YABLOKi.ua отзывы

Запорожье, пр. Соборный, д. 147
YABLOKi.ua

Магазину твердую отлично!

Александр Александр пятница, 27 марта
YABLOKi в Запорожье,Т.Ц. Украина заслуживает репутацию серьёзного,порядочного и отзывчатого магазина. Даже в такой сложный для страны период и тем более для магазинов электроники в дни карантина, работники магазина находят возможность уделить время своим покупателям и идти к ним на встречу. Отдельное спасибо менеджеру Ярославу за помощь в решении моей проблемы.Желаю ребятам всех благ и крепкого здоровья! Спасибо!

Покупкой довольна

Эля Эля 1 марта, 2020 год
Вчера была акция. Взяла макбук в рассрочку на 10 месяцев. Счастлива безумно. Спасибо, YABLOKi, за сбывающиеся мечты!
Достоинства:
  1. Оформила заявку на сайте еще ночью. Отправила документы и к вечеру следующего дня забрала макбук в магазине. Очень удобно, что не пришлось тратить время на выходном. Продавец был вежлив. При мне вскрыл коробку, проверил работу гаджета.
Недостатки:
  1. Не было

Быстро и качественно

Moshe Moshe 28 февраля, 2020 год
Люблю Яблоки давно и долго уже с ними :) большой выбор и очень расторопные ребята-менеджеры - не нужно долго стоять на кассе - рассказали - оформили - оплатила- ушла довольной:)

Быстрая доставка

Вика Вика 28 февраля, 2020 год
Заказала в Yabloki iPhone 11, пришел уже на следующий день. Я даже не ожидала, что это будет так быстро. Никаких претензий по качеству нет. Консультанты - просто прелесть: все рассказали, показали, настроили. Посоветовала подружке и она осталась тоже довольна
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качественные телефоны
  3. Отличное обслуживание

Все классно и хорошо

Морген Морген 28 февраля, 2020 год
Жена является клиентом данной сети, по её совету решился купить себе Эппл Вотчи. Так как проживаю временно в Харькове воспользовался услугой доставки. Проблем не возникло - сервис и товаром полностью доволен. Теперь и я клиент Яблок
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Сервис
  3. Консультация
  4. Цена
Недостатки:
  1. Жду в Харькове

Отлично.Рекомендую

Илона Илона 28 февраля, 2020 год
Обращалась не раз в yabloki по рекомендации друзей,все понравилось ,никаких замечаний нет,всегда отличное обслуживание ,получала всегда классную информативную консультацию)good
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество обслуживания
  3. Ассортимент выбора аксессуаров для моего яблочка просто поражает)

Шарашкина контора

Гость Гость 13 февраля, 2020 год
Шарашкина контора. Заказал на сайте макбук номер заказа 1796 (фото прилагаю). 12.02.2020г. Несколько раз уточнил по телефону у операторов Полины и Александра, что МакБук будет с кириллицей на клавиатуре. Когда приехал забирать пытались «впарить» за ту же цену МакБук без кириллицы. Тут же предложили сделать это у них, подождав день и уплатить дополнительные 700грн.
Заурядная попытка развода покупателей!Зря потратил своё... Читать отзыв
Заурядная попытка развода покупателей!Зря потратил своё время и бензин, ребёнок расстроился.
МакБук не купил и Вам НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! YABLOKi.ua - Шарашкина контора

Отличный магазин с приятным персоналом

Mariia Dvortsova Mariia Dvortsova 11 февраля, 2020 год
Являюсь клиентом Яблок с 2017 года, покупаю в магазине Яблоки в ТЦ Украина (г. Запорожье). Приятные менеджеры оперативно помогаю в вопросах о товаре и покупке. Техника работает хорошо (телефон, часы, наушники...аксессуары...) Магазином довольна, буду и дальше клиентом Яблок.

Выше ожиданий

Апполинарий Апполинарий 11 февраля, 2020 год
Решил сделать жене подарок в виде нового ноутбука к празднику, друзья посоветовали сайт яблоки юа. Приятно удивил ассортимент и цены. Уверен, что она будет крайне рада. Кстати, себя решил тоже утешить, прикупив колонку JBL
Достоинства:
  1. Ассортимент, цена, сайт
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Всё понравилось!

