Яковенко Владислав Александрович отзывы клиентов

Яковенко Владислав Александрович отзывы клиентов

Яковенко не заслуживает доверия

Александра Александра среда, 17 июня
Мои знакомые не стали писать отзыв, но ситуация почти такая же была, как и описывала девушка. Такое ощущение, что врач рисует количество полипов и делает бабки на клиентах. А так как все пациенты под наркозом, то доказать сложно, что реально было удалено определенное количество полипов. Если не хотите попасть на деньги и грубость, то не лечитесь у него. Лучше найдите... Читать отзыв Мои знакомые не стали писать отзыв, но ситуация почти такая же была, как и описывала девушка. Такое ощущение, что врач рисует количество полипов и делает бабки на клиентах. А так как все пациенты под наркозом, то доказать сложно, что реально было удалено определенное количество полипов. Если не хотите попасть на деньги и грубость, то не лечитесь у него. Лучше найдите порядочного и человечного врача. Конечно, клинике все равно на наши жалобы. Он приносит деньги, а каким путем это уже не важно, к сожалению.

Яковенко В.А. Клиника Обериг

Светлана Светлана 12 июня, 2020 год
Делала в марте 2020 процедуру эндоскопии у Яковенко В.А.. После процедуры я спросила сколько полипов было удалено, он сказал 11 штук и сутки я не должна подниматься с постели. Я спросила когда можно уехать домой (потому что в палате было 3 человека, очень шумно и я не могла отдохнуть, а одноместную предоставить не смогли), он сказал минимум на 1 день... Читать отзыв Делала в марте 2020 процедуру эндоскопии у Яковенко В.А.. После процедуры я спросила сколько полипов было удалено, он сказал 11 штук и сутки я не должна подниматься с постели. Я спросила когда можно уехать домой (потому что в палате было 3 человека, очень шумно и я не могла отдохнуть, а одноместную предоставить не смогли), он сказал минимум на 1 день я должна остаться, не объяснив из за чего и если я хочу уехать то под расписку. После этого зашли медсестры спросили делала ли я предоплату (я не делала потому что никто счёт не выставлял и мне этого не говорил) и сказали, что я должна оплатить счёт на 78000 грн, но деньги у меня были на карте и подниматься мне врач запретил. я спросила можно ли мне сесть на каталку и чтобы меня отвезли к кассе. Они пригласили опять врача, он в грубой форме сказал-обвинил меня, что я же делала в Обериге операции и должна была сделать предоплату. Я сказала, что именно потому что в этом году делала 2 операции в Обериге и никто мне не говорил о предоплатах я ничего не оплачивала. Он сказал лежать потому, что он главный. У меня случилась истерика, я плакала и чувствовала себя преступницей и не понимала, что мне делать. Потом пришла зав. стационара, успокоила меня, извинилась за поведение Яковенко, сказала, что я могу оплатить счет при выписке и нашла одноместную палату. На следующий день пришел Яковенко и сказал, что у меня были большие полипы и в некоторых местах раны зашивали. Для меня полипы-это новообразования на ножках и я не понимала почему образовались раневые поверхности. Он сказал, что мне это знать не нужно и все что мне нужно знать, что все хорошо. При этом, не пожелав уделить 5 минут и объяснить ситуацию с моими новообразованиями, он рассказывал 20 мин о своих профессиональных успехах и стажировке в Германии. Я спросила где в Германии хорошая клиника, он сказал, что лучше делать в Обериге потому, что в Германии очень дорого. У меня 2 человека в этом году делали эндоскопию в Германии, цена процедуры с консультацией и наркозом 500 евро и для Германии это вообще штатная процедура которая зачастую проводится в поликлинике. Когда мне принесли заключительный счёт я увидела цифру в 82000 грн и в нем уже было 12 полипов. Когда я спросила у Яковенко почему вчера было 11 полипов, а сегодня 12, он опять меня обвинил в том, что я хотела уехать из клиники и они готовили счёт в спешке и если это будет и в следующий раз, то так и будет. Мне рекомендовали Яковенко как отличного профессионала и Обериг потому хорошее оборудование. Многие говорят о его профессионализме, но его поведение создаёт почву для работы психолога. Гастроэнтеролог рекомендовал мне делать повторную процедуру через год, но у Яковенко я ее делать не буду из за его отвратительного характера. И цена в Обериге даже по рамкам Германии-космос.

Врачи
Руслан Заболотний уролог