Яготинский маслозавод отзывы

Яготинский маслозавод
89 отзывов / 30234 просмотра

Моцарела бейби-никому не реклмендую

Гость Отзыв написан 20 мая, 2019 год

20.05.2019 куплена моцарела в рассоле. Характерный вкус водопроводной воды! Вполне возможно, что добавляют какую-то химию. Никогда больше не буду покупать продукцию этого завода. И всем не рекомендую Позор производителю.
Яготинский маслозавод - Моцарела бейби-никому не реклмендую

Сирковий десерт

Катя Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Ніколи його не купляйте одна хімія сирком і не пахне Ніколи його не купляйте одна хімія сирком і не пахне

молоко поставленное на скисание похоже на клей ПВА

Гость Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
нормальное молоко скисает довольно быстро.Это за несколько дней так и не превратилось в "кисляк", а по внешнему виду напоминало клей ПВА с горьким вкусом нормальное молоко скисает довольно быстро.Это за несколько дней так и не превратилось в "кисляк", а по внешнему виду напоминало клей ПВА с горьким вкусом
Достоинства:
Недостатки:
  1. это не молоко

Экономят на молоке

Эдуард Шпарвассэр Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Ваше масло 82. 5% жирности не тает при комнатной температуре. Это значит что там большая часть пальмового жира а не молочного. Вы мошенники, продукцию Яготин -больше не покупаю. Ваше масло 82. 5% жирности не тает при комнатной температуре. Это значит что там большая часть пальмового жира а не молочного. Вы мошенники, продукцию Яготин -больше не покупаю.
Достоинства:
  1. Забота о коровах, ведь вы не знаете как выглядит молоко.
Недостатки:
  1. Мы же не папуасы чтобы пичкать нас пальмовым маслом по цене сливочного

Моцарелла с мокрицами

Потребитель Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Я, как и многие, почему-то (маркетинг? хотим доверять отечественному производителю? который массово представлен?)
Детям много продуктов покупали. Сначала насторожило молоко с горечью.
То, что увидела сегодня развеяло все сомнения — фото без комментариев .
Если плохо видно — это насекомое, похоже а мокрицу.
Моцарелла, кстати, тоже горчит всегда у них.
Т.е. как минимум...  Читать отзыв
Детям много продуктов покупали. Сначала насторожило молоко с горечью.
То, что увидела сегодня развеяло все сомнения — фото без комментариев Яготинский маслозавод - Моцарелла с мокрицами Яготинский маслозавод - Моцарелла с мокрицами Яготинский маслозавод - Моцарелла с мокрицами .
Если плохо видно — это насекомое, похоже а мокрицу.
Моцарелла, кстати, тоже горчит всегда у них.
Т.е. как минимум к химии добавляем несоблюдение санитарных норм

Ужас, а не молоко

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Купила вчера"Яготинське" молоко, когда его пила, чувствовала привкус порошка. Прокепетила его, а там осадок такой конкретный. Хватит нас травить всякой дрянью. Купила вчера"Яготинське" молоко, когда его пила, чувствовала привкус порошка. Прокепетила его, а там осадок такой конкретный. Хватит нас травить всякой дрянью.

Не сметана, а сметанный продукт!

Екатерина Отзыв написан 4 августа, 2018 год
Часто покупаем продукцию ТМ Яготинська, всегда считала что она лучшаяя из того что продают в магазинах. Оказалась, что в банке с надписью сметана продают, в лучшем случае сметанный продукт, в котором ничего общего с натуральной сметаной нет! Производители нас обманывают и не пишут реальный состав на упаковке! Настоящая сметана должна полностью растворится в кипятке, что получилось после растворении сметаны...  Читать отзыв Яготинский маслозавод - Не сметана, а сметанный продукт! Часто покупаем продукцию ТМ Яготинська, всегда считала что она лучшаяя из того что продают в магазинах. Оказалась, что в банке с надписью сметана продают, в лучшем случае сметанный продукт, в котором ничего общего с натуральной сметаной нет! Производители нас обманывают и не пишут реальный состав на упаковке! Настоящая сметана должна полностью растворится в кипятке, что получилось после растворении сметаны яготинська видео на фото!
Недостатки:
  1. Не известен состав, не натуральная, с консервантами и стабилизаторами, обман производителя