Гость Гость 6 февраля, 2020 год
Покупала iPhone XR в этом магазине, понравилась работа персонала, всё рассказали очень подробно. Также помогли выбрать чехол и стекло) на стекле ещё нет ни одной царапины, хотя уже прошло полгода. Рекомендую )smile

Низкие цены и качественные товары

Гость Гость 6 февраля, 2020 год
Очень удивилась настолько низким ценам. iPhone работает идеально, а чехол оказался очень качественным, просто неубиваемый. Теперь буду делать покупки только тут. Так держать, Yabloki!

постоянный клиент

Алина Алина 5 февраля, 2020 год
Покупала в Яблоках все свои устройства начиная с 2015 года ,себе и всей семье!Никогда никаких проблем небыло,консультации + обслуживание просто на высшем уровне,ребята всегда приветливы ,всегда приятно зайти в магазин!Касаемо техники тоже никаких нареканий,более того пользовалась услугой TradeIn ,обменяла свой Xs Max (с очень выгодной для меня доплатой)на iPhone 11 и осталось максимально довольна))

Купила телефон

Гость Гость 5 февраля, 2020 год
Покупала телефон и наушники , цена была ниже чем в других магазинах. Все работает отлично. Большой выбор чехлов, по разным ценам. Магазином довольна! Приятная девочка консультант , которая все мне подробно рассказала и показала!

Цены - лучше, чем в других магазинах

Гость Гость 4 февраля, 2020 год
Купил в этом году MacBook Pro в яблоки, понравилась цена на устройство и качество обслуживания. После покупки быстро всё установили и настроили, детально рассказали. Часто приходят смс о акциях и бонусах, хочу теперь купить у них часы)

Любимый магазин!

Гость Гость 4 февраля, 2020 год
Yabloki - любимый магазин Apple в Украине, с приятными ценами и классным персоналом. Покупала здесь уже два айфона и эирподс, нареканий нет. Менеджеры всегда очень интересно консультируют. Советую всем друзьям)

Отличный работодатель

Виталий Виталий 3 февраля, 2020 год
IABLOKI. Работаю в компании уже больше года, могу с уверенностью сказать что это большая семья Apple-Fan.Работаем по еденным стандартам, продаём качественно во всем виды оплаты. Ребята регулярно участвуют в различных мотивациях, есть возможность выигрывать путевки в тёплые страны. Компания развивается, есть регулярные тренинги для повышения квалификации сотрудников. Я лично очень доволен своей работой!

Отзыв сотрудника

Татьяна Татьяна 3 февраля, 2020 год
Прочитала отзывы и волосы начали шевелится. Если бы все, описанное здесь было правдой, компания бы уже давно перестала существовать. Если что, YABLOKI на рынке Украины с 2009 года. Сегодня это 9 магазинов в 5 городах.

Я являюсь сотрудником компании YABLOKI с июля 2019 года. Ничего из перечисленного здесь не заметила. Зарплату платят регулярно без задержек, у каждого сотрудника есть возможность влиять на результат, а значит и на зарплату.

Вся продукция Apple в YABLOKI оригинальна. Представительства официального Apple в Украине нет, иначе был бы Apple Store и сайт. Поэтому рассуждения про официальные и неофициальные айфоны – не более чем популизм.

Единственное сделаю важное уточнение – 2 недели гарантии даются на неоригинальные аксессуары. Это могут быть как суббренды так и Эппл копии. Получается, что люди, которые осознанно покупают подделку (это понятно по ценнику + предупреждает менеджер при продаже) потом кричат громче всех. Так заплатите в 2 раза больше за оригинальный кабель, наушники, переходник и будет вам счастье.

Всем добра и iPhone 11 Pro!)

Отличный магазин в Бердянске

Эдгар Эдгар 3 февраля, 2020 год
Покупал телефон Егоре было в наличии продавец сказал что будет в течении 3-х дней , на следующий день перезвонил и сказал что телефон на магазине , я пришёл и забрал свою покупку , спасибо.

Yabloki.ua = ПАЛЕНЫЙ ТОВАР!

