Яготинский маслозавод отзывы

Яготинский маслозавод
96 отзывов / 32324 просмотра

Не покупайте у жадного производителя

Отзыв написан 22 декабря, 2019 год
Купила ребенку детский кефир. На баночке 200 грамм, на самом деле 180 грамм. Дурят даже на детках. Наверное производитель обогатился недолевая даже в детские продукты. Купила ребенку детский кефир. На баночке 200 грамм, на самом деле 180 грамм. Дурят даже на детках. Наверное производитель обогатился недолевая даже в детские продукты.

Очень хорошее качество

Отзыв написан 9 декабря, 2019 год
очень вкусно, дочке 10месяцев и она кроме груди ничего не ела, купила на пробу и ей очень понравилось, теперь только и беру ей эту кашу, берите деткам не пожалеете очень вкусно, дочке 10месяцев и она кроме груди ничего не ела, купила на пробу и ей очень понравилось, теперь только и беру ей эту кашу, берите деткам не пожалеете

Сметана Яготинская 21% в пластиковой упаквке

Отзыв написан 30 ноября, 2019 год
Доброго времени суток. Купил этой сметаны пару дней назад в АТБ в Киеве. Такую или 15% покупаем довольно регулярно. Вчера супруга решила использовать ее для пирога. Взвесила, а в этой баночке 319 гр вместо указанных на упаковке 350. Не поверил своим глазам. Не поленился, взял у знакомого ювелирные весы и перепроверил. 320,2гр!!! Это как??)) Вроде нормальный производитель и такое. Доброго времени суток. Купил этой сметаны пару дней назад в АТБ в Киеве. Такую или 15% покупаем довольно регулярно. Вчера супруга решила использовать ее для пирога. Взвесила, а в этой баночке 319 гр вместо указанных на упаковке 350. Не поверил своим глазам. Не поленился, взял у знакомого ювелирные весы и перепроверил. 320,2гр!!! Это как??)) Вроде нормальный производитель и такое.
Достоинства:
  1. Качество нормальное
Недостатки:
  1. Большое расхождение с весом, указанным на упаковке

Молоко начали разбавлять водой?????

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
Купила в магазине молоко Яготинское 2.6%, на вкус как молоко перемешанное с водой, через 3 дня приобрела такое же молоко в другом магазине - ситуация повторилась. Это как называется?? Цена растет, а качество падает. Купила в магазине молоко Яготинское 2.6%, на вкус как молоко перемешанное с водой, через 3 дня приобрела такое же молоко в другом магазине - ситуация повторилась. Это как называется?? Цена растет, а качество падает.

Пропавший продукт

Отзыв написан 23 октября, 2019 год
Молоко при открытии было пропавшим! Покупалось свежим (если верить дате на уаковке) и постояло два дня в холодильнике, а при первичном открытии уже было не пригодно к использованию. Такая же история случилась и с тан айраном. Храненилось дома в холодильнике, а при откритии начало пузыриться и вытекать с бутылки. До конца срока годности оставалось 12 дней! Молоко при открытии было пропавшим! Покупалось свежим (если верить дате на уаковке) и постояло два дня в холодильнике, а при первичном открытии уже было не пригодно к использованию. Такая же история случилась и с тан айраном. Храненилось дома в холодильнике, а при откритии начало пузыриться и вытекать с бутылки. До конца срока годности оставалось 12 дней!
Достоинства:
  1. Не найдено.
Недостатки:
  1. Некачественная продукция.
  2. Травят людей.