Даже одной звезды не стоит

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 29 июня, 2018 год
Сейчас 5:31 и я пишу отзыв о продукции "Яготинське". Вчера в супермаркете купили свежайшего кефирчика, который вечером в последствии с удовольствием выпили. Лучше бы не пили. Бессоная ночь была обеспечена. Мало того, что кишечник разболелся, так еще и невозможность встать с унитаза с двух часов ночи до пяти утра. Если не помогут таблетки, будем вызывать скорую! Что я могу сказать...  Читать отзыв Сейчас 5:31 и я пишу отзыв о продукции "Яготинське". Вчера в супермаркете купили свежайшего кефирчика, который вечером в последствии с удовольствием выпили. Лучше бы не пили. Бессоная ночь была обеспечена. Мало того, что кишечник разболелся, так еще и невозможность встать с унитаза с двух часов ночи до пяти утра. Если не помогут таблетки, будем вызывать скорую! Что я могу сказать по этому поводу? Купленный в "европейский лабораториях" добрый знак, уже пусть бы не позорились лучше, а то что-то больно уж открывает глазки на "хорошую молочную продукцию" в Украине. А Вы, наглые рекламщики и те, кто гребут деньги лопатой, не проверяя даже составы молочных продуктов лучше бы постыдились. Все ради дешевых понтов, а люди травятся. Желаю всем тем, кто мутит эту "молочную" бурду отравиться и попасть в стационар.

Сир домашній від 20.03.2018 з душком

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 марта, 2018 год
дві упаковки однієї партії від 20.03.2018 сира домашнього 5% в коробочках по 370 г: все кисле і з душком в ОБОХ коробочках
Проблеми на виробництві?
Брала молоко дитяче і цей сир, а тепер думаю, скільки часу на карантин виділити.
Жаль
Проблеми на виробництві?
Жаль

Яготин кифир, сырок, йогурт, молоко детское

Анна (Украина, Рівне) Отзыв написан 21 марта, 2018 год
Ребенка на всю продукцию детскую аллергия! Значит что-то в составе химическое! Не рекомендую! Со взрослим все было норм но я уже не покупаю из-за аллергии у ребенка Ребенка на всю продукцию детскую аллергия! Значит что-то в составе химическое! Не рекомендую! Со взрослим все было норм но я уже не покупаю из-за аллергии у ребенка

Молоко 2 литровое

Оооо (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 17 февраля, 2018 год
Покупала все время двух литровую молока, было норм, теперь появился привкус какой-то как у начинающего подкисать.... Со сроками на упаковке порядок... Производители делайте что нибудь... Покупала все время двух литровую молока, было норм, теперь появился привкус какой-то как у начинающего подкисать.... Со сроками на упаковке порядок... Производители делайте что нибудь...

Творожок.

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 18 января, 2018 год
Купили для ребенку. Перед тем как дать ребенку всегда пробуем. Творожок был ужасно горький на вкус, сложилось впечатление, что перемешали с желочью или с хbмий перестарались. Купили для ребенку. Перед тем как дать ребенку всегда пробуем. Творожок был ужасно горький на вкус, сложилось впечатление, что перемешали с желочью или с хbмий перестарались.

Молоко любой жирности

Дмитрий (Украина, Київ) Отзыв написан 9 января, 2018 год
Раньше часто покупал молоко яготинское. Пить ещё можно было, а сейчас- ЭТО ВОДА молочного цвета.
За такие деньги, производители- пейте сами своё Г...О!
За такие деньги, производители- пейте сами своё Г...О!
Достоинства:
  1. упаковка
Недостатки:
  1. Содержимое упаковки

Сливки 10% КОШМАР!