Гость Гость 17 декабря, 2019 год
Могу сказать одно - Yabloki.ua = ПАЛЕНЫЙ ТОВАР! Покупала в ноябре провод для зарядки на айфон 7+. Сказали, что гарантия всего 14 дней. Ну ок. Проходит 20 дней и О ЧУДО, провод начинает глючить! На телефоне было 12%, поставила на зарядку. Через время смотрю, показано, что зарядка идет, но уже 7%. Потом вообще не работал. Пыталась зарядить телефон от компьютера,... Читать отзыв Могу сказать одно - Yabloki.ua = ПАЛЕНЫЙ ТОВАР! Покупала в ноябре провод для зарядки на айфон 7+. Сказали, что гарантия всего 14 дней. Ну ок. Проходит 20 дней и О ЧУДО, провод начинает глючить! На телефоне было 12%, поставила на зарядку. Через время смотрю, показано, что зарядка идет, но уже 7%. Потом вообще не работал. Пыталась зарядить телефон от компьютера, от одной розетки, от другой. Та же проблема. Зарядка идет, но заряжает как будто наоборот! Подумала, что накрылся телефон. Перед поездкой в сервисный центр поставила снова на зярядку (было 3%). Решила попытать счастье. За 15 минут как было 3% так и осталось. В сервисном центре сказали, что шнур просто не работает.
Сразу после сервисного центра зашли с парнем в Аврору в этот чудо-магазин. Работник подключил к своему телефон и он у него "типа" начал заряжаться. Было 22%, стало 24%. Провод работал через раз, я не спорю. Тут претензии к работникам, которые начали переглядываться и хихикать, мол ахахаха лохонулись вы. Мы лохонулась лишь тогда, когда решили купить провод в этом ужасном магазине. После магазина я приехала домой и ситуация повторилась. Спустя 10 минут зарядки, он начал заряжать наоборот, а затем вообще перестал работать.
Еще такой интересный момент, когда покупался шнур, сказано было о гарантии всего в 14 дней. Естественно на 16 день коробку я выкинула, нет привычки держать в доме хлам. Но как приехали разбираться, продавец сказал, что гарантия ПОЛ ГОДА. ПОЛ ГОДА И 14 ДНЕЙ ЕСТЬ РАЗНИЦА???? Раз сроки гарантии меняются каждый день, вывод тоже можно сделать.
Никому не рекомендую этот магазин!!! Что товар, что продавцы оставляют желать лучшего. Очень было неприятно иметь с ними дело. Не побоюсь этих слов: Yabloki.ua = ПАЛЕНЫЙ ТОВАР, а работники неотесанное б*дло, которые развлекаются на своей работе, не более.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. сотрудники магазина в тц Аврора
  2. сроки гарантии меняются каждый день
  3. ТОВАР

зарядки сразу выкинь

Гость Гость 28 ноября, 2019 год
покупали телефон 7+ , планшет 2017 года - зарядку попытались поменять в магазине- поменяли на такой же фуфель как и был. Сразу нужно покупать в другом магазине нормальный переходник с американской зарядки на украинскую . При таких не маленьких стоимостях техники - продают телефоны с переходником = который на раз включить. Обслуживание тоже не понравилось. Заказали планшет с... Читать отзыв покупали телефон 7+ , планшет 2017 года - зарядку попытались поменять в магазине- поменяли на такой же фуфель как и был. Сразу нужно покупать в другом магазине нормальный переходник с американской зарядки на украинскую . При таких не маленьких стоимостях техники - продают телефоны с переходником = который на раз включить. Обслуживание тоже не понравилось. Заказали планшет с предзаказом - пока ждали - предлагали и стекло и чехол и успели сказать, что стекло на телефоне у мужа га**о и пора менять.... капец комплиментов наслушались...- я ещё планшет не купила - мне может что-то не понравится в планшете (что и получилось , что по размеру был большой, заменяли на более меньший) . Просто капец . Вроде элитный товар - а впаривают как на рынке.

работа с персоналом на магазине карла маркса

Гость Гость 17 июня, 2019 год
Хотел купить телефон в Вашем магазине на Карла Маркса, мало того что в магазине было шумно от криков и смеха продавцов так еще и общались не цензурной лексикой между собой. Еще больше усугубил ситуацию продавец который начал меня убеждать что доп. гарантия обязательная при попытки взять кредит. И в итоге переплата у меня составляла 30% стоимости телефона. И как на... Читать отзыв Хотел купить телефон в Вашем магазине на Карла Маркса, мало того что в магазине было шумно от криков и смеха продавцов так еще и общались не цензурной лексикой между собой. Еще больше усугубил ситуацию продавец который начал меня убеждать что доп. гарантия обязательная при попытки взять кредит. И в итоге переплата у меня составляла 30% стоимости телефона. И как на меня это обман, примите какие то меры с своим сотрудникам.
Достоинства:
  1. в другом магазине было все честно
Недостатки:
  1. обман продавцов

Сервис на высоте!

Гость Гость 8 июня, 2019 год
Отличный магазин! Большой выбор аксессуаров, профессиональные менеджеры. Быстро смогли подобрать телефон на подарок для любимой. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Выбор техники Apple и аксессуары к ней.

