Якитория видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Якитория

Рейтинг: 2.5/5 (68 отзывов), просмотров: 11296

Просто невозможно

Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Мы уже знаем, что в Якитории тебя невнимательно слушают, приносят не твой заказ и не учитывают твоих просьб, официантки хамят, а, порой, даже и администрация). Но 16.2.19 у нас не было выбора и мы пошли в Якиторию в трк Украина, сделали заказ, попросили официантку повторить, чтобы как всегда не произошло казусов. Ролл с огурцом был на столько усеян Икрой, что,...  Читать отзыв Мы уже знаем, что в Якитории тебя невнимательно слушают, приносят не твой заказ и не учитывают твоих просьб, официантки хамят, а, порой, даже и администрация). Но 16.2.19 у нас не было выбора и мы пошли в Якиторию в трк Украина, сделали заказ, попросили официантку повторить, чтобы как всегда не произошло казусов. Ролл с огурцом был на столько усеян Икрой, что, казалось, она входит в состав. Попросила у офиц
иантки принести мне книгу жалоб. Прибежала еще одна, спросила в чем дело, я обьяснила, что в роллах икра и я хочу написать об этом. мне принесли книгу жалоб. ПУСТУЮ! Они принесли мне новую книгу! Такого издевательства я еще не видела нигде. Решила дублировать жалобу в интернете, чтобы она может хоть так дошла куда-нибудь. А официантка была на удивление очень милая, надеюсь она оттуда сбежит. Якитория - Просто невозможно
Достоинства:
  1. Можна туда не ходить
  2. Скидки
Недостатки:
  1. Невнимательность сушистов
  2. Невнимательность официанток
  3. Хамство официанток и администрации

Якитория

Ресторан «Якитория» сочетает в себе динамичность и минимализм модного городского интерьера и утонченность и аристократизм японской кухни....

Суши

Суши Wok