Гость (Украина, Chernivtsi) Отзыв написан 26 ноября, 2017 год
Купила сливки Яготинське 10%. По срокам годности всё хорошо. Решила приготовить сливочный соус, и они превратились в творог! Ужас и кошмар, что это за качество продукции, из чего они вообще сделаны?! В итоге: испорченный соус и ужин. Жесть! Купила сливки Яготинське 10%. По срокам годности всё хорошо. Решила приготовить сливочный соус, и они превратились в творог! Ужас и кошмар, что это за качество продукции, из чего они вообще сделаны?! В итоге: испорченный соус и ужин. Жесть!

шоколадное масло

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 7 ноября, 2017 год
всё ваше люблю,но это ну не шоколадное масло,сахара много,какао мало и соли может не хватает,жаль всё ваше люблю,но это ну не шоколадное масло,сахара много,какао мало и соли может не хватает,жаль

Всегда не свежее.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 ноября, 2017 год
У меня продуктовый магазин, поставляют продукцию Яготинский маслозавод раз в неделю, И ВСЕГДА НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ ( с момента производства 5 -6 дней). Я и спорился с ними, и что только не делал, и все бесполезно. Постоянно приходит товар с просрочкой или осталось пару дней, хотя всем известно что дата на продукции молочной выбивается за два и три дня вперед....  Читать отзыв У меня продуктовый магазин, поставляют продукцию Яготинский маслозавод раз в неделю, И ВСЕГДА НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ ( с момента производства 5 -6 дней). Я и спорился с ними, и что только не делал, и все бесполезно. Постоянно приходит товар с просрочкой или осталось пару дней, хотя всем известно что дата на продукции молочной выбивается за два и три дня вперед. На днях была ситуация когда привезли сырки детские с курагой и на них дата конечной реализации стоит день доставки товара. Как Я могу работать с такой продукцией. Жалко, что теоретически продукция хорошая, а практически- сотрудничать невозможно. Прошу принять меры уполномоченных лиц. P.S. все люди достойны потреблять свежую продукцию.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Свежесть

Готовые молочные каши

Марина Отзыв написан 25 октября, 2017 год
Мой малый не может жить без Ваших каш и йогурта банан-тыква.Спасибо Вам!!!)))
Хотелось бы конечно,что была большая упаковка.
Мой малый не может жить без Ваших каш и йогурта банан-тыква.Спасибо Вам!!!)))
Хотелось бы конечно,что была большая упаковка.
Недостатки:
  1. Маленькая упаковка

Велике молоко 2,6% 1,5л (2 отзыва на 2 разных продукта)

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 7 октября, 2017 год
оно не солёное, но как солёное
оно не с антибиотиками, но как с антибиотиками
оно не кислое, но как кислое
такое впечатление как от моча коровы после ветеренара
не кипятил (вообще редко кипячу купленное в магазине)

брал раньше такое же - не впечатлило

Ультрапастеризованное 2,6% (2 отзыва на 2 разных продукта)

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 7 октября, 2017 год
Новое Ультрапастеризованное - вкус, цвет, запах -приятные, консистенция однородная
жирность 2,6% - с домашним не сравниться, но водой не назовёшь
покупал в Новусе
жирность 2,6% - с домашним не сравниться, но водой не назовёшь
покупал в Новусе
Достоинства:
  1. вкус, сроки хранения, температура хранения
Недостатки:
  1. 2,6% - на грани (субъективно без анализа)
  2. предпочитаю продукты с коротким сроком хранения