Наушники на айфон

Екатерина Екатерина 29 мая, 2019 год
Купила телефон Айфон 7+ за полную цену. Не прошло и пол года как перестали работать наушники, а именно переходник. Он не доработан. Позвонив на поддержку мне ничего не предложили, сказав, что на гарнитуру гарантии нет. Как деньги взять так смогли сразу а как помочь так нет. При том что зная что в других местах меняют по гарантии. ПОЗОР!!

Как бывший сотрудник, могу сказать следующее

Гость Гость 24 мая, 2019 год
Хрень. И этим всё сказано. К компании Apple эти жулики имеют абсолютно никакого отношения.
К клиентам отношении исключительно как к "кошелькам", которым впаривают говно, выдавая за оригинальную технику Apple...
Всё указал в "минусах и плюсах".
Достоинства:
  1. Дешевле, чем в официальных местах (из-за того, что торгуют "серыми", иногда бракованными, восстановленными, или контрабандными телефонами)
Недостатки:
  1. - Некоторые телефоны бракованные, иногда восстановленные;
  2. - Сервис иногда портит технику (нечаянно поцарапают, упустят..);
  3. - Телефоны фактически без гарантии ("серые", "левые", контрабанда);

Разводилы

Лена Лена 26 февраля, 2019 год
Компания "Yabloki" Это ложь, развод на деньги людей!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ у них ничего!!!! Пишут рассрочка 0,00%, а на самом деле 300 грн берут себе за рассрочку, 500 банку и 1000 за гарантию и якобы стекло хорошее. В итого телефон обходится на 2 000 грн дороже. СВОЛОЧИ!!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман, развод.

Ужасный сервис

Олег Олег 13 февраля, 2019 год
Ужасный сервис.
Заманила цена на сайте, в наличии в Днепре не оказалось, нужно ждать, заказал, позвонили на след день что телефон привезли, приехал в магазин по адресу: Дмитрия Яворницкого 40. Сказали ожидать, ожидал 40 минут, и через 40 минут говорят что они его продали другому, приезжайте завтра.
Переплатите немного и купите в другом магазине.
Либо если экономить, то посмотрите в... Читать отзыв
Ужасный сервис.

Переплатите немного и купите в другом магазине.
Либо если экономить, то посмотрите в магазинах: "tuch", "yellow", "stylys" там может дешевле будет.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. нет в наличии

Ужасно

Ярослав Ярослав 7 января, 2019 год
Купил Apple iPhone 7 32 Gb Black телефон пришёл в отвратительном состоянии. Я так понял что у ник новых телефонов нету. Хочу вернуть телефон дзвоню по номеру который вказан в гарантийном точное та отключен телефонов.

Цена не соответствует качеству

Анна Анна (Чехия, Harrachov) 5 декабря, 2018 год
Покупала и устанавливала защитное стекло на айфон. После установки оказалось что полоски по бокам на защитном стекле шире чем на самом телефоне. И соответственно скрадывают часть экрана... На мою жалобу продавец сказал, что мне кажется...
Раньше покупала в Алло и Цитрусе, все было норм. А цена такая же.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цена, качество, обслуживание - все минусы

Цена не соответствует

Антон Антон (Украина) 21 ноября, 2018 год
Не рекомендую магазин. Обман с ценой - был сделан заказ по одной цене, при покупке цена намного возросла

Отказали зарядить телефон

Makssirota Makssirota (Украина) 20 сентября, 2018 год
Зашёл в магазин в Авроре г. Запорожье, поприветствовали! Попросил зарядить телефон, естественно не за бесплатно! Сказали, что нет свободных разъёмов, хотя на Imac
Достоинства:
  1. Поздоровались
Недостатки:
  1. Персонал морозиться, чтобы помочь клиенту. Цены, не дешевые !!! Вообщем не ходите туда
YABLOKi.ua
YABLOKi.ua – украинский монобрендовый магазин техники Apple. С 2009 года мы радуем наших клиентов самыми вкусными ценами на технику Apple и аксессуары.
Большой выбор iPhone, iPad, Apple Watch, MacBook, AirPods и т.д.
Магазины YABLOKi.ua есть в Киеве, Днепре, Запорожье, Мариуполе, Бердянске и Кривом Роге. Наши менеджеры с радостью готовы дать... подробнее

Адрес: Запорожье, пр. Соборный, д. 147
Телефон: 0800213213
Техника
АЛЛО
АЛЛО

Top Shop
Top Shop

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Компания «ХОЛОД-МАРКЕТ»
Компания «ХОЛОД-МАРКЕТ»