Я так долго тебя ждал (2021) отзывы

Сериал
Я так долго тебя ждал (2021)

Премьера, которая порадовала.

Олег Олег 1 марта, 2021 год
Не сразу прониклась, но постепенно история затянула. Главный герой - обычный человек со своими плюсами и минусами, не буду его идеализировать, но все же нельзя не признать, что он умеет добиваться поставленных целей, невзирая на все преграды. Это черта мне очень нравится, люблю целеустремленных, решительных людей. Рада, что после пережитой семейной драмы он нашел в себе силы построить новые отношения,... Читать отзыв Не сразу прониклась, но постепенно история затянула. Главный герой - обычный человек со своими плюсами и минусами, не буду его идеализировать, но все же нельзя не признать, что он умеет добиваться поставленных целей, невзирая на все преграды. Это черта мне очень нравится, люблю целеустремленных, решительных людей. Рада, что после пережитой семейной драмы он нашел в себе силы построить новые отношения, его избранница - милая девушка, в чем-то похожая на него по характеру. Неудивительно, что между ними сразу возникла симпатия. В общем, новинка заслуживает внимания, посмотрите на досуге. Смотрю только здесь - https://turkseries.tv/361-ja-tak-dolgo-tebja-zhdal.html

Новая премьера

Арина Арина 30 декабря, 2020 год
Новый год радует новыми премьерами турецких сериалов. В этот раз нас ожидает мелодрама Я так долго тебя ждал с очаровательным, хотя не настолько молодым, Озджаном Денизом. Лично мне очень понравился сериал с его участием Стамбульская невеста. Пересмотрела весь на одном дыхании. Озджан с Азлы Энвер очень гармонично смотрятся вместе.
С нетерпением жду нового сериала, надеюсь он будет такой же захватывающий и интересный. Только не представляю как я восприму его с новой девушкой рядом. Ей придется сильно потрудится чтобы быть лучше Азлы.
Я так долго тебя ждал (2021)
"Я так долго тебя ждал" (Seni Çok Bekledim) - турецкий драматический сериал режиссера Мурата Акай.
Главный герой - успешный бизнесмен Кадир. Еще с юных лет он мечтал о своем деле, поэтому все свое время и силы направил на достижение главной цели при этом пожертвовав своей семьей. Даже по прошествии многих... подробнее

• Дата создания : 5 января, 2021 год
  • Режиссер : Мурат Акай
Сериал
​Сериал «Все не случайно» (2021)
​Сериал «Все не случайно» (2021)

Коли ми вдома на СТБ
Коли ми вдома на СТБ

​Сериал «Источник» (2021)
​Сериал «Источник» (2021)

​Сериал «Без тебя» (2021)
​Сериал «Без тебя» (2021)

Сериал Пес
Сериал Пес