации это вообще люди из колхоза видимо. Они ничего нормально объяснить не могут. И даже своих правил не знают. Отклоняют реальные объявления, а мошенники сидят и рекламируются спокойно. Отклонили много объявлений по причине - неверная цена. С вопросом: какую цену ставить - нормально не отвечают. Приводишь им в пример ситуацию, что цена зависит от количества человек, мероприятия, возраста отдыхающих и других факторов. А также у собственника цена меняется несколько раз в месяц. И в каждом конкретном случае нужно цену согласовывать. Также цена ставится на всех сайтах с предлогом От (это значит как раз что она зависит от количества человек). Но и это указывать нельзя. Нужно указать максимальную цену. А как я ее укажу, если на 20 человек будет к примеру цена 70000, на 50 чел будет за выходные 120000, а на 150 - цена 300000. И что я должен указать сразу главную цену 300000? Их ответ - прочитайте наши правила, у нас пока так. Что пока так? Какую цену указать - подскажите? Ничего не отвечают и блокируют аккаунт. Люди не здоровые полностью. Они видимо не знают, что цена всегда указывается начальная и от нее идет отсчет. Как и в салоне при покупке автомобиля (сначала идет начальная комплектация с минимальной ценой). Но при этом другие размещают объявления с минимальной стоимостью и им ничего не блокируют!!! Ни на одном крупном сайте по размещению объявлений такого нет. И модерация всегда объяснит что указать, какую цену или какие есть ошибки в объявлении. Но только не на Яндекс недвижимости. Этот сайт никому не советую для размещения объявлений. Есть много других рекламных площадок (как платных, так и бесплатных) для размещения объявлений и эффекта будет намного больше. Также регулярно звонят из службы проверки яндекса и задают тупые вопросы. Бесят просто! Отнимают зря время. Пользы с их сайта вообще нет! 0 согласны, 0 не согласны

Массажные накидки

Ира (Украина, Odessa) 10 октября, 2017 год хочу согласиться с отзывом о массажной накидке , эффективная, удобная , можно брать на работу, снимает боль, у кого проблемы со спиной, не тратьте время и деньги на дорогие мази, которые помогают на время, за эти деньги вы могли уже давно накидку купить хочу согласиться с отзывом о массажной накидке , эффективная, удобная , можно брать на работу, снимает боль, у кого проблемы со спиной, не тратьте время и деньги на дорогие мази, которые помогают на время, за эти деньги вы могли уже давно накидку купить 0 согласны, 0 не согласны

Массажные накидки

Гость (Россия, Москва) 6 октября, 2017 год недавно купила массажные накидки, так как из за работы в офисе болит спина, оказались эффективными, честно говоря была шокирована, я довольна недавно купила массажные накидки, так как из за работы в офисе болит спина, оказались эффективными, честно говоря была шокирована, я довольна 0 согласны, 0 не согласны

поисковик класный

Гость (Польша, Łódź) 14 августа, 2017 год Самый лучший поисковик ,после блокирования сайта в Украине его не хватает гугл не всегда находит то что находил яндекс Самый лучший поисковик ,после блокирования сайта в Украине его не хватает гугл не всегда находит то что находил яндекс
Достоинства:
  1. Ищет то что ищу я
Недостатки:
  1. Заблокировали в украине

украинский яндыкс чистая помойка . живу в запорожье читаю эти блядские новасти , такая чуш ! вы что су*а дебилы где вы живёте сколько можно стравливать народы !? вы су*а лижите жопу америке ? вас выбросят как гандоны использованые . одним словом прошманд

Гость (Соединенные Штаты Америки, McAllen) 31 июля, 2017 год Яндыкс украина помойка пропогондоны стравливающие народы ! Яндыкс украина помойка пропогондоны стравливающие народы ! 0 согласны, 0 не согласны

электрички

ГЕННАДИЙ (Россия, Москва) 11 июня, 2017 год периодически исчезает ссылка на электрички с главной страницы яндекса и исчезает тогда когда ОСОБЕННО нужна .... яндекс ДЕРЬМО периодически исчезает ссылка на электрички с главной страницы яндекса и исчезает тогда когда ОСОБЕННО нужна .... яндекс ДЕРЬМО 0 согласны, 0 не согласны

Yandex мне не нравится

Гость (Украина, Чернівці) 3 марта, 2017 год такое впечатление (понимающего человека), что лежит этот
Yandex под агентами ФСБ
такое впечатление (понимающего человека), что лежит этот
Yandex под агентами ФСБ
Достоинства:
  1. а нет плюсов ++
Недостатки:
  1. косяк под ГУГЛ - только жалкий и непонятный, назойливый, вызывающий полное отвращение

Подавал объявление на Яндекс

Гость (Россия, Москва) 30 ноября, 2016 год В ноябре 2016 года подавал объявление о продаже квартиры на сервис поиска недвижимости Яндекс. Прошел модерацию, сообщили, что объявление опубликовано. На этом хорошее закончилось. После этого мне стали навязчиво названивать неизвестные лица, представляясь сотрудниками Яндекс, с предложением провести фотосъемку квартиры. Когда я решил посмотреть свое объявление, то с удивлением обнаружил его отсутствие.
Вступил в переписку со службой поддержки, выслал...  Читать отзыв
Вступил в переписку со службой поддержки, выслал им кадастровый номер квартиры, получил ответ, что моя квартира похожа на какую-то другую и находится в копиях, куда можно добраться в несколько кликов и то, если знаешь. Далее, при просмотре объявления другой квартиры обнаружил в списке похожих свою квартиру, взятую с другого сайта, но и здесь Яндекс умудрился изказить некоторые реальные параметры квартиры. Сам сайт временами работает некорректно. Есть другие сайты, где больше информации и доброжелательно относятся к пользователям, разместив там объявление вы увидете его и на Яндекс.