НЕ СВЕЖЕЕ

Гість (Украина, Київ) Отзыв написан 3 октября, 2017 год
!!!!!!!!!!КОШМАР!Беру ребёнку молочку яготынскую(что кефир,что йогурт),вкуса нет.Я всегда перед употреблением пробую.И столько раз покупаю,через раз выбрасываю!По дате вроде и свежее,а либо горькое,либо кислое,либо воняет не свежим!Кошмар!Ну сколько можно такое делать?Вы ж для деток делаете это!Мало того.что какого-то порошка делают,так еще и не свежее.Дрянь какая-то.!Наверное надо переставать покупать.потому что с через раз нормальное!ИСПОРТИЛИСЬ!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!КОШМАР!Беру ребёнку молочку яготынскую(что кефир,что йогурт),вкуса нет.Я всегда перед употреблением пробую.И столько раз покупаю,через раз выбрасываю!По дате вроде и свежее,а либо горькое,либо кислое,либо воняет не свежим!Кошмар!Ну сколько можно такое делать?Вы ж для деток делаете это!Мало того.что какого-то порошка делают,так еще и не свежее.Дрянь какая-то.!Наверное надо переставать покупать.потому что с через раз нормальное!ИСПОРТИЛИСЬ!!!!!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. полно

детский йогурт

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 августа, 2017 год
Обвешиваете! Как не стыдно, на детках экономить??? Вы не думали, что это легко проверить, т.к. молочка для деток переливается в бутылочку!! Была неприятно удивлена, в других фирмах сколько написано, столько в бутылочке. Обвешиваете! Как не стыдно, на детках экономить??? Вы не думали, что это легко проверить, т.к. молочка для деток переливается в бутылочку!! Была неприятно удивлена, в других фирмах сколько написано, столько в бутылочке.

Молоко не вкусное

Елена (Украина, Полтава) Отзыв написан 21 августа, 2017 год
Брала топленое молоко - как вода, никакого вкуса. Брала топленое молоко - как вода, никакого вкуса.

Фу

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 июня, 2017 год
Купила йогурт в первый и в последний раз. Такого противного продукта никогда не пробовала Купила йогурт в первый и в последний раз. Такого противного продукта никогда не пробовала

Благодарю!

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 8 июня, 2017 год
Сегодня целый день пучит живот, внутри живота крутит больно и расстройство.Понятно.да.Вспоминаю, что вчера ела и пила.Вот она упаковка ЗАКВАСКА яготинская.Спасибо производителям- пейте сами на здоровье! Сегодня целый день пучит живот, внутри живота крутит больно и расстройство.Понятно.да.Вспоминаю, что вчера ела и пила.Вот она упаковка ЗАКВАСКА яготинская.Спасибо производителям- пейте сами на здоровье!

топленое масло

валерий (Украина, Київ) Отзыв написан 12 февраля, 2017 год
Купил топленное масло этого завода. При использовании началось расстройство желудка. Решил перетопить. Через 15 минут поставил на охлаждение в холодильник. В итоге после охлаждения масло из желтого стало снежно белым. Стало крошиться и неприятно пахнуть. Что-то подмешивают. Это не топленное масло. Не берите его. Купил топленное масло этого завода. При использовании началось расстройство желудка. Решил перетопить. Через 15 минут поставил на охлаждение в холодильник. В итоге после охлаждения масло из желтого стало снежно белым. Стало крошиться и неприятно пахнуть. Что-то подмешивают. Это не топленное масло. Не берите его.
Недостатки:
  1. подделка

Совесть имейте......!!!!!!!!!

Жанна (Украина, Київ) Отзыв написан 1 февраля, 2017 год
Если вы производите спрэд или я не знаю как еще назвать массу под видом МАСЛА(((((так вы указывайте,что это не масло и цена должна быть соответствующая(((Че вы впариваете людям гадость за их-же деньги!В вашем масле хоть намек есть вообще на молочный продукт?Это не масло,а.....простите дер...мо!ПОЗОР Если вы производите спрэд или я не знаю как еще назвать массу под видом МАСЛА(((((так вы указывайте,что это не масло и цена должна быть соответствующая(((Че вы впариваете людям гадость за их-же деньги!В вашем масле хоть намек есть вообще на молочный продукт?Это не масло,а.....простите дер...мо!ПОЗОР

Купил первый и последний раз!

