Яблочная диета

Опубликовано 25 декабря, 2019 год
1.0
1 отзыв / 246 просмотров
Яблочная диета

Мне абсолютно не подошла!

Светлана Светлана 25 декабря, 2019 год
Сейчас моно диеты очень популярны, но яблочная самая известная из них. Ею пользоваться начали очень и очень давно. Решила и я попробовать. Суть заключается в том чтобы в течение 7 дней пить только воду и есть яблоки. Первые два дня съедать по полтора кг яблок, следующие три дня по два килограмма яблок и в оставшиеся дни по 1 килограмму. Во... Читать отзыв Сейчас моно диеты очень популярны, но яблочная самая известная из них. Ею пользоваться начали очень и очень давно. Решила и я попробовать. Суть заключается в том чтобы в течение 7 дней пить только воду и есть яблоки. Первые два дня съедать по полтора кг яблок, следующие три дня по два килограмма яблок и в оставшиеся дни по 1 килограмму. Во все эти дни нужно выпивать 1,5-2 литра воды. Кроме воды ещё можно пить зелёный чай. Начала я соблюдать эту диету и первые несколько дней было ну очень тяжело! Есть постоянно одни яблока и пить воду, мой организм был в шоке от такого. Однозначно могу сказать одно, для таких диет нужно хорошо знать свой организм и есть ли противопоказания. Яблоко очень полезный продукт, но от него в несколько раз вырастает аппетит и он влияет на кислотность. Людям с язвой, гастритом и т д такая диета строго противопоказана! Я вот забыла за свой гастрит и про свою повышенную кислотность и давай сидеть на диете. Лично мне от яблок хотелось есть ещё больше. Ни чай ни вода это чувство голода не могли утолить. Как только яблоки попадали в мой желудок так там начинался ураган Катрина. Он бурчал так что мне страшно становилось плюс усиливалось чувство голода. В общем, чтобы сидеть на моно диете нужно знать подходит ли она вам. Килограммы я не потеряла, а моему ЖКТ было тяжело. В итоге я пробыла в таком режиме 3 дня. Единственный плюс от этого что очистился организм от токсинов наверное.
Девочки, главное не принести вред и сто раз подумать перед тем как испытывать свой организм диетами. Мне не подошла, теперь я за сбалансированное питание.
Яблочная диета - Мне абсолютно не подошла!
Диеты
Похудение