Я и Феликс (фильм 2021) отзывы

Отзывы зрителей
Я и Феликс (фильм 2021)
d-media; gyroscope; picture-in-p>

Однозначно чекатиму на великих екранах!

Оксана Оксана 25 июня, 2020 год
Клас! Мені здається українському кіно дуже не вистачає таких історій! Однозначно чекатиму на великих екранах!

О не простом периоде

Катерина Катерина 23 июня, 2020 год
Не простая история из 90-х про мальчика, переживающего первые юношеские чувства, в руках умелого мастера Ирины Цилык превратится в картине "Я и Феликс" в незаурядную историю где тонкая грань между событиями, ломающими тебе жизнь, и новым жизненным опытом.
Бывшего контрразведчика, солдата ГРУ и травмированного войной человека в картине играет писатель Юрий Издрик. Он будет тем самым путеводитель по жизни у главного героя Тимофея, который доверяет ему все свои тайны.
Картина станет женским взглядом на период взросления мальчика, в картине будет неповторимая атмосфера 90-х, когда люди были брошены на произвол судьбы, полный развал, неразбериха, бандитизм, но на фоне всего этого есть надежда на лучшее.
Я и Феликс (фильм 2021)
Украинский анимационный драматический фильм "Я и Феликс" режиссера Ирины Цилык с участием известного поэта Юрия Издрыка станет экранизацией неопубликованного произведения писателя Артема Чеха под названием "Кто ты такой?". В фильме будет показан история взросления мальчика по имени Тимофей в сложные 90-е года. Мальчик будет взрослеть, познавать любовь, находить друзей и... подробнее

• Дата создания : 44 мин 20 сек назад
  • Режиссер : Ирины Цилык
Драма
Я так долго тебя ждал (2021)
Я так долго тебя ждал (2021)

Дневники вампира

Сталинград 3D
Сталинград 3D

Юки (фильм 2020)
Юки (фильм 2020)

Черный ворон (фильм 2019)
Черный ворон (фильм 2019)