Яндекс.Директ отзывы

Система контекстной рекламы Яндекс.Директ

Рейтинг: 3.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3578

Беспредел со стороны Яндекс.Директa

Гость (Соединенные Штаты Америки, Memphis) 27 марта, 2018 год Получил блокировку всего аккаунта в системе Яндекс.Директ. Расскажу что этому предшествовало. Я добавил несколько новых кампаний в систему. Часть из них не прошла модерацию. Чтобы выяснить в чём причина и как исправить текст мною были отправлены соответствующие вопросы через форму обратной связи (напротив данных объявлений). Пришло автоматическое письмо, что ваш запрос будет рассмотрен и т.д. и т.п.

Сегодня, вместо ответа —...  Читать отзыв

Сегодня, вместо ответа — блокировка всего аккаунта. Вот просто так. Без объяснения причин, в соответствии с п.15 правил.

Естественно, я сразу же позвонил в службу поддержки Яндекс.Директ. Менеджер ответил, что по телефону мы не можем дать вам ответ, напишите запрос в электронной форме. ОК. Написал, жду ответа. Перезвонил им ещё раз. Уже другой менеджер сказала, что скорее всего аккаунт не будет разблокирован.

Это вообще нормально? Т.е. я хочу сказать, что любое, даже самое безобидное письмо в службу поддержки относительно прохождения модерации может подвигнуть засидевшегося модератора заблокировать весь ваш клиентский аккаунт!

__________________
Информацию о ситуации я постараюсь донести до максимального количества человек, в т.ч. использующих при рекламе своих компаний сервис Яндекс.Директ.
Благодарю ваш замечательный сервис. То что я и скорее всего мои знакомые не будут пользоваться вашим сервисом — тот минимум, который я могу обещать.
Ещё раз спасибо.

Реклама

Гость (Украина, Київ) 6 января, 2017 год Хотите много денег? тогда смотри здесь -mikrozaimypro.ru/katalog/nalic .У некоторых людей денег нет что же делать? Зайди, на этот сайт и возьми деньги в кредит ведь их можно отдать !!))) Хотите много денег? тогда смотри здесь -mikrozaimypro.ru/katalog/nalic .У некоторых людей денег нет что же делать? Зайди, на этот сайт и возьми деньги в кредит ведь их можно отдать !!))) 0 согласны, 0 не согласны
Гость (BY, NULL) 20 июня, 2014 год Яндекс директ предназначен привлекать клиентов и он реально дает клиентов. Самостоятельно справиться с настройкой яндекс-директ не удалось. Связался с менеджером Денисом и он абсолютно бесплатно потратил на меня свое время. Я получил полноценную консультацию и привлек к себе клиентов. Спасибо Денис. Спасибо Яндекс-Директ. Яндекс директ предназначен привлекать клиентов и он реально дает клиентов. Самостоятельно справиться с настройкой яндекс-директ не удалось. Связался с менеджером Денисом и он абсолютно бесплатно потратил на меня свое время. Я получил полноценную консультацию и привлек к себе клиентов. Спасибо Денис. Спасибо Яндекс-Директ. 0 согласны, 1 не согласны
Максим 12 июня, 2014 год Мне приходилось работать в этой системе. Понравилась то, что она позволяет отсеивать бесполезный трафик и расходовать денежные средства только на заинтересованных пользователей. Также мне очень импонирует, что Яндекс.Директ постоянно усовершенствуется новыми форматами и различными опциями, но остаётся понятной, простой и полезной. Интересная рекламная сеть и для возможности заработка на размещении рекламы.
Главное научиться грамотно использовать инструменты этой системы, что позволит Вам получить кучу клиентов, не потратив при этом лишней копейки. Важно изучить все нюансы системы и правильно выбрать стратегию, пред тем, как начинать работу с ней.
Но также я сталкивался с системами и поинтереснее Яндекс.Директа.

Яндекс.Директ

Яндекс.Директ — это система компании Яндекс для размещения контекстной рекламы. С помощью этой системы объявления показываются целенаправленно людям, ищущим подобные услуги или товары на Яндексе, а также на многих других...

Поисковые системы

Kiddle