Яков Шнеерсон отзывы

Яков Шнеерсон

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 14811

Возрождение

. (Украина, Київ) 29 апреля, 2018 год Яков Шнеерсон обладает фантастической способностью - его регулярно посещают души умерших и передают ему информацию и магические посылы для своих родственников. В работе применяет бирюзу, привезенную из Саудовской Аравии, Андреем ко́ротким. Записаться можно по номеру 0661742431, (хранительница амулета Лидия Кирилловна.) Яков Шнеерсон обладает фантастической способностью - его регулярно посещают души умерших и передают ему информацию и магические посылы для своих родственников. В работе применяет бирюзу, привезенную из Саудовской Аравии, Андреем ко́ротким. Записаться можно по номеру 0661742431, (хранительница амулета Лидия Кирилловна.) 0 согласны, 0 не согласны
Юля (Украина) 7 июля, 2014 год Давно интересуюсь, а точнее люблю смотреть передачи и фильмы там всякие с мистикой, фантастикой, привидениями и т. д. и т. п. Поэтому программу на канале СТБ «Битва экстрасенсов» никак не смогла упустить из виду. Смотрела все сезоны, начиная с самого первого. Очень много в программе фальши, не спорю, все хорошо смонтировано и снято. Но есть некие участники которые действительно стоят...  Читать отзыв Давно интересуюсь, а точнее люблю смотреть передачи и фильмы там всякие с мистикой, фантастикой, привидениями и т. д. и т. п. Поэтому программу на канале СТБ «Битва экстрасенсов» никак не смогла упустить из виду. Смотрела все сезоны, начиная с самого первого. Очень много в программе фальши, не спорю, все хорошо смонтировано и снято. Но есть некие участники которые действительно стоят вашего внимания. Например, в 13 сезоне мое внимание привлек молодой юноша из России, который называет себя медиумом. Как по мне он действительно очень сильный медиум и наделенный некими экстрасенсорными способностями. Многих раздражает его манера поведения в эфирах, он очень прямой, иногда высокомерный, может нахамить, психануть. Но я отношусь к этому очень спокойно, так как участвует он в шоу, а не ведет научную конференцию в каком-то институте. Всем участникам заранее прописывают роли, вот и ему досталась роль молодого, симпатичного и капризного медиума из России. Я верю в то, что он действительно наделен способностями и может помочь людям в решении их проблем. 0 согласны, 1 не согласны
Людмила (Украина, Chernihiv) 25 июня, 2014 год Всегда довольно скептично относилась к различным ясновидцам и предсказателям, но волей неволей в жизни происходят разные ситуации и проскакивает мысль - а что если сглазили???
После того как начала смотреть "Свои среди чужих", была невероятно поражена способностями некоторых участников и моя вера в потусторонние силы многократно возросла. За Якова Шнеерсона особенно болею, потому что (даже несмотря на то, что я знаю что телепередача, это в первую очередь, шоу) есть в молодом экстрасенсе нечто мистическое, хочется ему верить, а иногда он рассказывает такие детали, что невозможно не поверить, что он действительно имеет связь с умершими.

Яков Шнеерсон

Молодой экстрасенс покорил публику после участия в телепередаче "Свои среди чужих" на канале СТБ.
Яков Шнеерсон родом из России, дар ясновидения передался ему от бабушки-одесситки. Способности Якова начали проявляться после ужасных...

Предсказатели

Экстрасенс Галина Потоцкая