Яна Балог. МастерШеф 10 сезон отзывы

Отзывы зрителей
Яна Балог. МастерШеф 10 сезон

Полный ноль

Гость Гость 23 января, 2021 год
Прошла в финал только потому, что часто была в командах с сильной подругой Ириной которая ее вытягивала, плюс какая-то жалость к ней от судей. Сама по себе полный ноль.

Невозможно слушать

Гость Гость 20 января, 2021 год
За все сезоны МастерШеф это единственный участник интервью которого перематывали всей семьёй. Слушать и смотреть просто невозможно.

Не достойна

Гость Гость 16 января, 2021 год
Яна намного слабее своих соперников, ей нужно было покинуть шоу ещё до десятки. Ее просто тянули за уши, зачем-не понятно. Больше нет желания смотреть МШ, т.к. судьи перестали оценивать участников по их талантам к кулинарии, а просто вытягивают кому-то угодных.

А победитель-то ненастоящий(

Гена Гена 3 января, 2021 год
Готовит неплохо,но сильно зависит от «волевой» «подруги». Фантазии мало, её истерики и подыгрывания со стороны судей много. Отвратительно и стыдно на это все смотреть. Я думала 9-й сезон был дном, но нет. Оценка больше не «победительнице», а «судьям»

Просто глядачка

Гость Гость 28 декабря, 2020 год
Сподіваюся, що ми ще про неї почуємо.
Ні за кого не вболівала, але вона була серед моїх улюблених учасників.

Так собі учасниця

Гость Гость 27 декабря, 2020 год
Тягнули за вуха весь проєктeekeekeekeekbadbadnegative більше не буду дивитись це шоу, було багато учасників яких злили для того, щоб Яна отримала це місце.

Яна кулинар но...

Ксю Ксю 27 декабря, 2020 год
То что она любит готовить и умеет - прекрасно. Но зачем занимать место в мединституте , проучиться , потом в повара ?А у кого то шанса поступить не было , потому что конкурс огромный . Не серьезно ...

Яна - переможець

Гость Гость 27 декабря, 2020 год
Яна з самого початку виділялась серед учасників, і перемогу вона заслужила.
Дуже багато читає кулінарних книг, знає багато рецептів

Палубий победил

Гость Гость 26 декабря, 2020 год
Жесть. Победила не достойная. А вообще слабые участники. С каждым годом передача становится менее интересной.

Ужасная дикция, манеры,жесты

Гость Гость 21 декабря, 2020 год
Она даун?(( я,видимо, злой человек..но несправедливо когда из-за реальных проблем со здоровьям и жалости, меняются правила соревнований

Что писать в заголовке? Всё будет в отзыве.

Гость Гость 12 декабря, 2020 год
Надо к врачу, срочно((((
Родителям минус...
Уши режет в трубочки ((
Дочь Парубия.
Как человека не знаю, но слушать и смотреть раздражает
Достоинства:
  1. может и неплохой человек
Недостатки:
  1. минусы в речи

Есть потенциал

Нина Нина 17 сентября, 2020 год
Яна Балог как и другие участники ""МастерШеф 10 сезон" еще полностью не раскрылась на шоу, по крайней мере для меня. Сначала она мне нравилась, потом не совсем хорошо показала себя в командной работе, потом снова реабилитировалась в моих глазах. Понятное дело, конкурсы такие сложные и судьи теперь вдвое строже оценивают блюда участников и команд. Ответственность большая, не хочется вылететь сразу... Читать отзыв Яна Балог как и другие участники ""МастерШеф 10 сезон" еще полностью не раскрылась на шоу, по крайней мере для меня. Сначала она мне нравилась, потом не совсем хорошо показала себя в командной работе, потом снова реабилитировалась в моих глазах. Понятное дело, конкурсы такие сложные и судьи теперь вдвое строже оценивают блюда участников и команд. Ответственность большая, не хочется вылететь сразу же в первом выпуске, отсюда и некоторое волнение и ошибки. Но мне кажется, если участница соберется с силами, то сможет войти в десятку лучших, а это не мало для молодой девушки.
Яна Балог. МастерШеф 10 сезон
Молодая девушка из города Мукачево Яна Балог заполнила анкету на участие в кулинарном шоу "МастерШеф 10 сезон" и прошла кастинг на проект. Участница великолепно готовить десерты, всегда балует своих друзей и родных новыми блюдами и мечтает научиться новому. Девушка по профессии будущий медик, но готовить полезные блюда является приоритетной мечтой.