Молоко 1% Яготинське

Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Много лет покупали только Яготинське молоко и творог.
Творог стал дорожать до цен конкурентов и выше, а сыроватки стало в нём больше. Стали брать другой марки.
Вот взяли 1% а оно горькое, на столько что сладкий изолят не смог перебить горечь, пришлось вылить.
Взяли другую новую бутылку 1% а оно ещё горьче, опять деньги на мусорку.
Больше Яготинське продукцию брать...  Читать отзыв
Много лет покупали только Яготинське молоко и творог.
Взяли другую новую бутылку 1% а оно ещё горьче, опять деньги на мусорку.
Больше Яготинське продукцию брать не будем.
А ещё по анализам у них нашли превышение препаратов.
Я уверен что в этой горькой 1% будет зашкаливать в показателях, тут и тесты никакие не нужны.
Больше брать Яготинське не будем!
Единственная молочка которая удивляет сюрпризами в своей продукции.
Достоинства:
  1. В каждом магазине на полках.
Недостатки:
  1. В твороге много сыроватки и по очистке вопрос.
  2. В молоке то сладость то притор (2.6%).
  3. В 1% молоке страшная горькота, (пришлось выкинуть) видимо перешли на новые стероиды.
  4. Сметана (разной % брали) то с водичкой то с комками. Идеальная редко попадается.

Аллергия у ребенка

Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Никогда не буду покупать продукцию этого производителя! Вчера ребёнок захотел йогурт хопсы, выпил вечером. В итоге расстройство вечером, утром на следующий день и ещё и покрылся пятнами Никогда не буду покупать продукцию этого производителя! Вчера ребёнок захотел йогурт хопсы, выпил вечером. В итоге расстройство вечером, утром на следующий день и ещё и покрылся пятнами Яготинский маслозавод - Аллергия у ребенка

Моцарела бейби-никому не реклмендую

Отзыв написан 20 мая, 2019 год

20.05.2019 куплена моцарела в рассоле. Характерный вкус водопроводной воды! Вполне возможно, что добавляют какую-то химию. Никогда больше не буду покупать продукцию этого завода. И всем не рекомендую Позор производителю.
Яготинский маслозавод - Моцарела бейби-никому не реклмендую

Сирковий десерт

Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Ніколи його не купляйте одна хімія сирком і не пахне Ніколи його не купляйте одна хімія сирком і не пахне

молоко поставленное на скисание похоже на клей ПВА

Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
нормальное молоко скисает довольно быстро.Это за несколько дней так и не превратилось в "кисляк", а по внешнему виду напоминало клей ПВА с горьким вкусом нормальное молоко скисает довольно быстро.Это за несколько дней так и не превратилось в "кисляк", а по внешнему виду напоминало клей ПВА с горьким вкусом
Достоинства:
Недостатки:
  1. это не молоко

Экономят на молоке

Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Ваше масло 82. 5% жирности не тает при комнатной температуре. Это значит что там большая часть пальмового жира а не молочного. Вы мошенники, продукцию Яготин -больше не покупаю. Ваше масло 82. 5% жирности не тает при комнатной температуре. Это значит что там большая часть пальмового жира а не молочного. Вы мошенники, продукцию Яготин -больше не покупаю.
Достоинства:
  1. Забота о коровах, ведь вы не знаете как выглядит молоко.
Недостатки:
  1. Мы же не папуасы чтобы пичкать нас пальмовым маслом по цене сливочного

Моцарелла с мокрицами

Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Я, как и многие, почему-то (маркетинг? хотим доверять отечественному производителю? который массово представлен?)
Детям много продуктов покупали. Сначала насторожило молоко с горечью.
То, что увидела сегодня развеяло все сомнения — фото без комментариев .
Если плохо видно — это насекомое, похоже а мокрицу.
Моцарелла, кстати, тоже горчит всегда у них.
Т.е. как минимум...  Читать отзыв
Детям много продуктов покупали. Сначала насторожило молоко с горечью.
То, что увидела сегодня развеяло все сомнения — фото без комментариев Яготинский маслозавод - Моцарелла с мокрицами Яготинский маслозавод - Моцарелла с мокрицами Яготинский маслозавод - Моцарелла с мокрицами .
Если плохо видно — это насекомое, похоже а мокрицу.
Моцарелла, кстати, тоже горчит всегда у них.
Т.е. как минимум к химии добавляем несоблюдение санитарных норм

Ужас, а не молоко

(Украина, Київ) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Купила вчера"Яготинське" молоко, когда его пила, чувствовала привкус порошка. Прокепетила его, а там осадок такой конкретный. Хватит нас травить всякой дрянью. Купила вчера"Яготинське" молоко, когда его пила, чувствовала привкус порошка. Прокепетила его, а там осадок такой конкретный. Хватит нас травить всякой дрянью.

