Smartid.live - Идентификация Яндекса в Украине - Отзывы об Яндекс Деньги

Яндекс Деньги
Отзыв написан 20 июля, 2019 год 1718 просмотров
Раньше скептически относился к Яндекс деньгам, пока не стал подрабатывать на фрилансе, но если с самими яндекс деньгми всё понятно и удобно, я столкнулся с тем что его надо идентифицировать, на самом яндексе нарыл информацию как это сделать в Украине, и о чудо этот сервис smartid.live сделал мне идентификацию за 120 грн в теении 10 минут где то, теперь с лёгкостью меняю заработанные яндекс деньги на приват и горя не знаю
Достоинства:
  1. Всё быстро и понятно
Недостатки:
  1. пока не нашёл

Бывалый 19 ноября, 2020 год
Как же вам повезло. Безуспешно пытаюсь пройти идентификацию на этом сервисе уже 100500 раз с разными банками, ничего не получается, поддержка отвечает какую-то ересь. Подозреваю, что они в сговоре с агентами, у которых идентификация стоит 50$, вместо 120 грн(

Платежные системы: отзывы

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService" и другое

Яндекс Деньги
Яндекс Деньги — платежная система, которая позволяет приобретать товары и услуги онлайн, без комиссий и очередей. Вы сможете мгновенно оплатить телефон и интернет, онлайн-игры и Skype, билеты на транспорт, коммунальные услуги и многое другое. Яндекс Деньги принимают несколько тысяч российских и зарубежных интернет-магазинов.
Наши пользователи могут бесплатно привязать к своему... подробнее

Платежные системы
Интеркасса