надоело

Александр (Россия, Санкт-Петербург) 15 сентября, 2016 год Этот яндекс повсюду... Какую-то программу скачиваешь, всё сразу с яндексом прикрепляется. Забыл убрать и галочку, и всё, хана... Бегом всё переустанавливать. Этот яндекс повсюду... Какую-то программу скачиваешь, всё сразу с яндексом прикрепляется. Забыл убрать и галочку, и всё, хана... Бегом всё переустанавливать. 1 согласны, 0 не согласны

Никакой сервис Яндекс недвижимость.

Гость (Греция, Athina) 14 сентября, 2016 год Никакой сервис Яндекс недвижимость. Размещали объявления как агентство недвижимости полгода. Просмотров от 0 до 20 за всё время на одно объявление. Потом началось, то модераторы не пропускают объявление, якобы цена не соответствует, то ещё какой то бред. Разместив за всё время более 150 объявлений сервис благополучно блокирует наш аккаунт, якобы фотографии объявлений чужие, что нарушает правила сервиса. Полный бред, агентство...  Читать отзыв Никакой сервис Яндекс недвижимость. Размещали объявления как агентство недвижимости полгода. Просмотров от 0 до 20 за всё время на одно объявление. Потом началось, то модераторы не пропускают объявление, якобы цена не соответствует, то ещё какой то бред. Разместив за всё время более 150 объявлений сервис благополучно блокирует наш аккаунт, якобы фотографии объявлений чужие, что нарушает правила сервиса. Полный бред, агентство недвижимости размещает объявления на всех сайтах, как и собственники делают тоже самое. При обращении в службу поддержки, полный игнор, мол модераторы во всём правы, и что именно мы нарушили коммерческая тайна.
Мой совет размещайте объявления на других сайтах, толку и просмотров будет больше.

Не хотела оценивать даже в одну звездочку!

Ирина (Украина, Київ) 9 августа, 2016 год Куча ненужной рекламы, каких-то ненужных предложений! Более того, нельзя оставить отзывы! Совсем! Теоретически-можно, но вот фактически нельзя! Тоесть уже не раз писала отзывы на различного рода товары, а из 12 опубликовали только 1! И то, через несколько дней и его запретили. Все другие отклоняються системой автоматической фильтрации через спам и еще какую-то прочую лабуду, будь то большой и подробный отзыв,...  Читать отзыв Куча ненужной рекламы, каких-то ненужных предложений! Более того, нельзя оставить отзывы! Совсем! Теоретически-можно, но вот фактически нельзя! Тоесть уже не раз писала отзывы на различного рода товары, а из 12 опубликовали только 1! И то, через несколько дней и его запретили. Все другие отклоняються системой автоматической фильтрации через спам и еще какую-то прочую лабуду, будь то большой и подробный отзыв, будь то маленький. Обнаглели уже до ручки! 1 согласны, 0 не согласны

ЖУЛИКИ

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 27 июня, 2016 год Всегда пользовался яндексом, пока не связался с Яндекс деньгами. Первый раз исчезли 300р. со счета. Переписывался почти месяц - безрезультатно. Говорят "сам виноват, сам куда-то перевел, к тому же неидентифицированным пользователям ничего не возвращаем."
Думаю, бог с ними, тремя сотнями, потратил время и деньги, съездил, идентифицировался.
Все вроде нормально, но через пару месяцев исчезает уже 2500р. Еще месяц переписки, заверения, что я идентифицированный пользователь, высылка скриншота ухода денег, все впустую: "обращайтесь в милицию!" Плюнул, теперь болше рубля там не задерживаю!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ЭТО МОШЕННИКИ!

Яндекс - УНЫЛОЕ ГОВНО

Валентина (Украина, Одеса) 8 декабря, 2015 год Пихают везде в инсталляторы свой говноософт и говносервисы вроде дефолтного поиска итд. Яндекс это такая ущербная херня что хуже нет. Пихают везде в инсталляторы свой говноософт и говносервисы вроде дефолтного поиска итд. Яндекс это такая ущербная херня что хуже нет. 2 согласны, 0 не согласны

Яндекс отстой

Гость (Россия, Барнаул) 8 октября, 2015 год Не доволен, полный отстой во всем смысле. Не доволен, полный отстой во всем смысле. 3 согласны, 0 не согласны

Монополисты ! Поисковик своего контента

Андрей (Украина) 2 июня, 2015 год Очень недоволен яндексом. Начали подсовывать в выдачу свои сервисы типа slovari.yandex.ua Превратились в поисковик по выдаче своего контента ! Яндекс - найдем свой контент ! Очень недоволен яндексом. Начали подсовывать в выдачу свои сервисы типа slovari.yandex.ua Превратились в поисковик по выдаче своего контента ! Яндекс - найдем свой контент ! 3 согласны, 0 не согласны

Yandex

Yandex (Яндекс)- Одна из самых популярных поисковых систем, которая предназначена для работы с «русскоязычным» интернетом. Название «Яндекс» можно трактовать как сокращение от «Yet another indexer» («ещё один индексатор») или как...

Поисковые системы

Kiddle