Не сметана, а сметанный продукт!

Отзыв написан 4 августа, 2018 год
Часто покупаем продукцию ТМ Яготинська, всегда считала что она лучшаяя из того что продают в магазинах. Оказалась, что в банке с надписью сметана продают, в лучшем случае сметанный продукт, в котором ничего общего с натуральной сметаной нет! Производители нас обманывают и не пишут реальный состав на упаковке! Настоящая сметана должна полностью растворится в кипятке, что получилось после растворении сметаны...  Читать отзыв Яготинский маслозавод - Не сметана, а сметанный продукт! Часто покупаем продукцию ТМ Яготинська, всегда считала что она лучшаяя из того что продают в магазинах. Оказалась, что в банке с надписью сметана продают, в лучшем случае сметанный продукт, в котором ничего общего с натуральной сметаной нет! Производители нас обманывают и не пишут реальный состав на упаковке! Настоящая сметана должна полностью растворится в кипятке, что получилось после растворении сметаны яготинська видео на фото!
Недостатки:
  1. Не известен состав, не натуральная, с консервантами и стабилизаторами, обман производителя

Даже одной звезды не стоит

(Украина, Київ) Отзыв написан 29 июня, 2018 год
Сейчас 5:31 и я пишу отзыв о продукции "Яготинське". Вчера в супермаркете купили свежайшего кефирчика, который вечером в последствии с удовольствием выпили. Лучше бы не пили. Бессоная ночь была обеспечена. Мало того, что кишечник разболелся, так еще и невозможность встать с унитаза с двух часов ночи до пяти утра. Если не помогут таблетки, будем вызывать скорую! Что я могу сказать...  Читать отзыв Сейчас 5:31 и я пишу отзыв о продукции "Яготинське". Вчера в супермаркете купили свежайшего кефирчика, который вечером в последствии с удовольствием выпили. Лучше бы не пили. Бессоная ночь была обеспечена. Мало того, что кишечник разболелся, так еще и невозможность встать с унитаза с двух часов ночи до пяти утра. Если не помогут таблетки, будем вызывать скорую! Что я могу сказать по этому поводу? Купленный в "европейский лабораториях" добрый знак, уже пусть бы не позорились лучше, а то что-то больно уж открывает глазки на "хорошую молочную продукцию" в Украине. А Вы, наглые рекламщики и те, кто гребут деньги лопатой, не проверяя даже составы молочных продуктов лучше бы постыдились. Все ради дешевых понтов, а люди травятся. Желаю всем тем, кто мутит эту "молочную" бурду отравиться и попасть в стационар.

Сир домашній від 20.03.2018 з душком

(Украина, Київ) Отзыв написан 25 марта, 2018 год
дві упаковки однієї партії від 20.03.2018 сира домашнього 5% в коробочках по 370 г: все кисле і з душком в ОБОХ коробочках
Проблеми на виробництві?
Брала молоко дитяче і цей сир, а тепер думаю, скільки часу на карантин виділити.
Жаль
Проблеми на виробництві?
Жаль

Яготин кифир, сырок, йогурт, молоко детское

(Украина, Рівне) Отзыв написан 21 марта, 2018 год
Ребенка на всю продукцию детскую аллергия! Значит что-то в составе химическое! Не рекомендую! Со взрослим все было норм но я уже не покупаю из-за аллергии у ребенка Ребенка на всю продукцию детскую аллергия! Значит что-то в составе химическое! Не рекомендую! Со взрослим все было норм но я уже не покупаю из-за аллергии у ребенка

