ABER отзывы

aber.com.ua
9 отзывов / 1393 просмотра

Ліжко Рената

Ігор Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Отримали ліжко, виглядає гарно, дуже задоволенні покупкою. При зборці не виникло жодних ускладнень, якість на висоті. Отримали ліжко, виглядає гарно, дуже задоволенні покупкою. При зборці не виникло жодних ускладнень, якість на висоті. ABER - Ліжко Рената

Магазин Aber

Людмила Отзыв написан 15 сентября, 2019 год
Огромное спасибо, коллективу магазина, менеджерам и консультантам, вы молодцы, хорошо работаете и с вами приятно иметь дело.Кровать "Лика люкс" очень понравилась, сделана качественно, идеально вписалась в интерьер, сборка заняла, часа 3 времени, только не хватало пары крепежных винтов, но это вопрос уже не к вам, а к производителю. Ортопедический матрас высотой 20 см. Подошел к кровати идеально. Кровать доставили точно...  Читать отзыв Огромное спасибо, коллективу магазина, менеджерам и консультантам, вы молодцы, хорошо работаете и с вами приятно иметь дело.Кровать "Лика люкс" очень понравилась, сделана качественно, идеально вписалась в интерьер, сборка заняла, часа 3 времени, только не хватало пары крепежных винтов, но это вопрос уже не к вам, а к производителю. Ортопедический матрас высотой 20 см. Подошел к кровати идеально. Кровать доставили точно в срок, это очень порадовало.! Желаю коллективу магазина успехов во всех делах, хороших, стабильных заработков, всегда отличного настроения и довольных клиентов.Еще раз спасибо вам, очень порадовали!

Будемо ще замовляти

Ксенія Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Замовляли двоярусне ліжко Дует для діток та матраци Слім Ролл. Спершу отримали ліжко, а матраци довелося почекати поки виготовлять. Вчора матраци вже прийшли і нарешті діти спали на новому ліжку. Замовленням дуже задоволені, дякуємо магазину Абер. Замовляли двоярусне ліжко Дует для діток та матраци Слім Ролл. Спершу отримали ліжко, а матраци довелося почекати поки виготовлять. Вчора матраци вже прийшли і нарешті діти спали на новому ліжку. Замовленням дуже задоволені, дякуємо магазину Абер.

АBER був не найкращий мій вибір

Юлия Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Замовили стіл "НИКА19", ОБІЙШОВСЯ 2000грн. 2 тижні ЧЕКАЛИ, привезли ЯК І ОБІЦЯЛИ.
ЯКІСТЮ матеріалів не задоволена, покриття при розпакуванні полущелось в місцях де не було кромки.
За такі гроші, в магазині можна було придбати якісніші меблі.
За такі гроші, в магазині можна було придбати якісніші меблі.

100% разочарование

Инна Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Ни в коем случае не заказывайте в этой фирме детскую кроватку... заказали Венди для внука... ооочень дорого и ооооочень некачественно... сказать, что мы разочарованы- это очень мягко... одно то, что дополнительный борт выше самой кроватки , плохо держится и ребенок через него легко упадет....за сломанные и расплющенные чопики я молчу... так что советую не рисковать и не связываться с этой...  Читать отзыв Ни в коем случае не заказывайте в этой фирме детскую кроватку... заказали Венди для внука... ооочень дорого и ооооочень некачественно... сказать, что мы разочарованы- это очень мягко... одно то, что дополнительный борт выше самой кроватки , плохо держится и ребенок через него легко упадет....за сломанные и расплющенные чопики я молчу... так что советую не рисковать и не связываться с этой фирмой Aber

Ліжко Естелла

Лідія Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Замовляла ліжко Естелла. Чекали більше місяця. Доставили безкоштовно і вчасно, тут нарікань ніяких. Що стосується ліжка, то рекомендую обходити дану модель стороною. Зовнішній вигляд доволі простенький, але ми і вибирали щось негроміздке, так як кімната маленька. Вже через місяць експлуатації зламався центральний брусок, до якого кріпляться ламелі з обох сторін, а також потріскалося декілька ламелей (хоч ми з доплатою замовляли...  Читать отзыв Замовляла ліжко Естелла. Чекали більше місяця. Доставили безкоштовно і вчасно, тут нарікань ніяких. Що стосується ліжка, то рекомендую обходити дану модель стороною. Зовнішній вигляд доволі простенький, але ми і вибирали щось негроміздке, так як кімната маленька. Вже через місяць експлуатації зламався центральний брусок, до якого кріпляться ламелі з обох сторін, а також потріскалося декілька ламелей (хоч ми з доплатою замовляли підсилені).
Спочатку придбали матрац в даному магазині, то він хорошої якості, а от ліжко зовсім спаскудило всі приємні враження...

Покупкой довольна

Ирина Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Заказывала диван Джерси в данном магазине, менеджер помог мне подобрать ткань для обивки дивана. После того как определилась с цветом, внесла предоплату и стала ждать пока его изготовят. Доставили его где-то через месяц бесплатно к подъезду. Диван хорошо сделан, пошив качественный, ткань приятная на ощупь. После покупки дивана прошло уже около года, покупкой все...  Читать отзыв Заказывала диван Джерси в данном магазине, менеджер помог мне подобрать ткань для обивки дивана. После того как определилась с цветом, внесла предоплату и стала ждать пока его изготовят. Доставили его где-то через месяц бесплатно к подъезду. Диван хорошо сделан, пошив качественный, ткань приятная на ощупь. После покупки дивана прошло уже около года, покупкой все также довольна, фото прилагаются. ABER - Покупкой довольна ABER - Покупкой довольна ABER - Покупкой довольна ABER - Покупкой довольна ABER - Покупкой довольна

Понравилось здесь заказывать

Елена Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Искали себе новый гарнитур в спальню и вот если с моделью кровати мы определись довольно легко, то вот с магазином, где бы ее заказать если честно было очень трудно, так как сайтов много, а хочется получить качественный товар, без обмана и по хорошей цене, поэтому долгое время не решались заказывать. Позже мы узнали, что наши знакомые покупали себе кровать с...  Читать отзыв Искали себе новый гарнитур в спальню и вот если с моделью кровати мы определись довольно легко, то вот с магазином, где бы ее заказать если честно было очень трудно, так как сайтов много, а хочется получить качественный товар, без обмана и по хорошей цене, поэтому долгое время не решались заказывать. Позже мы узнали, что наши знакомые покупали себе кровать с матрасом на сайте Абер и они довольны своим заказом, что и подтолкнуло нас к покупке кровати Марита с двумя тумбами и матрасом именно на этом сайте. Ожидали около месяца, так как заказывали под изготовление, доставили нам бесплатно к дому. Собирал тумбы и кровать муж сам без проблем по инструкции, покупкой довольны, кровать массивно и красиво. ABER - Понравилось здесь заказывать

Aber

Наталія Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Чекала місяць виготовлення ліжка з посиленими ламелями, виявилося що замовлення забули передати виробнику. Мали приїхати гості, прийшлося робити вибір того, що було на складі (Сіті).
Після зборки виявилося, що матрац не перекриває раму і весь пил опиняється на білизні, що знаходиться в тумбі під ліжком. Співробітниця магазину пояснень дати не могла, передзвонила виробнику (на сайті було означено Аурель). Виявилося, що це не їх товар і магазин користується їх іменем. Перекажу десятому не робити покупки в магазині Aber.
якість обслуговування - Aber

Мебель