Гость (Великобритания, Sipson) Отзыв написан 25 января, 2017 год
Не мог найти масло, которое беру обычно, решил попробовать это. Молочного вкуса нет (вообще никакого вкуса нет), при отрезании крошится, срез не гладкий - больше не куплю! Не мог найти масло, которое беру обычно, решил попробовать это. Молочного вкуса нет (вообще никакого вкуса нет), при отрезании крошится, срез не гладкий - больше не куплю!

якість масла

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 ноября, 2016 год
Купила Яготинське масло 78% жиру і дуже розчарована якістю. Масло не має смаку пастеризованих вершків притаманного вершковому маслу. Не масло а маргарин.... Купила Яготинське масло 78% жиру і дуже розчарована якістю. Масло не має смаку пастеризованих вершків притаманного вершковому маслу. Не масло а маргарин....

гроші за продукцію

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 29 октября, 2016 год
ПАТ «Яготинський маслозавод» (Київська область) виплатить 100,643 млн грн дивідендів, або 278,3 грн на одну просту акцію.
Згідно з повідомленням компанії в системі розкриття інформації НКЦПФР, таке рішення прийняли позачергові загальні збори її акціонерів 26 вересня.
Термін виплати дивідендів – з 18 жовтня 2016 року по 1 березня 2017 року.

Термін виплати дивідендів – з 18 жовтня 2016 року по 1 березня 2017 року.

Як повідомлялося, Яготинський маслозавод за підсумками 2015 року збільшив чистий прибуток у 2,4 рази до 60,745 млн грн порівняно з 25,028 млн грн у 2014 році. Нерозподілений прибуток зріс на 46% – до 197,328 млн грн.

Довідка: Яготинський маслозавод входить до холдингу «Молочний Альянс». Останній об'єднує також Пирятинський сирзавод, Баштанський сирзавод, Городенківський, Тростянецький, Новоархангельський і Згурівський сирзаводи, Золотоніський маслоробний комбінат, «Варвамаслосирзавод» та збутові підприємства «Еталонмолпродукт» і торговий дім «Еталон». Підприємства холдингу виробляють молочну продукцію під ТМ «Пирятинъ», «Славія», «Яготинське», «Яготинське для дітей», «Здорово!», «Злато край».

Разочарована качеством продукции яготинское

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 3 октября, 2016 год
Раньше были довольны молочными продуктами Яготинское, но в последнее время к их продукции много претензий.
Во-первых, творог сладкий Эколин 200 г с изюмом. Цена недешевая и - покупаешь вроде творог с изюмом, а получаешь - изюм с творогом, половина пачки просто изюм. Замечу, что это не первый раз. Это что, новый способ экономии - заменять вес творога весом изюма? Что это за отношение к покупателю? Сегодня я последний раз купила творожок этого производителя.
Во-вторых, масло не 100% натуральное, наверняка добавляют пальмовые жиры. Оно не твердеет при замерзании, остается слегка мягкое - его можно сдавить даже. Настоящее же масло в холодильнике твердеет так, что когда его достаешь, ему нужно немного полежать чтобы удобно было намазать на хлеб, например, потому что оно настолько твердое, что ломается при отрезании ножом.
Поэтому перешла на более дорогое масло других производителей. Лучше немного переплатить, но купить более натуральный продукт.
Пока из яготинского покупаю только закваску.

Яготинский маслозавод

Яготинский маслозавод хорошо известен в Украине и не только благодаря знаменитому Яготинскому маслу. С момента основания в 1956 г. стабильно высокое качество продукции завода засвидетельствовано как многочисленными наградами специализированных выставок...

Молочная продукция

Данон ТМ (Danone)