Молоко 2 литровое

(Украина, Миколаїв) Отзыв написан 17 февраля, 2018 год
Покупала все время двух литровую молока, было норм, теперь появился привкус какой-то как у начинающего подкисать.... Со сроками на упаковке порядок... Производители делайте что нибудь... Покупала все время двух литровую молока, было норм, теперь появился привкус какой-то как у начинающего подкисать.... Со сроками на упаковке порядок... Производители делайте что нибудь...

Творожок.

(Украина, Полтава) Отзыв написан 18 января, 2018 год
Купили для ребенку. Перед тем как дать ребенку всегда пробуем. Творожок был ужасно горький на вкус, сложилось впечатление, что перемешали с желочью или с хbмий перестарались. Купили для ребенку. Перед тем как дать ребенку всегда пробуем. Творожок был ужасно горький на вкус, сложилось впечатление, что перемешали с желочью или с хbмий перестарались.

Молоко любой жирности

(Украина, Київ) Отзыв написан 9 января, 2018 год
Раньше часто покупал молоко яготинское. Пить ещё можно было, а сейчас- ЭТО ВОДА молочного цвета.
За такие деньги, производители- пейте сами своё Г...О!
За такие деньги, производители- пейте сами своё Г...О!
Достоинства:
  1. упаковка
Недостатки:
  1. Содержимое упаковки

Сливки 10% КОШМАР!

(Украина, Chernivtsi) Отзыв написан 26 ноября, 2017 год
Купила сливки Яготинське 10%. По срокам годности всё хорошо. Решила приготовить сливочный соус, и они превратились в творог! Ужас и кошмар, что это за качество продукции, из чего они вообще сделаны?! В итоге: испорченный соус и ужин. Жесть! Купила сливки Яготинське 10%. По срокам годности всё хорошо. Решила приготовить сливочный соус, и они превратились в творог! Ужас и кошмар, что это за качество продукции, из чего они вообще сделаны?! В итоге: испорченный соус и ужин. Жесть!

шоколадное масло

(Украина, Київ) Отзыв написан 7 ноября, 2017 год
всё ваше люблю,но это ну не шоколадное масло,сахара много,какао мало и соли может не хватает,жаль всё ваше люблю,но это ну не шоколадное масло,сахара много,какао мало и соли может не хватает,жаль

Всегда не свежее.

(Украина, Київ) Отзыв написан 2 ноября, 2017 год
У меня продуктовый магазин, поставляют продукцию Яготинский маслозавод раз в неделю, И ВСЕГДА НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ ( с момента производства 5 -6 дней). Я и спорился с ними, и что только не делал, и все бесполезно. Постоянно приходит товар с просрочкой или осталось пару дней, хотя всем известно что дата на продукции молочной выбивается за два и три дня вперед....  Читать отзыв У меня продуктовый магазин, поставляют продукцию Яготинский маслозавод раз в неделю, И ВСЕГДА НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ ( с момента производства 5 -6 дней). Я и спорился с ними, и что только не делал, и все бесполезно. Постоянно приходит товар с просрочкой или осталось пару дней, хотя всем известно что дата на продукции молочной выбивается за два и три дня вперед. На днях была ситуация когда привезли сырки детские с курагой и на них дата конечной реализации стоит день доставки товара. Как Я могу работать с такой продукцией. Жалко, что теоретически продукция хорошая, а практически- сотрудничать невозможно. Прошу принять меры уполномоченных лиц. P.S. все люди достойны потреблять свежую продукцию.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Свежесть

