Не связывайтесь! - Отзывы о Yakaboo.ua

Yakaboo.ua
Отзыв написан 14 июня, 2019 год 166 просмотров
Делали один за другим два заказа. Когда бросали книги в корзину, они были в наличии, на след. день пришло письмо, что заказы отправлены. После звонит менеджер и говорит, что в одном заказе в наличии нет двух книг и во втором - еще одной. Чтобы вернуть за них деньги, мне пришлось делать запрос в банк, чтобы там предоставили мне полную информацию, ведь просто номера карточки и счета недостаточно.

Если только в моем случае не оказалось в наличии трех книг, представляю себе, что там творится в масштабах всего сайта. Настоящая шарашкина контора, которая только отбирает время и портит нервы. Сам больше никогда не буду там покупать, и вам не советую.

Ответ представителя Yakaboo 18 июня, 2019 год
Добрый день, Руслан!
Спасибо Вам за информацию и отзыв.
Приносим прощение за предоставленные неудобства. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа на [email protected]. Мы выясним все детали сложившейся ситуации.
Мы ценим Ваше мнение и понимаем Вас. Со свой стороны, сделаем все необходимое, чтобы подобная ситуация больше не повторилась.

Интернет-магазины: отзывы

Yakaboo.ua
Yakaboo.ua — крупнейший в Украине книжный интернет-магазин.
Наша узкая специализация позволяет быть лучшими в данном сегменте.
Наш ассортимент составляет более 300 000 наименований книг на 71 языке. Мы работаем с более чем 500 украинскими и иностранными издательствами.
Мы не просто продаем книги, у нас есть собственное издательство — Yakaboo Publishing,... подробнее

Интернет-магазин panama.ua
Интернет-магазин panama.ua