Готовые молочные каши

Отзыв написан 25 октября, 2017 год
Мой малый не может жить без Ваших каш и йогурта банан-тыква.Спасибо Вам!!!)))
Хотелось бы конечно,что была большая упаковка.
Мой малый не может жить без Ваших каш и йогурта банан-тыква.Спасибо Вам!!!)))
Хотелось бы конечно,что была большая упаковка.
Недостатки:
  1. Маленькая упаковка

Велике молоко 2,6% 1,5л (2 отзыва на 2 разных продукта)

(Украина, Київ) Отзыв написан 7 октября, 2017 год
оно не солёное, но как солёное
оно не с антибиотиками, но как с антибиотиками
оно не кислое, но как кислое
такое впечатление как от моча коровы после ветеренара
не кипятил (вообще редко кипячу купленное в магазине)

брал раньше такое же - не впечатлило

Ультрапастеризованное 2,6% (2 отзыва на 2 разных продукта)

(Украина, Київ) Отзыв написан 7 октября, 2017 год
Новое Ультрапастеризованное - вкус, цвет, запах -приятные, консистенция однородная
жирность 2,6% - с домашним не сравниться, но водой не назовёшь
покупал в Новусе
жирность 2,6% - с домашним не сравниться, но водой не назовёшь
покупал в Новусе
Достоинства:
  1. вкус, сроки хранения, температура хранения
Недостатки:
  1. 2,6% - на грани (субъективно без анализа)
  2. предпочитаю продукты с коротким сроком хранения

НЕ СВЕЖЕЕ

(Украина, Київ) Отзыв написан 3 октября, 2017 год
!!!!!!!!!!КОШМАР!Беру ребёнку молочку яготынскую(что кефир,что йогурт),вкуса нет.Я всегда перед употреблением пробую.И столько раз покупаю,через раз выбрасываю!По дате вроде и свежее,а либо горькое,либо кислое,либо воняет не свежим!Кошмар!Ну сколько можно такое делать?Вы ж для деток делаете это!Мало того.что какого-то порошка делают,так еще и не свежее.Дрянь какая-то.!Наверное надо переставать покупать.потому что с через раз нормальное!ИСПОРТИЛИСЬ!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!КОШМАР!Беру ребёнку молочку яготынскую(что кефир,что йогурт),вкуса нет.Я всегда перед употреблением пробую.И столько раз покупаю,через раз выбрасываю!По дате вроде и свежее,а либо горькое,либо кислое,либо воняет не свежим!Кошмар!Ну сколько можно такое делать?Вы ж для деток делаете это!Мало того.что какого-то порошка делают,так еще и не свежее.Дрянь какая-то.!Наверное надо переставать покупать.потому что с через раз нормальное!ИСПОРТИЛИСЬ!!!!!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. полно

детский йогурт

(Украина, Київ) Отзыв написан 30 августа, 2017 год
Обвешиваете! Как не стыдно, на детках экономить??? Вы не думали, что это легко проверить, т.к. молочка для деток переливается в бутылочку!! Была неприятно удивлена, в других фирмах сколько написано, столько в бутылочке. Обвешиваете! Как не стыдно, на детках экономить??? Вы не думали, что это легко проверить, т.к. молочка для деток переливается в бутылочку!! Была неприятно удивлена, в других фирмах сколько написано, столько в бутылочке.

Молоко не вкусное

(Украина, Полтава) Отзыв написан 21 августа, 2017 год
Брала топленое молоко - как вода, никакого вкуса. Брала топленое молоко - как вода, никакого вкуса.

Фу

(Украина, Київ) Отзыв написан 25 июня, 2017 год
Купила йогурт в первый и в последний раз. Такого противного продукта никогда не пробовала Купила йогурт в первый и в последний раз. Такого противного продукта никогда не пробовала

Яготинский маслозавод

Яготинский маслозавод хорошо известен в Украине и не только благодаря знаменитому Яготинскому маслу. С момента основания в 1956 г. стабильно высокое качество продукции завода засвидетельствовано как многочисленными наградами специализированных выставок...

Молочная продукция

ТМ Ласунка